Форум Окулесица

Тема 1327, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Милла
Полетели!!!!
     25 ноября 2009 (07:53)

Хамелеон!

Вот неплохо было бы, знаете, чтобы с видоизменениями еще и память стирали, о том, какая ты была до видоизменений.))

Не бойтесь будущего - оно наш друг.

Расслабьтесь и авось кобылка вывезет.

Всё-таки у нас уран очень рабочая планета.

Куда у вас соединение с упало? В какой дом?

А то что изменения очень скачкообразные )))) видимо личности соответствущие)))).

Квадрат сатурна с плутоном на небе - я тож в прострации... Как слепая в космосе...


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     25 ноября 2009 (09:03)

уже об этом писала, это то, что лично мне помогло в понимании личного или личностного "я" в пространстве и времени,

каждый символ знака и планеты это не просто какой-то придуманный значок, это частички, несущие смысловую нагрузку, одного целого,

например, Сатурн - с одной стороны - учитель, с другой - ограничения, глиф изображается крестом и полукругом, образуя тем самым синтез материи и сознания, крест, в свою очередь, это физическая и земная материя, а полукруг - сознание и душа,

Сатурн "живет" прошлым, память у него линейная, и каждый прожитый опыт (во времени - Хронос), отсчитывает от предыдущего, накапливая или пополняя базу памяти, которую может и "отключить", полностью или частично, а может и глубинную "включить", так как в его глифе есть элементы Луны (полукруг),

знак Козерога - обитель Сатурна, также состоит из горизонтальной линии, 2х диагональных линий, полукруга и вертикальной линии,

линии (вектор), это сила, направленная вверх, вниз, вправо, влево или по диагоналям,

однако, кроме обители, существуют и изгнание, и экзальтация и падение, а есть и нейтральное положение,

учитывая все это, можно понять, как Сатурн, или любая другая планета, проявляется в вашем радиксе, а в месте с палетой и ваши собственные действия и поступки, мотивации и желания, и т.д.


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
хамелеон
     28 ноября 2009 (15:41)

Милла у меня в 5 доме.

Таня Ян, Вам как всегда большущее спасибо, что не даете заблудиться


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере