Форум Окулесица

Тема 1300, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Любима_Я
     22 ноября 2009 (07:43)

Что-то не то, и что-то не так... Или я просто устала от недосыпа. Дело в том, что сейчас обратила внимание на одну странную вещь, открываю тему (тут, в Окулусе) а на шапке окна высвечивается название совсем иной темы!

например, открыла тему:

Первые новости о числе 8мь с кодом дня 17

а высвечивается: синастрия

Или:

Типаж, который волнует и сердце, и кровь..

высвечивается: развал в мозгах

или:

скоро новый год

высвечивается: 12 дом

а после полуночи (с 21-го на 22-ое) вообще абзац ситуация...

каждый раз перед как лечь спать, я обязательно читаю гороскоп это как бы своеобразный ритуал у мя и тут также залезла в окулус, пробежалась по предсказаниям и предупреждениям звезд, как слева внизу высвечивается статус подружки, в магенте: "Ищите Аллаха в своем собственном сердце, вы не найдете его больше нигде", и улыбнулась - у подружки была истерия, до этого у нее стоял ужасный статус, она его сменила, и судя по содержанию - успокоилась.

Но улыбка моя сползла с губ, когда я наткнулась на тему Алекс_Лев_Гольд - проснуться в субботу в другой реальности... Точнее отрывок из его поста "Физики ищут частицу Бога.Или же как был сотворён мир.Как Духовное превратилось в физическое.Частица,котораяя из невидимого духа делает Массу..." не знаю, почему именно этот отрывок как бы врезался в голову, и кольнул статус подруги... У меня аж стопы зачесались... То есть, я не могла понять, мои мозги о чем-то думали, но мне не сообщали тему своих раздумий шучу конечно.

но я действительно вроде чувствовала взаимосвязь между статусом и постом, но не могу это объяснить словами.

и вообще, день вчерашний был на удивление насыщен событиями, люди с которые меня обидели - сами явились извиниться. у подруг депрессняк, болтала с одной - тема личной жизни, возникает другая, с родины моей - и огорошила, тоже личная жизнь рушится. а за ней и третья - отец у нее умер (царствиеемунебесное). потом и давний знакомый, заявляет, столько лет мол жил с нелюбимой, которая к тому же вечно им недовольна, хочет развестись... я в шоке, это мой сосед, я его знаю столько лет, и мне казалось они с женой - счастливая пара!!

почему решила написать... а фик меня знает, не спится... все ворочаюсь, мысли вразнобой... и ни черта не понимаю, что происходит?


мечты сбываются внезапно :)
Любима_Я
     22 ноября 2009 (07:45)

вот и сейчас, добавила сообщение в тему, а у меня выпрыгивает название "Ирина, помогите!"

а вроде тема называется Глюки браузера...

кажется, это у меня уже глюки


мечты сбываются внезапно :)
     22 ноября 2009 (08:07)

Эт нормально...

Пока Протоны крутим по кругу с малой скоростью.Через недельку приходите.Погоним протончики на встречу к друг другу.С песней.А наш протончик варит самогончик.

Ну и по теме.А что неплохая синастрия 8 и 17

Подводная лодка и Путин.

Если типаж волнует сердце и кровь.

Значит у вас начался развал в мозгах.

Скоро новый год?

Ну естественно,что уже скоро 12й месяц и 12 й дом.

Ну и статус Аллаха,действительно только в сердце можно найти.Разумом его не увидеть и не понять.

Вы раньше спать ложитесь.

Тогда после открытой вами темой

Глюки Браузера,у вас не будет высвечивать

Ирина Помогите!!!

Доброго вам дня после бессонной ночи

Любима_Я
     22 ноября 2009 (20:43)

Алекс


мечты сбываются внезапно :)
Любима_Я
     22 ноября 2009 (20:47)

Мысля закралась, даже если это вирус пробрался в мой ноут - какой же однако необычный вирус... вУмный какой, так сопоставляет названия тем... Что думай и ищи... А ответ вот он - на шапочке окна

Весь ответ и на хорар и на саму тему...


мечты сбываются внезапно :)
РаИНЬ
     22 ноября 2009 (20:53)

У меня такая же петрушка...


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
     22 ноября 2009 (20:54)

Мысля закралась...

Так и с ума сойти можно.

Не люблю,когда у людей мысли закрадываются.

Ладно, облегчу вам работу ваших мозгов.

Пусть ваш мозг отдыхает.А то придётся вас,Любиму_Ю лечить.

Думайте о хорошем и не берите вы это до головы берите до....(на свой выбор)

перечитайте здесь посты ,начиная с

Дата размещения - 21 ноября 2009 (15:02)

http://oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=20213&p=8

И не забудьте,вначале посмотреть на окошко браузера,дабы потом не было лишних вопросов.

Любима_Я
     22 ноября 2009 (20:57)

Алекс

спасибо


мечты сбываются внезапно :)
Panterik
творю жизнь...
     22 ноября 2009 (20:57)

У меня тоже "глюки" окна


Жизнь становится намного веселее, если подходить ко всем ее вызовам творчески :)
     22 ноября 2009 (21:01)

Panterik

Эзотерик- интуит,

Вас тоже послать?

или всё-таки сами пойдёте.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере