Форум Окулесица

Тема 1305, сообщений: 100

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
     25 ноября 2009 (12:32)

По -моему и непосвященному понятно что имеет место гипноз. И кто сидит под ником уже давно ясно. И лучше это не читать...

Дала себе слово - в таких темах более не учавствую

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     25 ноября 2009 (13:07)

Лена-Мартини, Присоединяюсь.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
k_t
     25 ноября 2009 (13:08)

а кто? и все-таки что за аспекты....

     25 ноября 2009 (13:49)

Есть такое слово этика

Открыла какую-то тему ... там про мультиникинг. Синхрон.

k_t
     25 ноября 2009 (13:53)

про этику не поняла..

но знаю, что есть.

то, что и - в принципе, понятно, вот к чему онидолжны быть аспектированы.

к Мерку, к планете в 7м.

     25 ноября 2009 (14:00)

Таня - многовариантность...

Например - Ваше слово будет услышано!

Этика = Тайна.

Kamail
йог, эзотерик, таролог, рунолог, джйотиши
     26 ноября 2009 (01:05)

Olmert

Все же аккуратнее надо с эзотериками, а то потом удивляться будете.

Советы вещь не благодарная, но Вам все же лучше не на женском коллективе самоутверждаться, а попробовать свои силы в мужском. Существует множество автомобильных форумов, или любителей водки. Это так, если вдруг чайник сгорит, чтобы знали, где причины искать и куда направить свою необузданную энергию.

Джай.

Сайтостроительство интересная штука, но это профессия, которой нужно учиться. Насколько я знаю, Лазурь понимает в этом деле. Если будут вопросы, можете и мне на мыло написать. Чем смогу, тем помогу.

To All

Предупреждение номер два.

Если Вы не сможете сдержать эту волну негатива, а те достойные из Окулусян, кто остался, не начнут нести позитив - угробите Окулус.

Осталось еще одно предупреждение, после которого процесс будет необратимый.

Не совсем то, но как намек подойдет. http://lib.vvsu.ru/books/psyh_bis/page0086.asp

Всем пока.


Истина находится на пересечении всех мнений.
https://www.youtube.com/@hidden-world
Нани Давиташвили-
астролог
     26 ноября 2009 (01:29)

Kamail,один случай это явление,а череда случаев- тенденция.Астроленд,потом Окулус...

Я думаю,что парировать нужно достойно, отстаивать свою точку зрения тоже достойно, а не удалять сообщения. Вообще чрезмерная толерантность пораждает вседозволенность с противоположной стороны,а с дугой стороны грубо выражаясь- пофигизм. Нет дорогой, надо указывать на ошибки, и нет в этом ничего предосудительного.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
     28 ноября 2009 (14:47)

Процентов 25 я взял себе на вооружение из ваших тезисов. Это - важные проценты. Но как Телец /лунный/ - не хочется менять себя "куда-то" кардинально. Я уже переменами довольно сыт. Хочется просто нормально жить и получать от этого удовольствие. Точнее сказать -удовлетворение.


e-mail - asоlo280@gmail.com
Sokolenok
     28 ноября 2009 (15:23)

Джай

как Телец /лунный/ - не хочется менять себя "куда-то" кардинально

Джай, это тактика, а стратегия все равно кардинальная: "вижу цель", и это правильно, раху Ваш в раке (?) этого требует, чтобы развитие было в семье. Вы и воспринимаете читателей как деток своих (или "человечков", как писала одна девушка). А дети у рака должны быть накормлены простой пищей, не плакать, радовать глаз удачным ракурсом фотографий (в особых любимчиках конечно девочки ) и лежать туго спеленутыми. Ну и от посторонних советчиков рак свою семью должен охранять. Только вот как это осуществить в условиях интернета? Вопрос...

Удачи Вам, Джай, не выпадайте больше из гнезда.


«Хорошая беседа сокращает рабочий день».
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере