Форум Окулесица

Тема 1326, сообщений: 27

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Astro17
     23 ноября 2009 (22:25)

Спасибо, Reality killed the video st! Жили бы вы в моем городе, я бы вас попросила!

Apri
Дипломирован ный астролог
     23 ноября 2009 (23:34)

Что с ним разговаривать, он же явно неадекватен!

У меня два варианта:

1)Подговорить кампанию крепких молодых людей, чтобы они его подкараулили в темном переулке и внятно обяснили, где его место. Надо чтобы он РЕАЛЬНО НАПУГАЛСЯ! Я бы даже сказала, обос...лся

2)Согласиться с ним встретиться. Взять подругу с собой, но чтобы она была вне поля зрения. А еще лучше, договориться с подругой из милиции, когда она при исполнении будет (якобы патрульная милиция случайно рядом оказалась).

Спровоцировать его на неадекватные действия (думаю, если унизить,то как раз получится ожидаемый эффект). Только не расхаживать с ним полчаса, а сделать это побыстрее.

Выйдет скандал, может даже драка (это то, что нужно), появится как бы случайно ваша подруга и позвонит в милицию, скажет, что она случайный свидетель. Еще лучше, если это будет ваша подруга при исполнении. Задержит его, посадит в обезянник, составит протокол. А вы скажите, что он хотел вас изнасиловать.

Kонечно, хорошо бы еще собрать доказательства того, что он вас и до этого преследовал, выслеживал.

Неинтеллигентно, зато действеннее, чем просто разговоры и запугивание милицией.

Мне лично первый пункт больше нравится, как в филме "Москва слезам не верит".


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
л.шмидт
     23 ноября 2009 (23:54)

меня тоже периодически один "товарищ" звонками достаёт. Ему не интересно, что я замуж уже давно вышла. Он меня и так ждать будет. До сих пор в свои под 50 не женат. Какими-то периодами у него обстряется пару-тройку раз в год. Отшивать бесполезно. Обращалась уже к однокласснику-следователю. А что? Не угрожает, лишь му-му, ню-ню, люблю и прочие сопли, что ждать будет.

Любима_Я
     24 ноября 2009 (00:15)

Ооо, знакомая история

Да не бойтесь Вы его, не выкинет ниче такого... криминального... Но и отвязаться от него будет не так-то просто

Я вон, пять лет как... не могу отвязаться. И по-хорошему, и по-плохому... Исчезает на месяц как максимум, а потом опять начинаются звонки, письма.

В этом году вообще решил применить тактику шантажа самоубийством, так как у меня личная жизнь в этой теме и кипела, тут я разозлилась. И прямо спросила - тебе веревку подарить, или нож? Или самой помочь?

При том таким тоном, что даже сама ся испугалась...

Отстал. Уфф, думаю, отвязалась... Ага, фиг вам)))

Опять объявился... Ну не знаю уж что придумать...

Мой вон пообещал что бошку ему снесет если встретит...

Теперь за обеих боюсь


мечты сбываются внезапно :)
Любима_Я
     24 ноября 2009 (00:19)

Apri

не пАможет!!!

ни милиция, ни ребята... пока у него самого в голове не переключится...


мечты сбываются внезапно :)
л.шмидт
     24 ноября 2009 (00:22)

мой муж так угрожать такому придурку не может, т.к. законопослушный. Вдруг тот придурок и ждёт его выпадов по телефону? А потом будут обвинять моего иностранца, что угроажет гражданину России. Встретиться в реале не могут, т.к. "больной на голову" за колючкой в городишке сидит.

Милла
Полетели!!!!
     24 ноября 2009 (08:08)

Белка 17!

А чего сейчас звёзды говорят? Чего с транзитами - солярами?


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Astro17
     24 ноября 2009 (09:53)

С транзитами весь год туго: Уран в к нотальному солнцу (из 6 дома 11 дому), нотальное соединение Венеры с Марсом весь год к троице из Водолея , , . Стукнуло в этом году меня итак не-подетски (и без работу сижу с февраля, и папу в мае чуть не убили, который мне очень помогал, и машину угнали)...... Да тут еще этот надоедливый постоянно объявляется.

Конечно были в этом году и хорошие моменты, но они были какие-то все мелкие. Крупные только неудачи.

В соляре скопление планет ( , , , ретро) в 8 доме солярного гороскопа. Сатурн поражает этот дом, а значит и мои финансы. Наличие и говорит о повышенной привлекательности (только этого я привлекать не хочу), но и о критических жизненных ситуациях. прямо но Асц! В 1 доме , , . Во 2-ом , . В 7 . Остальные дома пустые.

Милла
Полетели!!!!
     24 ноября 2009 (11:15)

Белка17!

У меня тоже плутон асцендент утюжит!!!

А если 2 года назад дело было - вроде как на цикл марса похоже.

А марс сейчас стационарный , скоро его вспять поятнет в знак рака.

А ваш-то родной чего , во льве чтоль?

Мой совет - не проявляйте агрессию.

На звонки просто не отвечайте , "чёрный список" не зря придуман.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Astro17
     24 ноября 2009 (14:03)

Да, во Льве, в 22 градусе, в соединении с Венерой ,которая в 24, так что точным аспектом эта зона попятности не затронет мой Марс, он, ведь, с 19 пятиться начнет..

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере