Форум Окулесица

Тема 1330, сообщений: 41

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
IrenaLev
     24 ноября 2009 (21:39)

Galaxyalex Ой, ну прямо таки - Кишенеу так популярен, что 70% населения не знают что это такое. А на уроках истории или географии даже не упоминался никогда. Есть города Эвроппы, которые действительно достойны нашему вниманию.

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     24 ноября 2009 (22:55)

Экзальтация Нептуна

а можно и порассуждать,

Нептун - в обители - Рыбы, бог Морей и это понятно,

вода, кругом вода, в воде - рыбы, а где много воды, там и туману много, знак Рыб - мутабельный, а какой же он должен быть, вода, заполняет низины, и т.д. ну с обителью все понятно,

изгнание - знак противоположный - Девы - знак земной, рациональный и реалистичный, а вода к мистике тяготеет, на воду и заговороры делаются, что Дева совершенно не приемлет, хотя обе стихии дружественные и обе мутабельные - без воды, земля засохнет, то есть в изгнании - как на чужбине, воду используют по мере необходимости

экзальтация - а что такое экзальтация? это как на работе - всегда в тонусе, расслаблятся незя

в водолее - знак фиксированный и воздушный, а почему бы и нет, не вижу протворечий, изображение Водолея - человек из кувшина льет воду,

Нептун на службе у Водолея,

хочу - говорит Уран - ты у меня градом с неба посыпешься, а захочу - дождем польешься или снегом падать будешь, служба, есть служба, стихии то не дружественные , ну и т.д.,

падение - противоположный экзальтации, т.е. Лев - ну огонь, он и в Авфрике огонь, еще и фиксированный, также как и Водолей, то есть упрямый, стремящийся к воздействию, что огонь может сделать с водой - сами знаете, объяснять не буду, то есть Нептуну там совсем непруха


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Galaxyalex
     24 ноября 2009 (23:24)

падение - противоположный экзальтации, т.е. Лев - ну огонь, он и в Авфрике огонь, еще и фиксированный, также как и Водолей, то есть упрямый, стремящийся к воздействию, что огонь может сделать с водой - сами знаете, объяснять не буду, то есть Нептуну там совсем непруха

Молодец Таня. Ну хоть бы pатующие за экзальтацю во Льве подумали. Лев: это же обитель Солнца (какое Солнце во вpемя дождя ? ) : там тебе и игpа и божественный pебенок и твоpческий потенциал и выделение своего "Я" и т.д и т.п.

А что такое Нептун: это pазмывание гpаниц, сpодство с миpом, слияние, эмпатия. Совеpшенно pазные аpхетипы.

(Эх нету смайлика стучащего по голове)


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     24 ноября 2009 (23:32)

что огонь может сделать с водой - сами знаете, объяснять не буду, то есть Нептуну там совсем непруха

Ну, тут всё-таки не коppектно. Всё же упpавляет огненным .

А вот в дождь - действительно не логично.


Европа будет Свободной!!!
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     25 ноября 2009 (00:12)

Как теплый дождь,я утверждаю, что солнце возможно и при дожде.Это называется "слепой дождь"

Но , за экз. в Водолее.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Metla
     25 ноября 2009 (01:51)

В соседней теме вы представились как вампирша, здесь дождём, так определитесь, мыши, мышэли, фасолевые супы, дожжжди, вампиры, что у вас с личностью?

Может ко мне на приём?

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     25 ноября 2009 (02:14)

Рано.. Не дождетесь... А Вы то как после бана преобразились,Метелка..Похорошели.. Метла, это средство передвижения для Бабы Яги? Видно с Вашей личностью в порядке?

Я за Вас рада.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     25 ноября 2009 (07:30)

Ну, тут всё-таки не коppектно. Всё же [Нептун] упpавляет огненным [Стрелец]

Galaxyalex,

Нептун соуправитель огненного Стрельца, ну дык как

сказала Теплый дождь -

я утверждаю, что солнце возможно и при дожде.Это называется "слепой дождь"

то есть дождь возможен при солнце - то есть Нептун соуправитель Стрельца

а, при грозах вАще и молнии бывают - вот вам и недружественные стихии, оч неуютно, когда и гром, и молния и дождь и ветер - бррр...


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Crona
     25 ноября 2009 (08:23)

Карта интересная на момент открытия..

ткрытие 23 сентября 1846 года планеты Нептун справедливо считается триумфом разума и напряженного труда и блестящим приложением небесной механики. Французский астроном Урбан Жан Жозеф Леверрье понял, что слабые возмущения наблюдаемого движения Урана свидетельствуют о гравитационном влиянии новой, еще неизвестной планеты. Леверрье рассчитал, где должна находиться эта планета - а это было очень непросто в то время, когда все расчеты проводились с помощью пера и бумаги; Иоганн Галле навел в эту точку телескоп берлинской обсерватории - и там был Нептун.

http://www.astronet.ru/db/msg/1189823

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     25 ноября 2009 (13:01)

Metla, - предупреждение: на форуме запрещены оскорбления участников. Вы в двух темах пытаетесь спровоцировать негативную реакцию.

Если Вам не нравится мультиникинг, Вы можете обсудить этот вопрос лично со мной.

www.facebook.com/oculus.z
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере