Форум Окулесица

Тема 1294, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
-Marina-
     17 апреля 2009 (15:45)

Здравствуйте всем!

С некоторых пор с интересом читаю форум на этом сайте, и вот вчера увидев сноску, решила вечерком прочитать книгу Александрова «Тайны магических цифр». Конечно, тут же надумала посчитать свой код, и стало мне как-то не очень хорошо. Бог ты мой! А у меня, оказывается, вышли те же цифры, что у Гитлера! Вот это компания! Не позавидуешь! Где-то рядышком стоит нацизм и гибель космонавта Комарова.

28. 10. 1965

32. 5. 28. 10

Что-то мне совсем нехорошее и нехорошее становиться. Странно, никогда до сих пор не ловила себя на активном стремлении к мировому лидерству или на желании тотального разрушения.

А квадрат Пифагора получился такой:

111 нет нет

222 55 88

3 6 9

Про переходы из одного числа в другое я толком ничего не поняла, не люблю вдаваться в детали и кропотливые расчеты, но решила все же посчитать в одной программке некоторые дополнительные числа. Кое-какие из них встречаются дважды, а то и больше раз. Хотелось бы узнать, что это может значить?

Вот к примеру:

- Число Судьбы, Число жизненного пути, Подходящие занятия, Число Имени, Число Рождения, просто одно имя – 5

- Число Души и Число Желаний сердца – 1

- Число индивидуальности – 8

Буду рада прочитать все комментарии!

psilona
     17 апреля 2009 (15:52)

(Автоматический перевод с транслита!)

Расстрелять!

-Marina-
     17 апреля 2009 (15:54)

А если сурьезно?

Uru-ma
     17 апреля 2009 (16:09)

Здравствуйте, Marina!

По квадрату Пифагора видно, что у Вас уравновешенный характер(111), много энергии (222) и достаточно хорошая интуиция (55).

Ваши способности надо направить в нужное русло.

А Гитлер взял, и не туда их направил.

m-ag
     17 апреля 2009 (16:15)

Примите мои искренние поздравления! А Вы так же хорошо рисуете как Гитлер? И так же увлечены эзотерическим учением? Готовы ли посылать экспедиции в Тибет? И у Вас также есть помыслы овладеть всем миром любой ценой? А готовы ли Вы возглавить национал-патриотическое движение?

Нет??

Тогда покажите этот самый караул.

Therina
Катеринища
     17 апреля 2009 (16:26)

Марина, главное в нашем деле не паниковать и направить энергию в правильное русло. У меня у самой очень схожие цифири...

Ну, геноссе, я думаю с Тибетом пока можно подождать, а вот за строительство приличных шоссе на терриротии всей страны - дело вполне подходящее


".whistling tunes we hide in the dunes by the seaside."
Galaxyalex
     17 апреля 2009 (16:29)

А у меня, оказывается, вышли те же цифры, что у Гитлера! Вот это компания! Не позавидуешь!

Вы что-то, наверное, не так посчитали. Потому как, если бы действительно правильно посчитали, то гордились бы совпадением кода с кодом Гитлера - пусть даже и тайно. А раз кричите - "караул" - значит точно вы не совпадаете с Гитлером.

Логика, надеюсь, понятна?


Европа будет Свободной!!!
biz-lika
     17 апреля 2009 (16:58)

Marina-

зашла в вашу тему, так как очень насмешило заглавие.

Это что-то как в анекдоте:"Ленин умер, Сталин умер и я что-то плоховато себя чувствую"

Цифр всего десять, немудрено, что при 6 миллиардах населения совпасть может))))

А сколько тысяч людей родились в один с ним день и что????где они? где их завоевания?

Моё мнение, как астролога, что таких людей(как Гитлер, Ленин, Сталин) по гороскопу не вычислишь - это люди выполняющие миссию в истории, они заложники судьбы, которую вряд ли дадут возможность расшифровать всем умельцам строить гороскопы.

Думаю, что и другие методы считывания информации не позволят выявить в массе младенцев будущего диктатора или мессию.

Есть пример в Библии, как посылается такая информация на Землю.

О вас, Marina, пока молчат....наверно вы не последователь Гитлера и не рецепиент его судьбы и способностей.

Moro
     17 апреля 2009 (17:03)

Galaxyalex логика изысканна.

Marina

Ну вот если вы у вас совпадали еще и даты рождения, и имена, тогда был бы смысл озаботиться. А так... Код рождения — это только один из фрагментов нумерологического портрета


nascer em Portugal, morar o mundo
     17 апреля 2009 (18:37)

32. 5. 28. 10.1

Осталось найти Сталина

21.12.1879

31.4 27.9

И устроить между ними Великую Отечественную.

22.6.1941

21.3 15.6

Чтобы потом установить между ними

32.5 и 31.4

Мир

9.5.1945

33.6 15.6

Моро

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере