Форум Окулесица

Тема 1307, сообщений: 34

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Mohn
     24 ноября 2009 (00:46)

л.шмидт , угу, мне вон в теме про заграницу через 12 дом тоже про лишения рассказывали. Можно подумать, что через 9-й дом их нет. Чужбина есть чужбина.

А как по-Вашему проявляется такая Венера в 12 доме?

Ах да, забыла добавить, с такой Венерой суженного надо в психушке искать, по палатам ходить и смотреть..

л.шмидт
     24 ноября 2009 (01:42)

не могу сказать про всех с Венерой в 12, видимо кому-то действительно только в психушке придётся пару искать, т.к. нормальный и не согласится. Кому-то в тюряге.

Просто несколько лет назад задала вопрос про Венеру в 12 самому известному астрологу в своём городе, что же эта планета значит всё же у моего мужа. Тоже, как Вы всякую хренотень предположила, а вдруг это тайные связи и т.д. Та посмеялась, ответив, что кому больше прорабатывать нечем, наверное, придётся лишь тайные связи заводить. Ну и потом по карте моего мужа показала, что у него Венера упр 9 и 2. 12 дом ведь тоже отношение к загранице имеет. Так что не удивтельно, что я как жена иностранка (да и первая жена была полуполька). Да и большую часть своих денег заработал за границей.

как другим с в 12 вторую половинку искать, -не знаю, но могу точно сказать, что 12 Дом имел отношение к нашему знакомству в закрытом городе за колючкой.

Так что вариантов много.

Izida
"Отчасти знаем-отчасти
проповедуем" апостол Павел
     24 ноября 2009 (03:07)

Однозначно конечно нельзя вырывая из контекста сказать как конкретно она - Венера будет проявляться: у моего бывшего мужа в 12 -ом в а Луна в в к во - до брака со мной как то странно женился на даме с котрой спал 10 лет и его устраивал тако и изменял ей потом полрались , со мной наровил выяснять отношения с ножом и угрозами, а через 14 лет после того как удачно прожил в США с разными женщинами вдруг решил что находится со мной еще в браке за что и пытался меня судить 2 года и забрать ребенка которого не видел 14 лет , то есть я так думаю что его никакого отношения к тайным связям не имеет ну разве по молодости ( в 16 лет имел люб. связь с замужней старше его на 20 лет)

Www.starsand.us
Izida
"Отчасти знаем-отчасти
проповедуем" апостол Павел
     24 ноября 2009 (03:07)

Однозначно конечно нельзя вырывая из контекста сказать как конкретно она - Венера будет проявляться: у моего бывшего мужа в 12 -ом в а Луна в в к во - до брака со мной как то странно женился на даме с котрой спал 10 лет и его устраивал тако и изменял ей потом полрались , со мной наровил выяснять отношения с ножом и угрозами, а через 14 лет после того как удачно прожил в США с разными женщинами вдруг решил что находится со мной еще в браке за что и пытался меня судить 2 года и забрать ребенка которого не видел 14 лет , то есть я так думаю что его никакого отношения к тайным связям не имеет ну разве по молодости ( в 16 лет имел люб. связь с замужней старше его на 20 лет)

Www.starsand.us
Izida
"Отчасти знаем-отчасти
проповедуем" апостол Павел
     24 ноября 2009 (03:10)

Izivinite za povtor

Www.starsand.us
л.шмидт
     24 ноября 2009 (09:25)

Izida,

вот и у Вашего в 12 каким-то образом вылилась в любовь в далёких краях с какими-то тётками в Штатах.

Mohn
     24 ноября 2009 (15:24)

л.шмидт, я вот тоже читала у одного автора, что Венера в 12 доме может давать партнёра иностранца, правда я забыла у кого именно читала, кажется, даже тему такую открывала. Из-за переезда она у меня теперь в первом стоит. Но ощущаю я её как в 12, так и в первом.

TANYA_N
     24 ноября 2009 (15:30)

Mohn. на своем примере пока не могу утвердительно сказать об иностранце. Но вот о странной влюбчивости на все 100 правда. я имею в виду жертвенность что то есть. И все таки больше интересно об управителях. Ведь она управляет 2 и 11 домом. Поэтому наверно иностранца мне не видать

Mohn
     24 ноября 2009 (15:51)

TANYA_N, у меня управляет 7 и 11-м домом и партнёр таки иностранец. Жертвенности за собой вообще не замечала никаким боком. Мне это не свойственно в отношениях. Меня наоборот раздражают мужчины, которых я жалею, бесят даже. У меня просто маниакальная любовь к сильным личностям при этом будучи сама не слабой. У меня Венера, чуть ли не единственная планета, которая не имеет негативных аспектов. Только точный трин с Юпитером имеется, а он, кстати, тоже говорит о возможных отношениях с иностранцем и ещё у меня нонагон между солнцем и Венерой - точный.

Так что, я надеюсь на хороший исход))

Дык если у Вас управитель 7 дома другая планета, то Венера работает только как естественный сигнификатор седьмого дома. Поэтому не обязательно, что у Вас тема партнёрства проиграется по ней. Надо смотреть на управителя седьмого дома в первую очередь и аспекты к нему и его положение и есть ли как-нить другие планеты в седьмом доме.

TANYA_N
     24 ноября 2009 (16:47)

Mohn, ой я так я ваш близнец.Обожаю сильных личностей. И нонагон есть .Жаль только трина нет

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере