Форум Окулесица

Тема 1314, сообщений: 41

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Plutoniya
     25 марта 2009 (21:58)


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
Samara
     25 марта 2009 (22:30)

Плутония, с таким-то ником такие вопросы

не пытайтесь отмыться. поймите - вы не испачкались. вы ровно настолько в дерьме, насколько вы так считаете. дерьмо вас не касается. а касается - откиньте в сторону. и просто идите дальше.


дорога возникает под ногами
Plutoniya
     25 марта 2009 (22:49)

О, не зря комп опять включила

Samara , да я уже почувствовала - я не в дерьме, я наоборот свой свет увидела благодаря этому дерьму Только вот если б дело было только во мне как защитить от этого дерьма других ... что делать, ума не приложу


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
Reserch
Школа Шестопалова
     25 марта 2009 (22:54)

//Samara , да я уже почувствовала - я не в дерьме, я наоборот свой свет увидела благодаря этому дерьму Только вот если б дело было только во мне как изолировать от этого дерьма других ... что делать, ума не приложу

И - не говорите....

Plutoniya
     25 марта 2009 (23:04)


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
Plutoniya
     25 марта 2009 (23:11)


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
Sttb
     25 марта 2009 (23:34)

как говорила моя бабушка: дерьио - это оно сейчас дерьмо, а потом - оно удобрение. пройдет время и вы поймете, к чему это все было.

laki
вектор
     26 марта 2009 (00:14)

А как иначе определить,где деоьмо,а где конфетка?С чем сравнивать,если его не видел?Так что всё в порядке А других защитить-каждому получает свой урок,кому это не нужно-не прилипнет,


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Montania
     26 марта 2009 (01:05)

Мы,конечно все понимаем, что в этом мире все относительно: "Кому жемчуг мелковат, а кому щи жидковат..."

Но, все же, поподробнее, о Вашем "дерьме" позвольте узнать, может быть и в самом деле, относительно Вас, это "навоз"?

А то всё только эмоции...

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     26 марта 2009 (01:09)

А.Лоуэн советует кровать колотить..

Я почему-то думаю, что испортили Вам настроение в шестом зодиакальном доме.Ничего,все будет хорошо.

И уже завтра Вы обязательно почувствуете себя лучше.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере