Форум Окулесица

Тема 1291, сообщений: 197

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 | конец
Автор Сообщение
     19 апреля 2009 (01:30)

Иду,для чего в тексте и нике Писать Заглавне буквы.Естественно,чтобы его заметили или чтобы показать своё преимущество перед всеми.А значит вы и по жизни любите высовыватьс,даже тогда,когда вас об этом не просят.Есть такая наука .По почерку определять тип людей.Но и этого знать не нужно,чтобы понять символизм ника, написанного БОЛЬШИМИ БУКВАМИ.

мальта
     19 апреля 2009 (01:34)

Естественно,чтобы его заметили или чтобы показать своё преимущество перед всеми.

Алекс , при всем уважении, это для Вас - естественно, а у меня были совершенно другие мотивы Давайте не будем строить из себя ясновидящих, ОК?

fler
     19 апреля 2009 (01:36)

Хочу резюмировать. Я тут писала о том, что мир многогранен и в нем есть место ВСЕМУ, и что загонять такое глобальное понятие, как ЛЮБОВЬ в рамки чьих-то представлений - ну как-то странно. Я говорила о том, что каждый ВОЛЕН поступать так, как ему заблагорассудится, у каждого свой ПУТЬ, однако незнание законов, в том числе, кармических не освобождает от ответственности Я говорила о том, что любовь и прощение - понятия неразрывные.

ИДУ ну я тоже тогда хочу резюмировать...

Я в самом начале, когда только высказала свое мнение, написала, что это моё мнение, что оно сложилось не вдруг а под влиянием размышлений и наблюдений и переубеждать меня бесполезно.

Какого ж рожна вы с light-ning

все-таки полезли меня переубеждать и что-то мне доказывать, причем еще и как-то озлобленно, с сарказмом, издевками, "дурачками", пафосными фразами "любовь невозможно опошлить!" ?если вот это: я не беру на себя ответственность утверждать, что все это - истины последней инстанции, но это МОИ, личные, так сказать, истины, для домашнего пользования Вы имеете право на свое понимание слова "ЛЮБОВЬ" правда? тогда пользуйтесь дома своими истинами и не навязывайте их мне на десяти страницах!

Я высказала своё мнение, вы - своё... куча других форумчан - своё... о чем еще 10 страниц здесь? и что Вы до сих пор тут битый час мне втереть пытаетесь? " да я тут битый час о том же - бесполезно, пора подвязывать " Если сами теперь говорите, что ваше мнение - не истина в последней инстанции.... и все-таки оставляете мне право иметь своё мнение о любви! Оно не изменилось! И не изменится, можете еще 120 страниц здесь исписать саркастичными шуточками в мой адрес!

     19 апреля 2009 (01:40)

Не знаю,возможно это для меня естессно.Но вас очень много в теме.

А про ясновидящих я и не писал.

Не ужели- это для вас так естественно Заметно?

К сожалению я не из них.

Если это Инициалы,то ставьте Точки.Так вас правильней поймут Ирина Дмитриевна

мальта
     19 апреля 2009 (01:51)

alex lev gold , спасибо за рекомендации, это действительно аббревиатура, состоящая из значимых для меня имен, и зовут меня не Ирина Дмитриевна . Для Вас можно просто - Иду, я не обижусь. А точки ставить неудобно, и для меня, и для всех, кто ко мне обращается.Еще раз спасибо за внимание к моей скромной, на самом деле, персоне

мальта
     19 апреля 2009 (01:54)

пользуйтесь дома своими истинами и не навязывайте их мне на десяти страницах!

fler, да, по-моему, этим занимались Вы, и вообще, чего так злобненько

     19 апреля 2009 (01:55)

Сама скромность.

Ну хоть убедил,что я не ясновидящий и на том спасибо.Наверно и я поЙДУ.

мальта
     19 апреля 2009 (01:56)

alex lev gold, спокойной Вам ночи

fler
     19 апреля 2009 (02:01)

да, по-моему, этим занимались Вы, и вообще, чего так злобненько

Не только я заметила, что вас в этой теме было слишком много и высовываетесь вы когда вас и не спрашивают!

мальта
     19 апреля 2009 (02:02)

И не изменится - да на здоровье!!! Чего Вы так нервничаете, если знаете, что правы?

И вообще, с праздником Вас, Христос Воскресе.

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере