Форум Окулесица

Тема 1317, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
     23 марта 2009 (15:27)

Нани

Ну разумеется, не стоит понимать Тору буквально, равно как и Евангелие.

Но многое там есть и для практически буквального использования. ОЧЕНЬ многое. И по поводу острижения волос и ногтей женщины, если привёл в дом уже бывшую чьей-то женой, и о телегонии той же, и о питании, да много о чём.

Но.. Когда разбиралась с Библией - было интересно, почему так жёстко в старом завете с изменами и пр. делами?

Просчитала, посмотрела -и поняла- да просто "готовили" род, т.е. "чистили", если можно так сказать, род к приходу Иисуса - чистым должен был быть род для прихода Сущности ТАКОГО Света.

А ведь кое-какие наши "косяки" передаются 3-4, а то и 7, а то и до 10 колена -и об этом тоже в Торе есть.

https://briah.ru/
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     23 марта 2009 (15:47)

(Автоматический перевод с транслита!)

Просчитала, посмотрела -и поняла- да просто эготовилиэ род, т.е. эчистилиэ, если можно так сказать, род к приходу Иисуса - чистым должен был быть род для прихода Сущности ТАКОГО Света.

ну ты ,Левка, однако реформатор-интерпретатор.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Galaxyalex
     23 марта 2009 (17:02)

Просчитала, посмотрела -и поняла- да просто "готовили" род, т.е. "чистили", если можно так сказать, род к приходу Иисуса - чистым должен был быть род для прихода Сущности ТАКОГО Света. Смешно.

Особенно, если учесть, что все религии склоняют к воздержанию продолжения рода ВООБЩЕ - вот тогда стирильность обеспечена

Замкни свой род на себе и будет тебе Счастье


Европа будет Свободной!!!
Chilled
     24 марта 2009 (01:04)

Блин, народ, тут то возраст земли вычислить не могут, то плутон уже не планета, а вы про сотворение мира. Главное что праздник, пусть люди порадуются.

Вот что действительно круто, так это то что венера в этом году разворачивается на прямую в последнем градусе рыб на православную пасху (за день до огня). Никак новый цикл. Может всем полегчает


«А что ТЫ сделал для пaнк культуры?»
Нани Давиташвили-
астролог
     25 марта 2009 (00:45)

Pionishe, КАК НИ КАК ЭТО ПРАЗДНИК СВОБОДЫ И ВЫХОДА ИЗ РАБСТВА. А тора и тайные знания для большинства что красивая сказка.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     25 марта 2009 (17:25)

(Автоматический перевод с транслита!)

Нани ,

мы сегодня ставили могилу дедушки , и я спросила рава о том почему не в Рош Хашана , а в Песах солнце в том же градусе. Он сказал, что есть 2 версии Бриат Хаолам , одна в Песах . Но сказал, что надо проверить, его етот вопрос тоже заинтересовал.

Я там ему еще пару вопроссов задала , озадачила его .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
     25 марта 2009 (18:36)

Анна,потому что Год ТиШСаТ(Тихие Шана Соф Тов)Перевожу=Конец года будет счастливым.Там где конец,там и начало Хорошего года:Был 5769=27=9 конец

Станет

5770=19.10.1Началом или

2010год

Так шо побродим по пустыне ещё 140 дней

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере