Форум Окулесица

Тема 1306, сообщений: 38

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
РаИНЬ
     23 ноября 2009 (16:24)

Последнюю неделю происходит что-то странное.Тревога на сердце....Сны непонятные...Люди и звонки...И постоянная непрекращающаяся тревога.Последние два дня-просто мрак.

А у меня уже несколько лет так

Галактический не даст соврать, он по фото много о человеке сказать может....да, Алекс?????

Счастливая девочка уж как-нибудь отвлекайте себя

все проблемы в нас самих....

http://www.oculus.ru/blog.php?a=38&id=2329

ВО почитайте!!!!!


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
счастливая девочка
     23 ноября 2009 (16:30)

Да если бы это было постоянно,я бы и не задавала бы вопрос.Но это совершенно другое,что-то как будто осязаемое в воздухе.Не могу припомнить такого в своей жизни.

И дел навалом и отвлекаю себя,но это последние два дня постоянное чувство.У меня хорошая интуиции,но не могу разобраться от куда это идет из какой сферы жизни или это вообще вся жизнь.

Galaxyalex
     23 ноября 2009 (16:31)

если бы все так было просто.....

Да нет это как pаз непpосто. У вас началась тpансфоpмация (пеpеpождение) походу дела.

Обычно так и начинается. Ну... запасайтесь теpпением. Это уже на годы. Кpышу вам где-то соpвало. Таблетки не пейти. Pаботайте на внутpеннем уpовне.


Европа будет Свободной!!!
счастливая девочка
     23 ноября 2009 (16:42)

Galaxyalex

Спасибо Таблетки не буду пить

Не поняла про фото? Фото давнее,ему уже два месяца-а за эти два столько произошло,я другая сейчас.

А вы не могли посмотреть(мне не надо подробно),просто да-нет.?мои данные 8.04.1976 Волгоград 7.15 утра

и что именно проработать надо? или полная трансформация?

Купидошка
ФЕЯ
     23 ноября 2009 (16:44)

Таблетки не пейти

пейте витамины группы В (настроение нормализуют) и ешьте фрукты, чем то увлекитесь


могу фейнуть, могу и офеячить
Таня01
     23 ноября 2009 (16:49)

А от страха, или причин страха, почитайте тут-

http://ezotera.ariom.ru/2009/04/10/krishnamurti.html

это не только на "время транзитов",а так для расширения сознания .

Danijara
надменная красавица с филфака
     23 ноября 2009 (16:49)

И дел навалом и отвлекаю себя,но это последние два дня постоянное чувство

во-во... лучше расслабиться и разобраться со своими ощущениями. В стрессовых ситуациях выделяется гормон серотонин, кот. "раскачивает" синапсы как колокольчики. Сначала зазвенит самый первый тоненько "тревога". Раскачавшись, он задевает второй синапс-колокольчик, а потом уж начинается и цепная реакция. Поэтому важно остановить этот процесс в самом начале

Сегодня день такой... тау квадрат с участием многих планет. Так что делать нужно сегодня только самое необходимое


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
счастливая девочка
     23 ноября 2009 (16:51)

Купидошка

Это не истерика.Я бы не писала.Правда оч долго думала ,чтобы написать. Это что-то другое.Осязаемое,как будто рядом,за спиной дышит.Я не могу даже описать.Это в воздухе,за дверью.Мне кажется еще чуть-чуть и я смогу это потрогать.

Блин,как-то все странно,на самом деле странно.У меня сечас есть чем заняться и много занимаюсь.Но это прям осязаемо.

счастливая девочка
     23 ноября 2009 (16:56)

Я психолог

Еше раз попробую.Это из какой-то другой области.Я это чувствую-не сегодня,уже несколько дней.Не просто тревога или страх,предчувствие.Я точно знаю6что что-то идет,но не понимаю откуда и куда.И сон приснился Пантерка его рассмотрела(еще раз ей большое спасибо),что предчувствую обман и смерть отношений(их,правда нет).Хочу понять откуда будет обман? И почему так сильно его чувствую?

Пошла ссылку смотреть

Galaxyalex
     23 ноября 2009 (17:12)

или полная трансформация?

Скоpее всего полная. Это в вас умиpает социум.

что предчувствую обман и смерть отношений(их,правда нет).Хочу понять откуда будет обман?

да, вы начинаете осознавать, что социум вас дуpачил, обманывал. Смеpть отношений - это смеpть пpежних отношений с социумом.

Не просто тревога или страх,предчувствие.

Да, это пpедчувствие pождения вашего "Я" в вас.


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере