Форум Окулесица

Тема 1365, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Moro
     23 марта 2009 (12:57)

Когда жизни угрожает опасность, особенно внезапная, ты перестаешь ДУМАТЬ. Включается инстинкт самосохранения.

+1

Это если именно за свою, как было в вопросе.

Или если есть кто-то, кому нужна твоя жизнь (да, это может быть прежде всего ребенок, но не только) — это уже другой уровень ответственности за себя.


nascer em Portugal, morar o mundo
Аквамаринка
     23 марта 2009 (13:02)

Мне первое пришло в голову - стихийное бедствие, спасаться.(Титаник)

Селянка
астролог
     23 марта 2009 (15:31)

Pionishe, Вы разберитесь как-нибудь с логикой Вашего вопроса.

1.Вы оказываетесь в положении, когда нужно драться за свою жизнь. Назовите причину, которая способна вас на это толкнуть.

2.Я имела в виду внутреннюю, личную причину, не внешнюю ситуацию.

Вы же сами оговорили уже "в положении, когда нужно драться за свою жизнь". Это внешняя ситуация всё решает, тут всё внутреннее отходит на 2 план. Все люди нормальные и понимают правильно, называют варианты этого внешнего "положения".

А вот что Вы хотели узнать - это загадка.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Chilled
     23 марта 2009 (15:41)

"Пришла разбираться с логикой своего вопроса".

Пока ответов хватит. Все знакомы с тестами в форме multiple choice (несколько вариантов ответов)? Мне нужна была помощь в том чтобы сгенерировать 4 возможных ответа.

Зачем мне это надо - не спрашивайте, но сам вопрос был на характер солнечного знака (кардинальный, подвижный и т.д). Я вопрос переделаю, впрочем.

Вернусь из больницы - дам ответы. Тут собственно начинается игра.


«А что ТЫ сделал для пaнк культуры?»
л.шмидт
     23 марта 2009 (19:18)

сначала неправильно поняла вопрос.

Наверное, мой сын только заставит меня бороться, чтоб жить дальше.

fler
     23 марта 2009 (20:09)

да... только ради ребенка я обязана выжить.. потому что он может не выжить без меня...

Fonari
астролог, таролог
     24 марта 2009 (00:07)

не составляйте тест


я не буду ждать трамвая, лучше вызову таксо)))
Chilled
     24 марта 2009 (01:35)

Fonari, да вы провидец Тест я составлять действительно не буду, его составят студенты, кому надо было. Я так, помогаю им (неизвестно зачем).

Так вот.

Jane - Судя по тому как ваш ответ прозвучал попробую угадать дедуктивным методом. Солнце либо в кардинальном, либо в фиксированном знаке. Лев, водолей, овен, козерог. По формулировке я бы не сказала что вы овен, а судя по сердечкам тут явно не козерог Вы лев или водолей?

Margenta - "Когда жизни угрожает опасность, особенно внезапная, ты перестаешь ДУМАТЬ. Нет ни страха, ни сомнений, ни размышлений. Ты спасаешь свою ЖИЗНЬ." Ну, с этим пожалуй трудно не согласиться, хотя и не все население планеты - персонажи Лондона, а жаль. Вас я не угадаю впрочем, хотя спасибо за участие.

Рыженькая - я попробую, но вы мой вопрос немного по другому поняли, так что я тут совсем могу обшибиться. Рыбы? Весы? Рак?

Funtik - кардинальное или фиксированное что-то? Кардинальное мне кажется, над горизонтом. Хотя могу ошибиться.

Vio меня не совсем понял, но у вас видимо козерог или дева хорошо поставлены.

Olcha - мм... *шевелит мозгами*. Мутабельный знак либо что-то под горизонтом, нет?

moro, спасибо за участие, вас угадать не берусь.

Аквамаринка - важный ответ, спасибо. Земной у вас знак, наверное.

Селянка - спасибо, боюсь, вас точно не угадаю, хотя может мутабельный знак. Это я так, наугад. Больно не бейте

Шмидт - ваш знак кажется знаю, поэтому не буду выпендриваться )))

Ну, вроде все. Всем спасибо за участие, я хотя бы поняла на какой козе к своему проекту подъехать. Кто хочет, киньте пожалуйста весточку насколько я была права/"не права ваще никак", будет очень сдорово. Ну пока.


«А что ТЫ сделал для пaнк культуры?»
Funtik
драгоценная
     24 марта 2009 (09:09)

Пиончик, угадали, но на 50%

в Деве, над горизонтом (в 11м)

.


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Margenta
Синяя Гусеница)))
     24 марта 2009 (09:13)

Pionishe

Я - куспид 2-3 дд. , больше всего проявлены ( 4 д.) и (2 д.) А почему не рассматриваете 8 д., как дом экстрима? Или ?


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере