Форум Окулесица

Тема 1306, сообщений: 38

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
счастливая девочка
     23 ноября 2009 (13:59)

Долго собиралась написать....сомнения грызли....правила запрещают...но видно не смогу сама.

Последнюю неделю происходит что-то странное.Тревога на сердце....Сны непонятные...Люди и звонки...И постоянная непрекращающаяся тревога.Последние два дня-просто мрак.

Предчувствие чего-то страшного,неотвратимого.

Я себя накручиваю или что-то где-то почему-то идет.

Почитала свой соляр-волосы зашевелились на голове.

Что это? Помогите разобраться?

Margenta
Синяя Гусеница)))
     23 ноября 2009 (14:21)

Соляра одного мало Нужно смотреть подтверждения в дирекицях и прогрессиях. Только если все условия выполняются, то событие как правило происходит.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
счастливая девочка
     23 ноября 2009 (14:24)

Да я в этом совсем новичок))) Нет какого-то определенного события) просто год паршивый.И должен запомниться как фатальный.

аист
птицца
     23 ноября 2009 (15:03)

И должен запомниться как фатальный.

Обалдеть... а кому он должен?))) А если не запомнится?))) если вы не владеете техникой рассмотрения соляров - зачем лезть туда а? напугаться и решить что жизнь кончена?)))

Ну это серавно что трактовки зета почитать про какой-нибудь квадрат сатурн-плутон и с балкона прыгнуть...

Знание тенденций должно мобилизовывать а не вгонять в депрессию - иначе зачем они вообще нужны... и так хватает чего бояться...

счастливая девочка
     23 ноября 2009 (15:26)

Аист

Соляр не повлиял на настроение Не могу понять откуда идет такой страх Пытаюсь найти везде где можно

аист
птицца
     23 ноября 2009 (15:44)

Страхи- Луна- Сатурн - что с ними сейчас? нужно смотреть третичные прогрессии быстрые и профекции там видно эмоциональное состояние.

События есть какие-то или просто "сижу-боюсь, в туалет не хожу- засосет!"

счастливая девочка
     23 ноября 2009 (15:47)

где можно посмотреть,желательно с хотя бы минимальной трактовкой,подробно потом сама найду?

Galaxyalex
     23 ноября 2009 (15:47)

Не могу понять откуда идет такой страх

Идите в тему панические атаки. Здесь недавно была. Где у вас AS?


Европа будет Свободной!!!
счастливая девочка
     23 ноября 2009 (16:19)

Galaxyalex

если бы все так было просто.....Он у меня в Тельце...сейчас просто пипец....у меня айфон-телефон....Сейчас беру его в руки написать сообщение,а там на черном фоне(не смс,ничего)просто на черном фоне фраза:береги себя,тебе еще рожать .....блин и что это? этого нет не в смс,не в почте и вообще нигде в телефоне.И не было так не разу.Правда паника начинается

Таня01
     23 ноября 2009 (16:19)

Счастливая девочка

""Нет какого-то определенного события) просто год паршивый.И должен запомниться как фатальный.""

Год наверное замечательный, если не лениться , если увидеть влияние года, как года трансформации, пересмотра своих страхов,иллюзий.

Какой бы мудрый совет вы не получили, вам придётся пройти самостоятельный путь.И даже плохие транзиты не располагают к неосознанности.

Не время опускать руки, настало время работы на внутреннем уровне.

Удачи в поиске

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере