Форум Окулесица

Тема 1296, сообщений: 6

Автор Сообщение
ОТА
     17 апреля 2009 (03:38)

Здравствуйте ,помотите разобраться кто мне подходит

Я родилась в Петропавловске-Камчатском 14 сентября 1977году в 22-50 по местному.

1-Мужчина рожден в Петропавловске-Камчатском 16 апреля 1974 года в районе 5 часов утра.

другой мужчина рожден в г Николаев (Украина) 25 апреля 1965 года время рождения к сожалению не знаю.

Интересует есть ли у меня будущее с кем то из них, или мне еще встретится моя судьба .

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     17 апреля 2009 (05:10)

помотите разобраться кто мне подходит

ОТА,

ну вы же не джинсы покупаете

вы разве сами не чувствуете - кто же вам подходит

или вам все равно?


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Марусян
     17 апреля 2009 (10:00)

Наверное, третий, если из двух выбираете.

dancing girl
     17 апреля 2009 (13:15)

Могу сказать, что вас определённо очень тянет ко 2-ому мужчине.Эти отношения я бы отнесла к категории отношения-вызов. И вызов этот преподносит именно мужчина.Не смотря на некоторые сложности и различия во взглядах, могут сложиться довольно интересные взаимоотношения.Не думаю, что вы свяжете с ним свою жизнь. Хотя....чем чёрт не шутит...

Что же касается первого мужчины, то здесь отношения всё-таки построены на почве дружбы...схожести интересов, вам комфортно вдвоём, может быть вас связывают общие профессиональные интересы....но любовной почвы или точнее сказать страсти маловато. Больше тяготеет к дружественно-компаньонскому союзу...что впрочем тоже не плохо.

Всё зависит что именно Вы хотите....

lymmaa
     17 апреля 2009 (21:15)

Попробуйте найти ответ в интернет книге "Карты любви" Роберта Кэмпа

vodyanoi
     19 апреля 2009 (13:26)

Здравствуйте!

Позвольте высказать своё мнение.

Соглашусь с dancing girl относительно чувств ко второму мужчине, хотя, быстро и интенсивно возникающие, вряд ли они будут способствовать прочности возможного брака - это уже другой тип отношений.

А вот отношения с первым, хотя и менее страстные, могли бы иметь большие перспективы в плане роста и развития обоих партнёров. Ожидания друг от друга в целом оправдаются. К тому же просматриваются кармические нити Вашей связи.

Но решать, конечно, Вам.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере