Форум Окулесица

Тема 1320, сообщений: 32

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
galinablanca
     4 ноября 2008 (00:00)

Мне абсолютно не важно, догадаетесь вы, кто автор темы или нет, мне важнее то, что я хочу донести до всех: каждый поступок, каждое ваше действие, пусть самое мелкое и не значимое на ваш взгляд, и даже просто ваши мысли - это такая мощная сила..это сила, которая творит ваш мир и мир окружающих вас людей. Тут все так тонко. И нужно быть бережным с этой силой. Отдавать больше тепла, любви, добра, чтобы кому-то стало тепло и хорошо...

И поменьше срываться на злость и обиду, хотя это так естественно для человека. Но злость и обида так разрушительны и деструктивны, что лучше не надо.

Мне очень нравятся эти слова:

-Человек безрассуден, не логичен и эгоистичен. Не важно, люби его.

-Если воплощаешь свои цели, найдёшь лживых друзей и настоящих врагов. Не важно, воплощай.

-Если делаешь добро, скажут, что поступаешь так из личной выгоды. Не важно, делай.

- Добро, которое ты делаешь, завтра забудут. Не важно, будь стойким и честным.

- То, что ты строил годами, может быть разрушено в один миг. Не важно, строй.

- Если отдаешь миру свое лучшее, тебе ответят неблагодарностью. Не важно, отдавай.

     4 ноября 2008 (00:09)

***

Да я как раз очень искренне поствила - Замечаю в последнее время результаты какой-то внутренней работы, глубокой причём, а не поверхностной.

https://briah.ru/
Laal Kholkein
     4 ноября 2008 (01:03)

ув. ***, линия заканчивается развилкой - вы имеете ввиду у основания ладони, да?


У меня есть тело, душа, дух. Но я не есть тело, не есть душа и не есть дух. Я есть любовь.
Laal Kholkein
     4 ноября 2008 (01:46)

я на автопилоте всегда обращаю внимание на руки людей... ужжжас... счас припомнила, сколько раз я эту развилку видела... и у себя тоже...


У меня есть тело, душа, дух. Но я не есть тело, не есть душа и не есть дух. Я есть любовь.
lenash
     4 ноября 2008 (08:56)

Привет ***, честное слово нетрудно догадаться кто ты, надо было новый профайл завести, а ты просто ник сменила

То что ты написала - здорово, у меня тоже остров на линии жизни "рассосался", получилась развилка и один конец продолжается далекоооо.

Но вот натал мой и дирекции говорят мне все-таки о несчастном случае лет в 50..

Как тут кто-то написал - Аннушка уже разлила масло..

Slavena
     4 ноября 2008 (09:32)

Очень здорово. Я тоже замечала на своей руке

такое. Линия судьбы меняется.

lenash, может вы в 50 лет упадете и ударите коленку. Может ваше работа над собой приведет

ваши дирекции к такой реализации. Вы так не думаете? Или вы мне скажете, что я очень легко отношусь к жизни.

lenash
     4 ноября 2008 (09:40)

Славена!

Сейчас работаю над собой, чтобы тоже так думать - ну я про коленку имею ввиду

во всяком случае не отравлять ожиданием те года, что остались

- Добро, которое ты делаешь, завтра забудут. Не важно, будь стойким и честным.

Мне еще нравится

Делай добро и бросай его в воду

galinablanca
     4 ноября 2008 (11:07)

Laal Kholkein,

у меня была не просто у основания, у меня линия жизни раздваивалась почти посередине ладони, были две глубоких линии этой развилки. И линия жизни ну очень короткая. Сейчас развилка пропала бесследно.

Марусян
     4 ноября 2008 (12:27)

Ну вот, начиталась.

Теперь такую же развилку у себя на линии жизни обнаружила.

Воистину, меньше знаешь - лучше спишь.

А вообще я читала (давно еще), что если линия жизни разветвляется на две - указатель на эмиграцию, мол если с середины, то лет в 30-35 уедите на ПМЖ в другую страну, если ближе к концу, то и соответственно лет в 40, 50,60 - смотреть надо где именно развилка начинается. Там так и написано, что мол жизнь/старость на чужбине.

А на несчастный случай с возможнм летальным исходом указывает разрыв на линии жизни, т.е когда она прерывается.

Ну я так читала когда-то.

arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     4 ноября 2008 (13:05)

(Автоматический перевод с транслита!)

Марусян, на правой или на левой?

На левой - это то, что дано от рождения; на правой - это то, что вы формируете и корректируете в течение жизни.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере