Форум Окулесица

Тема 1275, сообщений: 161

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 | конец
Автор Сообщение
Moro
     7 марта 2009 (18:13)

Девушки, милые,

Каждый раз себя спрашиваю: ну чем вам (нам) поможет чей-то ответ на вопрос "неужели я так и останусь одна" — пусть даже и очень квалифицированного астролога?

Ну скажет он — да, так и останетесь. Ну и что вам (нам), легче после этого станет? Или тогда можно с чистой совестью идти топиться?

Или скажет астролог — в 2156 году будет тебе счастье. И тогда надо успокоиться и тихо проспать до 2156 года, в ожидании, когда начнется настоящая счастливая жизнь? А вдруг у вас карта не ректифицирована, и счастье придет в 2155 году, а вы проспали? Или в 2157 — а вы уже утопились, не дождавшись?

всем ЛЮБВИ


nascer em Portugal, morar o mundo
kate4
     7 марта 2009 (23:11)

Из чего я делаю вывод, если человек утверждает, что не хочет семью и детей - это его способ защититься от общества, которое хорошо понимает, что это проблема и бестактно человеку об этой проблеме напоминает.

...блин...как четко написали....

За вас, Дамы! ...эх

Mermaid
     8 марта 2009 (09:10)

Уважаемая(ый)moro!

Спасибо за бодрый комментарий.

Хочется верить, что между "утопиться" и "заснуть" есть множество других занятий, среди которых работа над собственным развитием - одно из интереснейших.

Зато расхотелось обращаться на форум за консультацией, - Ваш комментарий был бы программным на форуме "Астрология - лженаука" .

Еще почему-то не оставляет уверенность в том, что вопросы "Когда я(он, она) выйду замуж?", "Подходим ли мы друг другу?", "Нужно ли возобновлять старые отношения, бывшие когда-то большой любовью?" и т.п., то есть по сути, перефразированные варианты вопроса "Останусь ли одна или найду свою половинку?", составляют, наряду с вопросами о бизнесе и рождении детей, большую часть того с чем приходится иметь дело даже самым квалифицированным астрологам. Потому что мы - люди.

А так Вы правы - форум не место для личных консультаций.

Всем конечно, Любви!

Moro
     8 марта 2009 (13:43)

Милая Mermaid,

Между строк вы прочитали совсем не то, что там было на самом деле. Если перечитаете еще раз, убрав свою эмоциональную оценку, то без труда поймете, что мною не было сказано ни слова ни против астрологии, ни против вопросов на форуме, ни тем более против того, что все мы — люди и ищем счастливой любви. Попытайтесь услышать то, что было сказано, а не то, на что вам захотелось ответить.

Любви и доверия.

Всех с праздником!


nascer em Portugal, morar o mundo
Moro
     8 марта 2009 (14:11)

Подходим ли мы друг другу?

Вы любите его, он любит вас. Синастрия говорит, что вы друг с другом не уживетесь и долгой перспективы у вас нет. Вы прервете отношения с любимым человеком на этом основании?

Нужно ли возобновлять старые отношения, бывшие когда-то большой любовью?

ВАМ и ЕМУ кажется, что нужно. Если карта говорит обратное, Вы захлопнете дверь, чтобы в будущем не обломаться?

ВАМ и/или ЕМУ кажется, что НЕ нужно. Если карта говорит обратное, Вы будете заставлять себя или его?

Когда я (он, она) выйду замуж?

Вам скажут, когда. Вы непроизвольно зацикливаетесь на ожидании этого момента — особенно если желаете этого всем сердцем. А то, чего слишком сильно ждешь... не буду продолжать.

Вам дадут менее радостный ответ. Вам оно надо — жить в безнадежности?

А работать над собственным развитием можно и независимо от знания или незнания "года Х" — и тут хороший астролог действительно может дать неоценимую помощь, объяснив человеку, над чем именно ему в этой жизни надо работать, и в чем кроются корни проблемы, уже в который раз ставящей тебя (меня, его) в тупик.

Мудрый совет и знания никогда повредят. Но есть вопросы, ответ на которые лучше не знать заранее. Впрочем, это имхо.


nascer em Portugal, morar o mundo
Mermaid
     8 марта 2009 (14:14)

Уверена, не менее милая moro!

Все замечательно!

Я прошу прощения, если Вас задели мои слова, - но ведь задавая свой вопрос, даже между строк я не подразумевала ответа с точностью до даты. Повторюсь, прекрасно знаю, что собственное мировосприятие подчас важнее. Была надежда пролить свет на тенденции, благоприятные периоды и тому подобное, на необходимость "проработки" каких-то аспектов, так как отношения случаются, а брака нет. Вот этим, надеюсь, и может помочь консультация астролога (непременно высококвалифицированного . А каков, если иначе, практический смысл астрологических консультаций?

Еще раз прошу прощения, - подозреваю, что мой стиль письма делает написанное звучащим слишком эмоционально. Ничего личного и междустрочного нет, правда.

А то, что взбодрили, это да . Спасибо. Праздную день рождения через несколько часов , - всем любви и всего самого ... нужного!

Moro
     8 марта 2009 (14:43)

Mermaid,

Забудем, все нормально — моя речь, в-общем то, тоже не вам лично предназначалась, а давно заваривалась — а получилось, что именно в ответ на ваше письмо.

А Вас — вот теперь уже лично с наступающим пока не поздравляю — считайте, что поздравление вступит в силу только завтра! Год у вас очень интересный должен быть, полный перемен. Надо только не спешить ни в словах, ни в действиях, чтоб не пришлось бросать на полпути.


nascer em Portugal, morar o mundo
Juls
     8 марта 2009 (17:17)

Всех с праздником!

Такие прямо страсти накалились на пустом месте! Все защищают свою позицию изо всех сил, а у всех своя правда - вспомнила анекдот:

Разговаривают русская и француженка.

Русская говорит: У нас, если у женщины есть муж, то она нормальная, а если есть любовник, то она - гулящая...

Ф: А у нас нормальная та, у который и муж и любовник, а гулящая та, у которой муж и 2 любовника.

Р: Оооо, у нас такая - пропащая...

Ф: А у нас пропащая та, у которой только муж!

А вот насчет ехать в южные страны искать мужа... Нет, девочки, только не туда!!!! Там Вы найдете не только мужа, но еще и его маму, которая только что в кровати между вами лежать не будет и уйму всяких родственников, один роднее другого. Хотя, может, кому-то и веселее будет. Надо в северные страны - Англию, Голландию, скандинавские страны.

И про слабую/сильную я не согласна. И тоже. У меня в классическом смысле слабые и луна, и венера... и замужем я, и много раз была на пороге загса, и по-прежнему, все летят как на мед. И мне кажется, потому, что я к мужчинам по-доброму и уважительно отношусь, и все они стараются стать лучше, такими, как я их вижу.

Подруга моя жалуется на мужа, а я ей говорю: "Обращай внимание только на достоинства и хвали."

Если кратко, то достойное восхищение рождает восхищение. Мужчины пришли в этот мир служить и защищать, и я всегда предоставляю им эту возможность.

ворожея
     8 марта 2009 (19:57)

А МОЯ ВЕНЕРА ,,ПРОСНУЛАСЬ,, НА 5 ДЕСЯТКЕ!

ЦВЕТУ И ПАХНУ, АЖ СТОН СТОИТ!!! НЕ МОЙ РАЗУМЕЕТСЯ, И ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ ВЕСЬМА РАЗНООБРАЗНА, ОТ 28 ДО... И НА ВСЕХ ХВАТАЕТ!

ПОСМОТРИТЕ, ЛЮДИ ДОБРЫЕ, ГДЕ У МЕНЯ ВЕНЕРА

РОДИЛАСЬ Я 16 07 1964

Selena81
     10 марта 2009 (12:40)

Всем привет!

Очень интересная тема про Венеру, просто захватывает!

У меня в в 7 доме в соединении с . При этом ещё и .

С детства хотела мужчину, чтобы был принцем Датским. И находила таких, чтобы и деньги, и мужественный красавец и чтобы вообще мечта женщин. А проблема в том - что не удержать. Силенок у меня не хватает быть всегда на высоте, потому что мужчины с большими запросами. Эхххххх..... Если бы сейчас все вернуть на лет 10 назад выбрала бы простого и хорошего мужика, а то живешь с Королем-Солнцем и постоянно обжигаешься

Подскажите пожалуйста, что дает ? Только начинаю знакомиться с астрологией....

Спасибо за интересную тему!

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере