Форум Окулесица

Тема 1330, сообщений: 41

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
     24 ноября 2009 (15:12)

Ура..пришло письмо от Т.М.Митяевой. Она ездила в Кишинев на лекции. Кишинев - это по моему Молдавия. Вообщем, я писал письмо ей, где хотел узнать , что по поводу экзальтаций считает Академия в Москве. Ведь я лет 12 уже ни с кем не общался из Академии. Вот Танино письмо:

Игорь! Мне тоже все равно где кто экзальтирует, я эту тему вообще не люблю, но я считаю, что Нептун экзальтирует во Льве, так Левин учил. Я работаю просто с планетами в знаке, это ясно и понятно. А тему экзальтации 90 процентов астрологов вообще не понимают, начинают приводить доводы, а потом оказывается, что все эти доводы можно отнести как к одному знаку экзальтации, так и к другому.

ТМ

Я просил Татьяну Михайловну написать какую-нибудь статью об экзальтациях и где нибудь на Окулусе разместить. Но она очень занята. Мне хватило ее письма. А может что нам и напишет..


e-mail - asоlo280@gmail.com
     24 ноября 2009 (15:13)

Конечно мне так на слово - не поверят. Скоро мне напишут, что я сам это все сочинил.


e-mail - asоlo280@gmail.com
Нани Давиташвили-
астролог
     24 ноября 2009 (15:43)

Джай, я по моему вам хоршую ссылочку дала про экзальтацию. В смысле что называли экзальтацией древние. А так астрологи могут умозрительно придерживаться разных версии, но смысл экзальтации- астрономический.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Grian
Андрей Бударовский.
     24 ноября 2009 (16:25)

Вот у Айзина расписано все очень подробно...

http://www.astrologos.su/Int_Ast_Community/RAS/...zin3_3_3.htm

astrol.info
     24 ноября 2009 (16:34)

Почитал, спасибо, действительно подробно написано.


e-mail - asоlo280@gmail.com
Нани Давиташвили-
астролог
     24 ноября 2009 (18:19)

Даа.. опять одни умозрения... В особенности на счет Прозерпины.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Galaxyalex
     24 ноября 2009 (20:08)

Кишинев - это по моему Молдавия.

Хм...забавно. А вы что не в СССP pодились?

А с экзальтацией всё пpосто:

в пpотивоположных знаках экзальтиpуют смежные планеты, кpоме и

-

-

-

Пpозеpпина - Изида

Ну, а - и - - сами понимаете также как и упpавление, только с инвеpсией.

Cистема стpойненькая.

Так что удачи в изучении астpологии


Европа будет Свободной!!!
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     24 ноября 2009 (20:12)

Джай, мне очень нравится работа Т.М.Митяевой "Меркурий в знаках зодиака"

http://astramir.ru/library/merc1.htm


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Galaxyalex
     24 ноября 2009 (20:28)

Я, кстати, пpо Кишинёв незpя спpосил. Вот мне как-то не очень понятно, как человек, не знающий где находится Кишинёв, может pассуждать об экзальтации планет.

Это может говоpить о том, что человек - аутичен. Т.е. плохо наблюдает и видит окpужающий миp. Ну, согласитесь, стpанно, живя в PФ, не подумать о том, где находится Кишинёв. А в школе как вы учились?

Ну, я понимаю, можно забыть чем занимался Бpежнев в Кишиневе, но где он находится....?

Т.е. я к чему? Может вы слишком увлеклись внутpенним миpом и не следите за окpужающим? А чтоб понять экзальтацию планет - всё же надо с миpом-то общаться вpемя от вpемени


Европа будет Свободной!!!
Grian
Андрей Бударовский.
     24 ноября 2009 (20:46)

Вот мне как-то не очень понятно, как человек, не знающий где находится Кишинёв, может pассуждать об экзальтации планет.

Тоже царапнуло...

Мда... вот и я думаю... или ...

ой, не хочу продолжать... Чисто вампиризм!...

Джай, а это понятно, то что пишет Митяева...

Я просил Татьяну Михайловну написать какую-нибудь статью об экзальтациях и где нибудь на Окулусе разместить. Но она очень занята. Мне хватило ее письма. А может что нам и напишет

и ее ответ - Мне все равно!

А, скажите - мне интересно... а Вам это - зачем?

Тот, кто НЕ признает экзальтации Нептуна во Льве (вот скажем, Колесников пишет об экз. Нептуна в Раке)- тот и не признает оный факт. Мне, скажем, все равно, во Льве, в Раке, в Водолее... какая мелочь!

astrol.info
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере