Форум Окулесица

Тема 1307, сообщений: 34

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
TANYA_N
     23 ноября 2009 (16:43)

Очень хочется услышать мнение. Может кто то о себе , может кто то из практике. У меня в 12 доме . В своей обители в .Вроде очень хорошо. Но пугает дом. Сколько мнений и сколько статей и книг и все говорят о том что это дом тайны. Иными словами скрытый. Венера как управитель находится в 2 доме в нем же и . Вопрос, получается что у меня будут скрытые доходы? Хотя Сатурн в -не очень хорошо. Как же тогда по вашей практике это может быть в реале. Венера управляет 11 домом.В нем же и и . Опять таки говорит ли это о скрытых врагах ?Было бы все не так плохо если бы не прочитала о градусе в котором находится -13. По Глобе это градус дерущихся женщин. Очень хочется услышать ваше мнение о такой Венере.

Reality killed the video star
     23 ноября 2009 (16:58)

Планета в обители это не всегда хорошо.Венера - управитель и 7 дома.Ваша система мне непонятна.

Есть аспекты с Венерой?Если нет то значит это голая венера в 12 доме и все тут.Могу сказать что неплохое стояние - главное чтоб у вашего партнера было неплохое стояние,а остальное мелочи

TANYA_N
     23 ноября 2009 (17:13)

Reality killed the video star

Ваша система мне непонятна.Это не система, это просто вопрос который возник изучая свой натал.

Есть аспекты с Венерой? Да есть аспекты. . Луна в 6 доме в .И есть еще один аспект .Извините если плохо объясняю, я только учусь понимать себя и астрологию

beta
.
     23 ноября 2009 (18:06)

(Автоматический перевод с транслита!)

...жертвенная ,я именно такие случаи знаю.Тайны конечно тож никто не отменял


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Reality killed the video star
     23 ноября 2009 (18:18)

Значит так.

Луна против Венеры.КРуто.Это просто кинО какое-то

Луна в Скорпионе это еще неплохо.6 дом говорит о том что о здоровье надо следить.

Венера в 12 доме.В соединении с Сатурном.Мда...сильно-сильно.Только вены не режьти из-за любви))вводите в интернете свои данные и читайте - а потом скажите что похоже а что нет.

TANYA_N
     23 ноября 2009 (18:28)

beta а чем жертвовать вот вопрос деньгами или? Мне непонятен 12 дом и в нем

TANYA_N
     23 ноября 2009 (18:30)

Венера в 12 доме.В соединении с Сатурном.Мда...сильно-сильно

а что сильно? Читала что притаком соединении женщина очень хорошо чувствует форму. Но ведь 12 дом это тайна. Вот и не понимаю

beta
.
     23 ноября 2009 (18:36)

(Автоматический перевод с транслита!)

...чем жертвовать? да по разному...даже любовь неразделенная,но и не требующая ничего взамен,просто - ты рядом и все прекрасно!!! или - моей любви хватит на нас двоих.

...когда терпят предательство,измену,когда используют без зазрения совести,а ты и рад дарить ...себя дарить,да что угодно!!!все ради любви своей!

Прощать и терпеть - это тож по 12-му .


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
TANYA_N
     23 ноября 2009 (18:55)

beta Прощать и терпеть - это тож по 12-му . Я посмотрю немножко вглубь.Получается что терпеть и прощать человека в виде Сатурна?Почему я так решила сигнификатор брака Солнце.а оно у меня в к Сатурну.Правильно ли мое расуждение? Ведь у Венеры и Сатурна столько аспектов.

beta
.
     23 ноября 2009 (18:56)

(Автоматический перевод с транслита!)

Таня,я ответила отвлеченно,просто о таком положении ,а вашу карту я не видела.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере