Форум Окулесица

Тема 1291, сообщений: 197

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 | конец
Автор Сообщение
мальта
     19 апреля 2009 (02:05)

Не только я заметила, что вас в этой теме было слишком много и высовываетесь вы когда вас и не спрашивают - а тут никого не спрашивают , тут все люди самостоятельные , и хамить не надо - от этого плохой цвет лица случается, желчь, знаете ли...

fler
     19 апреля 2009 (02:09)

терпеть не могу когда мне что-то пытаются навязать, к тому же апеллируя такими довадами типа "у меня так было! И только поэтому так быть должно! И ты обязана это принять как должное!"

fler
     19 апреля 2009 (02:10)

ИДУ, а Алексу-то что ж про хамство не сказали? Это же его фраза... от трусости и подхалимажа цвет лица еще хужее!

Ну и желаю вам тоже любви в вашем понимании: быть одной из возлюбленных вашего Ромео!

мальта
     19 апреля 2009 (02:17)

Не только я заметила, что вас в этой теме было слишком много и высовываетесь вы когда вас и не спрашивают

Алекс такое написал? Ай-я-яй, тогда и у него цвет лица изменится , а Вы fler, ябеда, однако

Ладно, насмеялась я тут с вами, спокойной ночи, еще раз с праздником

light-ning
     19 апреля 2009 (17:54)

fler, простите, если обидела вас чем. С праздником вас!


Thirst is the sheerest proof of the existence of water
Funtik
драгоценная
     19 апреля 2009 (19:17)

light-ning, Biz-Lika

Люблю трезвые умы

Никто и никогда не даст четкое определение и критерии любви, алгоритм отличия ее от других душевных порывов и т.д.

Если говорить о МЖ... Когда то это было для меня "жили долго и счастливо и умерли в один день"..Сейчас я думаю о таком варианте как о прекрасной, но, увы, утопии ...Бывает страсть, зависимость ( иногда болезненная), нежность, азарт, привязанность, благодарность, боль.. Что угодно, но "любовь"? Ну не понимаю я , что это такое? Придумали люди слово для некоего наиболее волнительного состояния, теперь маются с критериями...

И всегда будут споры, и каждый со своей колокольни


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
fler
     19 апреля 2009 (20:18)

light-ning и вы простите если что, обидеть тоже никого не имела целью, имела цель просто высказать свою позицию, а потом пришлось ее отстаивать

С праздником и вас

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере