Форум Окулесица

Тема 1286, сообщений: 21

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Несси
     19 апреля 2009 (13:46)

caipirinha,у меня ДР в 2008 году было встречено в больнице- с сынулей лежали.

Не отразилось никак,по крайней мере, я этого не увидела.

Удачи!

caipirinha
     19 апреля 2009 (13:47)

Ой, извините, законОмерности

caipirinha
     19 апреля 2009 (13:54)

Несси, спасибо

Может, я и зря заморачиваюсь. В общем, это мелочь (день рождение) по сравнению с операцией, которая предстоит.

Я просто всегда в день рождения хотела "сбежать из дома", где-нибудь вне родных стен быть (идеально - в другом городе ,на природе. Но НИКОГДА этого не получалось, по независящим от меня причинам. Я вот думаю, может не случайно? Это будет первый день рождения вне дома.

Доктор
     19 апреля 2009 (14:00)

Все будет хорошо !

Несси
     19 апреля 2009 (14:02)

caipirinha, Др это такой день, когда все идет так, как НАДО.( по моим наблюдениям)

В общем-то,осознанно встретить еще один день своего пребывания на земле...для этого ведь не важны стены,в которых находишься.

caipirinha
     19 апреля 2009 (14:17)

Спасибо, ребята!

Я вообще по жизни уверена, что все будет так как надо (как у Булгакова "Все будет правильно. На этом устроен мир" - как-то так).

Доктор Спасибо (слова было приятно в посте увидеть, а не пустоту как обычно ). Я тоже в этом уверена!

Aira
     19 апреля 2009 (15:50)

Доктор, кроме как точками ничем не можете привлечь внимание?Видимо это последнее...чем прославитесь.Доктор-точки.

Шау
     19 апреля 2009 (19:15)

caipirinha все будет хорошо, все будет так, как надо Я знаю многих людей, встречавших соляр не в шоколаде, а год для них был удачным во всех отношениях

Доктор, мне первый стих про пасхальный снег в пасхальной теме очень понравился

caipirinha
     19 апреля 2009 (20:30)

Шау, спасибо

Получилось, что меня все утешают Может, так мое подсознание и хотело, когда тему такую подбросило.Хотя написала больше не из страха перед будущим годом, а из любопытства.

А все такие просто душевные, даже Доктор

спутница
     19 апреля 2009 (20:41)

caipirinha

скорейшего выздоровления

Иринка

Только я пока не пойму, почему на возвращение Солнца идет ослабление организма.

Мне снова не удобно, потому что снова не помню у какого автора читала, давно уже, по-моему все-таки Зараев (боюсь ошибиться) - у него раньше выходили книжечки для каждого знака Зодиака, там графики были. Сейчас на сайте есть графики, но общие.

Вобщем информация такая: отсчитываем от своего дня рождения 4, 8, 12 месяцы. Это периоды естесственного энергетического спада. В эти периоды лучше отдыхать, побольше внимания уделять внутреннему миру. Мы же не живем в гармонии с есстественной природой, у нас вечно какие-то срочные дела, планы, - происходит перерасход энергии, и как следствие, ослабление иммунитета, и как говорится "где тонко, там и рвется".

На себе и своем окружении давно уже это отслеживаю. Перед днем рождения (12 месяц - соответствует 12 дому или Рыбам) всегда энергетическая яма - или просто сил нет, не хочется ничего делать, или болезни.

Еще тяжело идет 8 месяц от дня рождения, соответствует 8 дому, Скорпиону. Вечно какие-то кризисы, тоже спад сил и настроения, вобщем нелегко.

Так же и 4 месяц от дня рождения.

Правда заметила по своим родственникам и близким людям, покинувшим этот мир, что часто, не всегда,

это событие происходит на 8 или 12 месяце от дня рождения человека.

Но это естесственный ритм.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере