Форум Окулесица

Тема 1314, сообщений: 41

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     26 марта 2009 (12:12)

Итого : слово "дерьмо" прозвучало 34 раза в теме на 3 страницы

Crona
     26 марта 2009 (12:31)

дерьмо - это к деньгам! смотрели фильм Slumdog millionare? там мальчик в дерьме выпачкался с ног до головы, а потом вырос и 10 млн выиграл! а все почему? потому что в дерьме извалялся

____________________________

"Запах денег"

http://1001.vdv.ru/books/belkin/smell/005.html

Crona
     26 марта 2009 (12:31)

Plutoniya
     26 марта 2009 (12:37)

Купидонушка

Margenta

Lua

дерьмо - это к деньгам! смотрели фильм Slumdog millionare? там мальчик в дерьме выпачкался с ног до головы, а потом вырос и 10 млн выиграл! а все почему? потому что в дерьме извалялся

да, смотрела будем ждать

Итого : слово "дерьмо" прозвучало 34 раза в теме на 3 страницы

arc-en-ciel


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
enya
     26 марта 2009 (12:58)

Plutoniya , у меня хоть И ASC, но бороться с (.....тем самым) очень тяжело, почти всегда в убыток себе. Это почти неблагодарная вещь, но мне терять нечего( я живу на пособие по инвалидности младшего ребенка), потому и могу смело воевать с...И все это почти бесперспективно,но, когда другие люди видят твой запал и понимают суть борьбы, многие скрыто и иногда прямо поддерживают. Если не бороться с...., это давать своей совести спать( т.е- потакать греху и самой становиться такой же д.....). Желаю Вам мужества, поддержки и понимания.

Plutoniya
     26 марта 2009 (13:15)

Crona

enyaспасибо! я вообще не борец (просто бью 1 раз аккуратно но сыльно ), но главное что я развеяла миф о том что все люди достойные... мне так неприятно, что я такое говорю я привыкла прикрываться разными высокопарными теориями о безусловной любви и всепрощении, благородстве, великодушии и т.д. и т.п. и по ходу я всегда старалась прикрыть дерьмо фантиком... от страха быть плохой или еще чего... но люди! честное слово, как это не противоречит моему образу себя - дерьмо есть!!!!!!!!!!!!

блин, и тут же противоречие рвется из души - все ведь люди это искалеченные дети выращенные такими же искалеченными детьми во взрослых телах! и как быть?!! как жить?!!! собака бывает кусачей только от жизни собачей! убогость ведь подлежит жалости, но никак не войне честное слово меня опять раздирают внутренние противоречия!


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
Margenta
Синяя Гусеница)))
     26 марта 2009 (13:21)

Убогость бывает опасна. И у каждого, даже самого милого и безобидного зверька есть зубы. Люди - самые опасные звери. Входить к ним нужно без страха, но и без иллюзий, никогда ничего не ждать взамен сделанного добра, а не делать зла стараться ради собственной души.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Plutoniya
     26 марта 2009 (13:32)

Margenta Вооот!!! Золотые слова! Убогость бывает опасна именно это я и поняла!!! ты мне помогла сформулировать! и когда нет возможности обойти .... нужно забыть о снисходительности... но как же не хочется марать руки

Не делать зла стараться ради собственной души


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
Margenta
Синяя Гусеница)))
     26 марта 2009 (14:00)

Plutoniya

Все будет хорошо


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
NatS
     26 марта 2009 (20:43)

... и меня сейчас это цепляет :

Убогость бывает опасна

... ведь люди это искалеченные дети выращенные такими же искалеченными детьми во взрослых телах! и как быть?

Сколько вокруг неадекватных людей, занимающихся "воспитанием" детей... И что делать?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере