Форум Окулесица

Тема 1314, сообщений: 41

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
     26 марта 2009 (01:11)

и самое главное,кушайте больше Рису,говорят закрепляет от растройств кишечника.

Plutoniya
     26 марта 2009 (02:12)

не могу уснуть решила зайти поглядеть, может еще утешители приходили

Sttb laki Montania Фа-соль-ка Alex Lev Gold

Montania , к сожалению не могу по-подробнее знаете, поговорку - не вороши дерьмо (а оно очччень вонючее)и че то там дальше... да и не стоит оно того... просто честное слово я в шоке от того, что такое вообще бывает - за мои 31... где я тока не бывала и кого только не встречала, но ТАКОГО очень хочется как говорит Sttb понять к чему это как можно скорее ...

Фа-соль-ка , это я просто больная с температурой вторую неделю а так в 4

А вообще знаете, так прикольно - первый раз в жизни не постеснялась и тупо пожаловалась, а тут стока неравнодушных оказывается это так приятно Спасибо всем большое


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
Plutoniya
     26 марта 2009 (02:15)

хотя знаете, Фасолька, мне сегодня сон приснился что одна дама на работе вывалила на меня тарелку с едой... курица там была тушеная вроде... и прям мне на одежду... Я то не знаю что там происходит - дома же валяюсь


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     26 марта 2009 (07:20)

Вы же заболели..,вот и шестой.. Не болейте,выздоравливайте..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Plutoniya
     26 марта 2009 (09:53)

Я поняла пока вот что - всё это произошло потому, что пора признать:

1. ДЕРЬМО ЕСТЬ

2. ДЕРЬМО НЕ МОЖЕТ НЕ ЕСТЬ ( )

3. ЧТОБЫ ЖИТЬ В РЕАЛЬНОСТИ, НУЖНО НАУЧИТЬСЯ УПРАВЛЯТЬСЯ С ДЕРЬМОМ

по 3-му пункту проблема - в голову приходят слишком радикальные методы


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
Plutoniya
     26 марта 2009 (10:12)

Подпись - ASC


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
Plutoniya
     26 марта 2009 (10:23)

Не болейте,выздоравливайте..

Спасибо Фасолька я так увлеклась, что забыла поблагодарить за добрые слова


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
Lua
Алхимик :)
     26 марта 2009 (10:38)

дерьмо - это к деньгам! смотрели фильм Slumdog millionare? там мальчик в дерьме выпачкался с ног до головы, а потом вырос и 10 млн выиграл! а все почему? потому что в дерьме извалялся


Не плыви по течению, не плыви против течения, а плыви туда куда тебе нужно.
www.luking.ru
Купидошка
ФЕЯ
     26 марта 2009 (10:46)

дерьмо - это к деньгам! смотрели фильм Slumdog millionare? там мальчик в дерьме выпачкался с ног до головы, а потом вырос и 10 млн выиграл! а все почему? потому что в дерьме извалялся

пойдемте в дерьме валяться все


могу фейнуть, могу и офеячить
Margenta
Синяя Гусеница)))
     26 марта 2009 (10:55)

пойдемте в дерьме валяться все

Дерьмо не нужно искать, оно само тебя найдет и в себе изваляет Ждем-с высочайшего визита


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере