Форум Окулесица

Тема 1293, сообщений: 4

Автор Сообщение
Ania_Milano
     17 апреля 2009 (16:05)

Добрый день!

Вижу многие здесь хвалят Высшую школу классической астрологии. Но я живу не в России.

Может кто-то знает насколько эта школа хороша в дистанционном обучении? Или все-таки лучше найти в своем городе курсы с живым общением, так сказать? Я с Киева.

Посоветуйте пожалуйста!

     17 апреля 2009 (16:47)

Ania, еще несколько лет назад лично я бы Вам сказала: да, ВШКА -- замечательно, поступайте, не пожалеете.

Сейчас, увы, ситуация иная. С очным отделением там всегда было всё нормально. А вот заочное, увы... После гибели Н.Страчука (многолетний директор) и последовавшего (не сразу, в течение нескольких месяцев) ухода из школы людей, которые занимались именно работой с заочниками... В общем, на заочном ситуация изменилась и далеко не в лучшую сторону. Проверки контрольных и курсовых, например, приходится ждать подолгу. Даже после личных звонков в школу, или напрямую преподавателям. Знаю это от людей которые там учатся, которые уже отчаялись, что когда-либо вообще обучение им доведется закончить.

Или все-таки лучше найти в своем городе курсы с живым общением, так сказать? Я с Киева.

Московская Академия астрологии (ректор М.Б.Левин). У них, насколько помню, тоже для заочников что-то было. И знаю астрологов (в т.ч. украинских) именно это заведение окончивших.

(О Киеве и тамошних школах, надеюсь, украинские коллеги скажут: я просто не в курсе.)

http://astro-regyna.narod.ru
Ania_Milano
     17 апреля 2009 (16:53)

Большое спасибо за информацию!

Очень хочу сделать правильный выбор, а то дома как-то сам читаеш, не всегда есть с кем обсудить, забывается опять-таки что-то.

biz-lika
     17 апреля 2009 (17:01)

Напишите мне в личку biz-lika@yandex.ru по этому вопросу.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере