Форум Окулесица

Тема 1275, сообщений: 161

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
biz-lika
     5 марта 2009 (01:14)

Статья не моя, но я согласна с автором.

(Здесь был текст статьи, удаленный по претензии сайта Астромеридиан)

Funtik
драгоценная
     5 марта 2009 (01:56)

Лика-

Все правильно, знакомо, но перекроить привычный ход мыслей, стереотипное поведение и прочее- архисложная задача...

Познакомившись с понравившимся мужчиной, больше интересуйтесь, его работой, его увлечениями, его близкими. Чем больше участия вы будете принимать в его жизни, тем больше он вас будет ценить.

а вот тут можно нарваться на результат, противоположный ожидаемому, проверено ...

больше интересуйтесь,СВОЕЙ работой, СВОИМИ увлечениями,СВОИМИ близкими. лишь тогда " он вас будет ценить"= видеть в Вас ЛИЧНОСТЬ, а не обременительное приложение к собственной персоне, имхо


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Нани Давиташвили-
астролог
     5 марта 2009 (03:35)

Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей.... То же самое можно сказать и о мужчинах.

А еще - личность никогда не остается незамеченной.Конечно должен присутствовать и женский антураж- одежда, прическа и.т.д.

Ну на последок можно сказать, что на каждый горшок есть своя крышка.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
astroviolet
     5 марта 2009 (09:00)

Мне тоже кажется, что статья милая и полезная, но... Слабая и особенно пораженная Венера требует особого подхода, очень индивидуального, она уже по определению не может быть стандартной и то, что хорошо для других, у нее точно не сработает ,Funtik верно подметила.

http://astroviolet.com.ua/
Фламенко
     5 марта 2009 (09:05)

Женщина просто обязана быть КОШКОЙ,тогда любой мужчина будет для неё МЫШКОЙ!!!

lenash
     5 марта 2009 (10:00)

Женщина никому ничем не обязана.

Надо быть гармоничным человеком в первую очередь.

И слушать людей нужно искренне и заинтересованно, а не потому что так в умных книжках написано.

У меня гармоничная Венера - при этом масса проблем в личных отношениях. Причина - пораженная Луна.

lenash
     5 марта 2009 (10:00)

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     5 марта 2009 (10:10)

(Автоматический перевод с транслита!)

Как правило, у одиноких женщин Венера либо напряжена, либо очень слаба.

а в в слаба или напряжена?


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     5 марта 2009 (10:24)

(Автоматический перевод с транслита!)

Нельзя сказать, что женская привлекательность это только внешняя красота, умение одеваться и вести себя с противоположным полом. Огромное значение имеет внутреннее состояние женщины. Нужно уметь любить себя, не стремитесь быть похожей на кого-то, делать то, что вам не свойственно только потому, что так делают другие женщины

я себя люблю , у меня к противоположному полу притензии .

Вообшче статья ращитана на девочку подростка , ну разве ето все причины женского одиночества...


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Лайт
Light
     5 марта 2009 (10:29)

Дело в возрасте, каждому возрасту свои мифы о любви. У меня сильная мягкая пораженная Венера, резкая Луна, проблемы были и будут, изменилось отношение к ним. В конечном итоге мы живем для себя, а не чтобы сделать кому-то очень приятно.

Венера в весах холодна, красива, эстетична, в соединении с плутоном резковата и бесповоротна, в секстиле к нептуну добавляет регулируемое таинство - ну может конечно быть и опасной, не видит тонких нюансов, в смысле видит , но не придает значения.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере