Форум Окулесица

Тема 1358, сообщений: 36

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     13 марта 2009 (21:05)

В семье его очень сильно любят. Общаемся, слушаем, разговариваем с ним. Я вообще считаю, что дети, выращенные в любви, потом могут ее дать другим Вот-вот что я и предполагал. Дети - выращенные в любви - эгоисты в к квадрате, которые ничего не умеют, как потреблять. А, если не по ихнему - всё жуть - сливай воду.


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     13 марта 2009 (21:15)

Любите ли вы теток - психологов или нет, но суицидальные мысли и фобии микробов в таком их проявлении являются проявлениями невроза/депрессии. А шутить с суицидальными мыслями не советовала бы, поскольку подростки и молодые люди не всегда адекватно оценивают что опасно и что нет. И в первую очередь именно поэтому я посоветовала не тянуть с походом к специалисту. Для такого состояния однозначно есть причина, ее нужно выявить и убрать.

Да, вот только одна незадача, что эти горе-психологи нифига убирать ничего не могут, а только усугубить

Чем больше думаешь о проблеме - тем всё страшнее

Так что учите астрологию - получите ответы на все вопросы.

А к психо...пойдёте: они к вашим проблемам ещё и свои, нерешенные, навешают


Европа будет Свободной!!!
л.шмидт
     13 марта 2009 (22:29)

Ветер,

меня эта тема тоже интересует. Вот Вы пишите, что надо пойти к хорошему профессиональному психологу.

А что значит - "хороший" по-Вашему?

Ветер
     14 марта 2009 (00:38)

Здравствуйте, Л.шмидт!

В идеале надо идти к тому, о ком есть хорошие рекомендации от самих клиентов, кому он помог.

Менее значимые факторы, но все же те, на что можно опираться - стаж работы (не менее 7 - 10 лет), научные степени, работа в очень признанном медицинском или психологическом центре.

В любом случае, если Вы чувствуете, что после 3-5 консультаций нет пользы, ищите другого.

Удачи!

л.шмидт
     14 марта 2009 (20:42)

сама врач, поэтому вращаясь в этой среде, со временем, понимаешь, что все равно даже наличие рекомендаций и отзывов о каком-либо враче - совсем не показатель, что он подойдёт именно мне и моим родным.

Не думайте, что я привередливая такая. Мы все даём друг другу ориентиры, но потом узнаёшь: неа, не понравился, пришлось искать другого.

а ещё заметила такую вещь, не относящуюся к психологам, но относящуюся к другим врачам, что с определённого возраста начинают считать себя "светилами", не совершенствуются (здесь я имею в виду не курсы) и косячат похлеще студента.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     14 марта 2009 (21:02)

(Автоматический перевод с транслита!)

соглашусь с Юлс, а почему сразу к психологу , ето напугает его и оттолкнет от вас еще больше.

Ну а в чем проблема , прислоняет он руки ко рту и пусть прислоняет.

Извините, а у вас в родне или у мужанет страдающих шизофренией? Но и ето нестрашно, у нас есть один такой тоже фобиями страдает, и ничего, все у него хорошо женился даже.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере