Форум Окулесица

Тема 1305, сообщений: 100

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Grian
Андрей Бударовский.
     24 ноября 2009 (21:29)

Я привел ее как пример... Нельзя?

Как пример, того, что далеко не все - экзальтированны сообщениями Джая.

А... если Вы недовольны - могу убрать...

Как скажете...

astrol.info
Moro
     24 ноября 2009 (21:40)

Что ни тема, то обсуждение "МЧ", причем довольно часто все мужчины по знакам классифицируются в группы, и никто не задумывается о каких-то "уважениях".

Olmert,

Вы эту претензию предъявляете и мне тоже? Если да, то дайте, пожалуйста, ссылки на публичные гендерные оскорбления в адрес мужчин с моей стороны. А если нет, то зачем Вы поставили в начале этого поста моё имя? Я, обращаясь к Вам, говорила совсем о другом.


nascer em Portugal, morar o mundo
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     24 ноября 2009 (23:37)

Кошмар на улице Вязов.Это я Вам ,как вампирша говорю..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Metla
     25 ноября 2009 (01:47)

фасолевая мышшь.

С мировым кино вы таки не знакомы

Фреди Крюгер не был вампиром.

Оглашение при любой подвернувшейся возможности "я вампирша" " из за меня ушли астрологи" является ничем иным, как оправданием

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     25 ноября 2009 (02:16)

Конечно..Я еще не всю кровь выпила.

Начнем с недовольных..

А вы чего норовите укусить, не спится, няня? Спокойной ночи,метелка..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Olmert
     25 ноября 2009 (10:02)

Какой ужас. Чтож вы все так на человека-то ополчились? Что он вам такого сделал? Мне аж жалко стало его...Поддержу Джая.

Поймите, не способна вампирить.Я с такой 17 лет прожил. Ей не нужна чужая эмоц.энергия.

Olmert
     25 ноября 2009 (10:04)

Вы эту претензию предъявляете и мне тоже? Если да, то дайте, пожалуйста, ссылки на публичные гендерные оскорбления в адрес мужчин с моей стороны. А если нет, то зачем Вы поставили в начале этого поста моё имя? Я, обращаясь к Вам, говорила совсем о другом.

Нет, милая, не вам лично Но так как вы глаголали от лица прекрасной половины, то обратился я к вам как к прекрасной половине форуме(хотя какая там половина - подавляющее большинство ) Возможно я не понял о чем вы хотели сказать, у нас

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     25 ноября 2009 (11:31)

Olmert

И мне жалко Джая.Ну, может чего-то по недомыслию сделал, чего-то не разобрал,не понял..Но все и на одного,-это же безобразие..

Олмерт,у кого-то из Ваших близких ?

И у меня. Но раз кому-то хочется,чтобы вампирили,плочему бы и нет?

Все по просьбам трудящихся.

p.s.

У меня есть какое-то ощушение,что я Вас как то обидела или задела в блоге.Прошу прощения ,если это так.

Не обижайтесь,плиз,я не хотела никак Вас обидеть,мне очень интересна Ваша теория с тональностями и планетами.. Просто у начинающих астрологов трудно соединяются некоторые категории.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
k_t
     25 ноября 2009 (12:02)

мне поведение Джая напоминает песню птицы Феникс из сказки "Садко" (ее играла Лидия Вертинская) - спите-спите-спите...

k_t
     25 ноября 2009 (12:23)

Джай, у вас в натале что так действует?

или снова в игнор сообщение мое...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере