Форум Окулесица

Тема 1267, сообщений: 6

Автор Сообщение
Несси
     3 марта 2009 (18:10)

Люди, у кого есть мои данные.

Мне очень неудобно, - меня много стало.

Но я все равно спрошу, ...Проблема такого, астропсихологического порядка.

Остро сейчас стоит вопрос с жильем.Живем у родителей, и это совсем не то,что мне надо.

Плюсы и минусы.

Плюсы.

Забирают сына из сада.Кормят его,когда я не успеваю.Я экономлю на аренде. Когда дед в благодушном настроении, он играет с сыном.- то есть, мужское общение.Сын хоть спортивен стал. Бабушка иногда занимается с сыном.Минусы.

Я перестала готовить( не могу быть на ИХ кухне, да и дом- не мой! )Периодически папу-Козерога( у нас ) начинает клинить, и достается больше всего моему сыну, как человеку чужого рода.Я обожаю гостей, но тут они невозможны.Ну и вообще, у меня опять полезло то, чего не было,когда я была свободной- психосоматика, всякие головные боли, и тд.Вообще, ощущение возвращения в гнездо, из которого давно уже вылетела, которое чужое и чуждое совершенно...

...Вроде, снимать бы надо.По-взрослому- снимать.

Но деньги - в условиях нынешнего кризиса- тратить так вот неразумно...( или разумно?)

А так как синтетический знак- Весы, то я балансирую.То начинаю обзванивать съемные квартиры,то затихаю до следующего кризиса-"Так больше жить нельзя!"

ПО лунарам я себе всю зиму уже углядываю переезд.Впустую.

Более того, астролог, к которому я ходила в октябре, сказала, что зимой я точно уже буду жить в другом месте.Нифига подобного.Многое она увидела, а это- нет.

Люююди,кто разбирается во всем этом.Ну, когда же будет по звездам переезд?...

Встречаются мужики с квартирами,но об этом и думать противно- не те люди совсем! Хочется же переехать по любви, а не "по квартире".

Chilled
     3 марта 2009 (18:30)

Коли вы весы, вы так можете по-мягкому до бесконечности качаться, пока вам в четвертом доме не затмит что-нибудь. Просто так переезд ни один аспект не принесет. Лунар к переезду тоже я бы не сказала что имеет отношение, смотрите 2й-4й дом соляра. И мальчика своего посмотрите тоже. Иногда по детям видно.

Далее, вы хотите чтобы вас кто-то "перевез", такое очень редко случается. Переезд - решение активное, смотрите аспекты марса к солнцу.

Ну, вот, авось хоть какая помощь.


«А что ТЫ сделал для пaнк культуры?»
Belka_M
     3 марта 2009 (18:37)

Несси,

я жила до конца прошлого мая с бывшим мужем, у нас сын маленький. Когда совсем невмоготу стало, спросила здесь на форуме у хорарщиков про переезд, мне отвеили - все от тебя зависит. Через неделю жила уже в съемной квартире. Живу-радуюсь (ттт).

А почему Вы не хотите переезжать, из-за денег? Так ведь подешевела аренда сейчас.

Sea
Астролог
     3 марта 2009 (19:01)

а что неразумного-то, аренда подешевела

на что ещё деньги тратить кроме как на обустройство своей жизни? сидеть на них что-ли

не хотите с дедушкой-бубушкой расставаться так снимите рядом с родителями, и пусть они в гости ходят

https://www.facebook.com/AnnaAfonskayaSea/
A
     3 марта 2009 (19:52)

(Автоматический перевод с транслита!)

Несси - не по карте.

Ну не Тебе же обьяснять, что за все надо платить , и за свободу тоже. Если работа стабильная, и не надо будет економить слишком на плату (т.е. на пище, на детские дела и тп.), то думаю вполне возможно.

По-еконимически: сейчас даже економически выгодно не покупать квартиру, и тем более кредит брать, а снимать. Не понравилось, раз, и ушел.

Попробовать = не вредно. А не получится, то и родительский дом покажется слаще малины


Слава Україні !
Несси
     3 марта 2009 (20:09)

Спасибо. Хоть это и не совсем астропомощь.Зато- скорая.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере