Форум Окулесица

Тема 1327, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
хамелеон
     24 ноября 2009 (00:19)

Всем привет!

У меня вопрос такой, "даже не знаю, как спросить, шоб не обидеть".))

Вобщем, вот принято думать, что после возвращения Сатурна человек остепеняется, лишняя дурь из башки выветривается, "матереет" и т.д.

А есть вот кто-нибудь (кроме меня), кто считает, что до этого самого возвращения он был ну не лучше, тут это неправильное слово, но ему было комфортнее и интереснее с самим собой?

Или я уже несу пургу и это объясняется всего лишь молодым щенячим задором безбашенной юности, когда здоровья через край и все по барабану?


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
л.шмидт
     24 ноября 2009 (00:23)

у меня точно полегче стало. Сбросила с себя баласт некий.

Apri
Дипломирован ный астролог
     24 ноября 2009 (00:49)

Пока еще не поняла, потому что у меня летом было не только его возвращение , но и соединение с , который управитель гороскопа.

А еще одновременно была оппозиция и .

Могу сказать одно - полегчало на душе, пропала обостренная жажда справедливости и желание дать кому-нибудь в бубен. Раньше я делала это регулярно на тренировках каратэ, а теперь увы, нет такой возможности.

В общем, его возращение сделало меня агрессивной, хотя думаю, скорее это было вызвано соединением с .


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Apri
Дипломирован ный астролог
     24 ноября 2009 (00:58)

Хотя нет, кажется поняла, что принесло его возвращение: я довольна тем, что имею и больше не терзаюсь тем, что у меня нет того, что есть у другиx. И сразу стало легче.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
хамелеон
     24 ноября 2009 (01:05)

Еще я, конечно, не скажу, что возвращение Сатурна ничего не принесло. Есть определенный положительный сдвиг на другой уровень.

Но вместе с тем, какие-то моменты и установки ушли из характера, которые и сейчас очень не помешали бы, потому что я считаю их правильными, но комплексное изменение всего сознания почему-то вычеркнуло их.

Что-то я уже в какие-то личные философские дебри забираюсь))


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
IrenaLev
     24 ноября 2009 (01:12)

Ну нелегко сейчас, за всю жизнь так мне было нелегко - во всем. Но открыла в себе много нового, ценного. Стала более прагматичней, больше стала ценить жизнь - такую паршивую как есть. В сравнеии знаете ли начинаете понимать что тогда это было еще классно, вот сейчас... а может ведь быть и хуже, и может сейчас все хорошо!

Правда у меня пошел, может немного дало свои нюансы.

А вы кмне другими словами объясните, а то честно не поняла что имели ввиду остепеняется, лишняя дурь из башки выветривается, "матереет" - закаляется что-ли?

Милла
Полетели!!!!
     24 ноября 2009 (08:01)

Хамелеон.

У меня сатурн - управитель асцендента.

Я так иногда скучаю по себе тогдашней - наивной и романтичной , девочке , которая писала стихи и переводила песни группы Металлика ... Какая-то часть меня видоизменилась так , что я совершенно не понимаю , как я здесь очутилась , как в другой жизни ...и кто я на самом деле. Одно мне кажется точным- оставаться в старом виде было нельзя - вообще вредно не меняться людям с и в . Болото засасывает...

Вот чёт подсказывает мне - дождусь прохода сатурна по солнцу , может найдусь....


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Лисса
     24 ноября 2009 (10:23)

После возвращения Сатурна чувствую себя плехо...

Ну нелегко сейчас, за всю жизнь так мне было нелегко - во всем. Но открыла в себе много нового, ценного. Стала более прагматичней, больше стала ценить жизнь - такую паршивую как есть. В сравнеии знаете ли начинаете понимать что тогда это было еще классно, вот сейчас... а может ведь быть и хуже, и может сейчас все хорошо!

Вот прям 100% про меня!

IrenaLev

Да,то что раньше казалось плохо,как оказалось,было даже очень и очень хорошо...

Я для себя объясняю это так,До возвращения Сатурна

был Посев,т.е. жила как хотела,иногда плыла по течению и т.д.

Ну а теперь-время жатвы,или "за каждый поступок-несешь ответ по полной программе"...

Повеселилась,пора и честь знать...

А теперь работа,работа,работа...

Тяжеловато конечно сразу перестроиться,но чувствую как внутренний мир трансформируется...

На многие вещи смотрю совсем по другому

ЗЫ: Такой как прежде уже не буду точно...


"Твори Добро!...." (с)
fler
     24 ноября 2009 (19:16)

после возвращения Сатурна сразу почувствовала, что детство вот теперь уже по-настоящему кончилось, а сказки - в детсад! Добро пожаловать в реальность, детка! Ты уже больше не детка, ты - МАМА со всеми вытекающими, и деткой ты уже никогда не будешь

хамелеон
     24 ноября 2009 (22:29)

Спасибо всем большое за отзывы, девушки! Значит не одна я такая потерявшаяся.

IrenaLev, я даже не знаю, как по-другому объяснить. Ну то есть я имела ввиду именно те слова о возвращении Сатурна, которые сказала. Сатурн пройдя по всем домам натала показывает человеку рамки бытия во всех сферах жизни человека. Он трезвее смотрит на жизнь, понимает, где он не сможет прыгнуть выше головы.

В сравнеии знаете ли начинаете понимать что тогда это было еще классно, вот сейчас... а может ведь быть и хуже, и может сейчас все хорошо!

Вот эта вещь да, определенно появилась. Причем если раньше ценность каждого момента жизни понималась в какой-то степени теоретически и счастье должно было быть непременно острым, чтобы прочувствовать, то сейчас появилось дивное ощущение глубоко чувствовать просто безоблачность текущего мгновения.

Какая-то часть меня видоизменилась так , что я совершенно не понимаю , как я здесь очутилась , как в другой жизни ...и кто я на самом деле.

Вот неплохо было бы, знаете, чтобы с видоизменениями еще и память стирали, о том, какая ты была до видоизменений.))

А то измениться - изменились, "а умище-то куда девать?")

Изменения они логичны и должны быть обязательно, но иногда смотришь на себя "новую" и происходит какое-то раздвоение-размножение личности, потому что осталась память о том, что и как ты делал во всех предыдущих своих видоизменениях, а теперь ты какой-то снова совершенно другой, и состыковать в какую-то логическую цепочку всё это безобразие совершенно невозможно, и это при том что жизнь твоя одна и непрерывна.)


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере