Форум Окулесица

Тема 1252, сообщений: 21

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     21 ноября 2009 (12:22)

(Автоматический перевод с транслита!)

прснился мне сон ...

были у меня 3 домашние мышки. и вроде как они разбежались. вижу я за окном одну, ловлю и назат ее . потом еще одну. мама мне говорит: ты что ето не твои мыши, я тебе 3 покупла, а у тебя уже 5 . я смотрю и вправда , а мышек то уже бегает штук 5-6 везде.

что за сон ?


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Arnella
     21 ноября 2009 (12:33)

Привет,Анюта

мыши это к неприятностям(мелким),обману,может на работе интриги против тебя или знакомые что-то имеют(может жених какой)))),можешь узнать что тебя кто-то обманывал и т.д

но,это обычно не на долгий период,так что в ближайшую неделю узнаешь,у меня всегда если был яркий сон,то обязательно происходит событие вслед...

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     21 ноября 2009 (12:40)

(Автоматический перевод с транслита!)

Арнелла привет ,

да у меня сегодня такие сны вообще были странные.

Пацан 19 летнии с которым хотела встретится дурак оказался, учился в школе в какой я преподаю только в соседнем городе , там все теже учителя, в армию его не взяли. короче я не знаю , навено не буду с ним связываться.

я переписываюсь уже неделю с одним 18 летним, так просто болтаем, он фотки прислал свои, такой милый , жаль живет далеко. Я его фото поставила в Астроблизнцы.

короче все ето думаю связано с моими юношами , все ети сны.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Arnella
     21 ноября 2009 (12:48)

Ань,точно,наверное сон говорит о том что чем ты занимаешься это мышиная возня))))

фото посмотрела,ничего не понятно)))он еще и в очках,ты что-то в последнее время совсем на мальчиков перешла )))

с ними точно ничего серьезного не будет,вот сон об этом и говорит,что не твои они и разбегаются,а тебе не надо их ловить,не твой это зверь-мышь))))твой-как минимум леопард)))

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     21 ноября 2009 (12:54)

(Автоматический перевод с транслита!)

что у тебя за интерпретации , я же не мышью себе снлась .

так я поймала ж больше чем у меня было во сне . Нет, я обязана удовлетворить любопытство. Ну так что что в очках, а губы смотри у него какие чувственные.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Arnella
     21 ноября 2009 (13:20)

Я имею в виду,что МЧ - мыши,а то что ты их ловишь(во сне)мышиная возня,потому что ничего серьезного с ними быть не может))))

И даже если ты их поймала,они все равно мыши,а зачем тебе мыши?)))

Ну так что что в очках, а губы смотри у него какие чувственные

ой,Ань)))ты же знаешь что я постарше люблю))))своим Дсц солидных дядечек,а ты Дсц любишь таких мальчиков)))

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     21 ноября 2009 (13:27)

(Автоматический перевод с транслита!)

Арнелла ,

да у меня сроду таких не было ,самому младшему было 21, когда мне 18 , вкусы пременчивы однако .

Ты читала ВераЛ тему? У нас с ней сетка домов похожа , вот и крыша едит в одно время в ту же сторону


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
     21 ноября 2009 (13:29)

Анна! Мыши мелкие враги! Сто процентов!

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     21 ноября 2009 (13:32)

(Автоматический перевод с транслита!)

Катильда ,

я вот тоже так читала, сплетни,но мои мыши то домашние , я врагов приручу значит.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Arnella
     21 ноября 2009 (13:37)

Ань,да,чем старше,тем моложе мальчики)))))думаю это Дсц тебя так))))

я тоже читала что мыши - это мелкие враги))но мне кажется в твоем сне сне речь шла о юношах)))наверное их у тебя столько же сколько мышей во сне

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере