Форум Окулесица

Тема 1326, сообщений: 27

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Astro17
     23 ноября 2009 (20:27)

Уважаемые форумчане! Очень прошу вашего совета. Как можно отшить ненужного покланника?

Немного из истории. 2 года назад я работала экономистом на производственном предприятии. Иногда спускалась в цех, вешала графики на стенды и т.п. Один раз ко мне подошел рабочий и спросил как меня зовут, ну, я ответила, он начал подниматься в мой кабинет и носить то сырки, то шоколадки. Первый раз я сырок взяла (теперь понимаю, что этого делать нельзя было), потом мои коллеги вежливо ему сказали, что нечего сюда ходить, она через неделю выходит замуж(это ложь). Он отстал, 2 года со мной не здоровался. В конце февраля этого года я уволилась из этой организации. А в конце апреля мне кто-то начал названивать с незнакомого номера, я вначале не брала трубку, а потом взяла, оказалось, что это он... Он обрывал мне все телефоны: мой домашний, телефон моих родителей (откуда их узнал, так и не сознался), звонил в дверь моей квартиры и предлагал поговорить, признавался в том, что я ему очень нравлюсь, а мне он настолько неприятен, что и разговаривать с ним я не хочу (лысый, белобрысый, косолапый, хромой, на 7 лет старше меня, родом из какой-то башкирской деревни, живет на съемной квартире, одевается отвратительно). Потом он пропал на лето, а в сентябре начал снова мне надоедать. Я сначала просто бросала трубку, когда он названивал в дверь, то кричала "отстань от меня", а когда встретила его случайно на улице и он попытался проводить меня, я ему интеллигентно объяснила, что этого делать не надо, что мы с ним разные, что он не в моем вкусе, на это он ответил, что то, что написано рядом с моей дверью, не он написал. Когда я пришла и посмотрела, я ужаснулась, там были такие ругательства и последние слова в мой адрес! Потом он пропал где-то на месяц, потом появился снова, потом снова пропал, и сейчас уже третий день подряд каждый вечер снова мне названивает по телефону и в дверь, я его прошу отстать, а он не понимает. Мне это уже очень сильно надоело. Я боюсь, как бы он в мой адрес не послал порчу или не приворожил меня, потому что после его майского появления в семье произошла страшная трагедия (папу чуть не убили, машину угнали, папу еще и обокрали)....

Подскажите какой-нибудь способ как можно избавиться от этого ненужного мне преследования.

Купидошка
ФЕЯ
     23 ноября 2009 (20:32)

а про милицию думали, пригрозить ему для начала

хотя понимаю, что милицией мало кого напугаешь сейчас. но этот вариант тоже не исключайте


могу фейнуть, могу и офеячить
Reality killed the video star
     23 ноября 2009 (20:39)

Дала бы ему.Сказала бы если удовлетворишь меня то флаг тебе в руки - будем вместе.Он бы так постарался - глядишь и смог бы.А если не смог бы - то как и по условию - ты ему отрезаешь голову и оттуда молнии как из Горца))))))))))))))))

Мне б такие условия поставили...эх...Люблю фаталисток))

Astro17
     23 ноября 2009 (20:51)

Про милицию только что разговаривала с подругой, она как раз там работает.

А вот, удовлетворения мне от него никакого не надо, а уж тем более быть с ним. Мне стыдно даже разговаривать с ним... Ну из разных мы миров.

Купидошка
ФЕЯ
     23 ноября 2009 (21:42)

Про милицию только что разговаривала с подругой, она как раз там работает

вы сначала ему намекните, что есть связи в этих кругах и если...., то.....

подруга что говорит, это реально


могу фейнуть, могу и офеячить
Reality killed the video star
     23 ноября 2009 (21:58)

Если у вас есть друг.Нормальный парень.То он наверно без проблем отобьет этого лоха.Пригрозит.Только смотрите - расплачиватся с другом придется тем же.

Astro17
     23 ноября 2009 (22:05)

Про намек-то понятно... И что попросить какого-то знакомого парня пригрозить этому тоже , только никогда неизвестно когда он появится снова.... Не будет же парень сидеть и ждать у меня дома, когда тот появиться...

Нужен какой-то другой действенный способ, а вот какой?

A
     23 ноября 2009 (22:09)

(Автоматический перевод с транслита!)

Скажите, что выxодите замуж. Может отстанет на два года опять

А вообще - как маниак


Слава Україні !
Astro17
     23 ноября 2009 (22:17)

А вообще - как маниак -да, уж, это точно!!! Это и беспокоит, как бы не выкинул чего в мой адрес. В октябре, когда он встретил меня на улице и привязался, я сказала, что есть у меня друг (в тот момент он у меня был на самом деле) и он отвял на месяц. Но я и с другом рассталась через неделю после встречи с этим, не могу понять почему, сама позвонила и сказала, что мы расстаемся, и все.... Вот и думаю, может порчу на меня навел поклонничек?

Reality killed the video star
     23 ноября 2009 (22:21)

Нормальный парень втолкует этому лоху и не надо будет тебе парится - что мужиков нормальных нет???7Я *уею.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере