Форум Окулесица

Тема 1252, сообщений: 21

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     21 ноября 2009 (13:37)

(Автоматический перевод с транслита!)

Если вам приснились мыши - это к счастью, радости, удачному преодолению препятствий. Ловить мышь, за ней бегать - к сватовству, хорошим планам на будущее. Поймать мышь - означает, что вы испытаете удовлетворение от страсти, отомстите изменнице. Есть мышь - к необходимости быть осторожнее, возможна опасность, убить мышь - к печали.

видали


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
     21 ноября 2009 (13:39)

Мура! Не верь, я точно знаю, мыши мелкие враги, с которыми легко справится. Даже не сомневайся!

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     21 ноября 2009 (13:41)

(Автоматический перевод с транслита!)

Толкование сна Мыши

Мыши во сне означают неприязненные отношения либо хитрую насмешку от порочной женщины. После сна о мышах внимательнее присмотритесь к своему ближайшему окружению, и, может быть, в скором времени вам откроется имя человека, распускающего о вас грязные сплетни. Позаботьтесь о своей репутации. Возможно, кто-то из близких затаил на вас зло и пытается навредить вам. Иногда сон о мышах предвещает потерю близкого человека. Ловить мышей во сне- знак того, что вы не должны сидеть сложа руки. Чтобы осуществить ваши планы, вам придется немало потрудиться. Иногда такой сон предсказывает, что вы отомстите за предательство и измену.

Бегать за мышью во сне- знак сватовства или ухаживаний.

Держать мышь в клетке- знак того, что вы попытаетесь примириться с какимто человеком или какими-то обстоятельствами. Если во сне вы берете ее в руки, то ваше желание не исполнится.

Если молодая женщина увидела, что на ней сидит мышь- то ей следует быть осторожной, чтобы не оказаться замешанной в скандале.

Видеть во сне множество мышей-к финансовой удаче.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Arnella
     21 ноября 2009 (13:42)

Ань,я знаешь как сны интерпретирую,по тем чувствам которые были во сне,если ты была рада,счастлива и т.д,т.е сон был хороший,то это к хорошему,если это был негативный сон,т.е ты боялась,убегала или просто была негативная энергетика(даже без действий во сне),значит и на яву будет событие со схожей энергетикой

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     21 ноября 2009 (13:47)

(Автоматический перевод с транслита!)

не помню я , какие то сны снились и на самолете летала, и какой то ребенок у меня вроде бы как говорили был, которого я родила давно и забыла о нем. полная белеберда. я перед сном с двумя своими говорила малолетками, думала с кем как и надо ли. Етот губастк вон уже пишет, проснулся .

Вроде я болялась что они убегут и ловила их назат к себе .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
     21 ноября 2009 (13:50)

Арнеллочка! Чувства одно, а символы всегда точны. Это проверено. Мышь - мелочный вредитель, крыса враг. Кошка - предательство. Собаки- друзья.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     21 ноября 2009 (13:53)

(Автоматический перевод с транслита!)

Катильда ,

а мне кошки всегда снятся похорошему,я их люблю,они мне и в роли дтей моих снятся. Даже мыши снятся расцветки кошачей .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Arnella
     21 ноября 2009 (13:54)

Котька

Мышь - мелочный вредитель

я согласна ))))

мне вот тоже несколько дней назад сон приснился....даже и не знаю говорить или нет,если хороший надо рассказывать?боюсь сглазить))))

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     21 ноября 2009 (13:57)

(Автоматический перевод с транслита!)

прикол. сейчас мне пишет мой губастик: что тбе сегодня снилось?


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Arnella
     21 ноября 2009 (13:58)

Напиши - ты,только в другом образе

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере