Форум Окулесица

Тема 1306, сообщений: 38

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
LFI
La Femme Individuelle
     24 ноября 2009 (12:01)

Таня,

в Вы iphone свой поменять не хотите, что больше такого не читать? Есть масса других коммуникаторов, которые сами не разговаривают. Я знаю человека, который его просто об пол шандарахнул, после очередного "глюка", и никогда в этом не раскаялся.


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
счастливая девочка
     24 ноября 2009 (19:34)

Я своего фонучку не променяю ни на что.Я тоже думаю,что это какой-то знак

Но чувство тревоги так и не проходит.Дышит что-то за спиной

Иринка
     24 ноября 2009 (19:49)

Не надо думать о знаках. Страх, негативное чувство, гнать его надо. Как придет, сказать уходи и просить защиты у сил Высших. Почистить дом от хлама, основательно. Обкурить ладаном, зажигать свечи почаще.

Для себя можно попоститься, причаститься, ну и активировать в себе дисциплину, силу воли,чтобы отказаться от мыслей страшных, и не питать их думая о них. Вместо этого читайте на ночь лучше по главе из Библии.Вспомнила еще молитва вот эта помогает: http://new.pravoslavie.ru/Bible/B_ps90.htm

Сегодня я читала из лекций как раз главу о страхе. Там написано, что это чувство возникает только от согрешений наших. То есть мы в чем то преступили Закон, и у нас автоматически возникает страх за содеянное. Но тут не так все однозначно, потому что там же указывается что мы несем ответсвенность за грехи родителей тоже. Просто если хотите,поразмыслите над этим.

http://www.bratstvoto.net/vehadi/menuru/downloa...19141019.htm


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
IrenaLev
     24 ноября 2009 (21:51)

Хочу лишь написать, что если присутствует чувство страха - значит однозначно есть этому причина. Иначе сама сущность понятия не имела бы место. Главное сесть в тишине, зажечь свечу (концетрация на пламени помогает расслабится, отстранится от окружающих раздражающих или отвлекающих факторов), расслабится и спросить себя:

Чего я хочу?

Хочу ли я посмотреть своему страху в лицо? - Поверьте, что обычно люди ощущают негативный ответ - вы не знаете что вас пугает (беспокоит) потому что не желаете этого знать (боитесь душевной боли).

Готова ли я посмотреть своему страху в лицо? В тот момент когда ощутите большое желание и силы знать правду, вы почувствуете сферу его локализации.

Чего желает мое сердце?

Почему болит или страдает моя душа, какой источник происходящего?

Поразмышляйте о прошлом, о окружающих людях, о текущей жизни. Осознайте все, а затем делайте шаги чтобы отпустить, очистить душу от мусора, который занимает много место, и не оставляет его для счастливых и радостных чувств. Для того чтобы в жизнь пришло новое, отпустите старое.

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     24 ноября 2009 (22:00)

спросила у Астротаро,

чего же вы боитесь

счастливая девочка?

Сатурн в Тельце в 4-м

боитесь того (Сатурн), что не успеете насладиться (телец) прелестями семейной жизни (4й),


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
счастливая девочка
     25 ноября 2009 (12:02)

IrenaLev

Сегодня вечером попробую спасибо за подсказку

Таня Ян

Если смотреть глубоко-да,я этого боюсь.Но сейчас идет страх какого-то события или проишествия.Не в душе разлад,а предчувствие чего-то.

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     25 ноября 2009 (16:44)

кстати, счастливая девочка,

затрагивая вопрос, который был в блоге,

сейчас совершенно патовая ситуация с деньгами?разлулиться она в ближайшее время(7-10 дней)? или это надолго?

опираясь на формулу Астротаро:Сатурн в Тельце в 4-м

можно сказать следующее -

Телец символически связан со 2-м домом,

по формуле - Сатурн ограничивает тельцовское (материальное) устремление - "я имею", и во временном промежутке ограничения будут либо 4 дня, либо 4 недели, а м.б. и 4 месяца.


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
счастливая девочка
     25 ноября 2009 (23:01)

Спасибо Таттьяна

Будем надеяться,что все таки дни))))

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере