Форум Окулесица

Тема 1369, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     22 марта 2009 (13:48)

(Автоматический перевод с транслита!)

будет ли у меня с ним секс?

Хадера ГМТ+2

12:41

Ну сколько уже можно нам переглядываться, ну ...

В 8 доме Марс упр. 5 в секстиле к Плутону в 6 .

Там еще Нептун Хирон . Солнце в 9 в квадратуре к Плутону. Луна в 7 в 9.

Как ето понимать?


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Arnella
     22 марта 2009 (13:55)

Анют, ну ты даешь Я так понимаю это ты про другого спрашиваешь Того уже слила?

Ань,ты же ,неужели без хорара не знаешь что делать))))Если захочешь - будет,обольстила и усе

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     22 марта 2009 (14:00)

(Автоматический перевод с транслита!)

Арнелла ,

тот который бывший ждет моего телефона, но я влюбилась в другого, он думаю женат.Он наш большой начальник , приезжает на заседания начальства, я не знаю как с ним поступать, еще уволит . Проблема в том что я и поговорить с ним не могу , сегодня он ко мне пошел , а наша начальница его позвала к себе .Теперь увижу его только на праздник в апреле .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Arnella
     22 марта 2009 (14:07)

Анют,я в хорарах не спец и программы на этом компе нет)

По тому я в посте прочитала,вы только полтора месяца общались и уже претензии друг к другу,в начале романтика должна быть,хотя бы пол года,год. Просто нет чувств,поэтому наверное...

А про этого - то что влюбилась - это супер Так ты разведку боем проведи - узнай, женат,что и где и с кем у третьих лиц как-нибудь,тогда понятнее станет с какой стороны начинать

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     22 марта 2009 (14:13)

(Автоматический перевод с транслита!)

Арнелла ,

да Скорп с Девой, как тут без притензий , у меня , у него , у меня , у него .

А тот думаю женат , как то мне один наш русский посоветовал на него обратить внимание , а я говорю: да он женат наверно , а тот : жена не стена. Проблема в том что мне с ним поговорить не выходит , может он сам меня не захочет.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Селянка
астролог
     22 марта 2009 (14:28)

будет ли у меня с ним секс?

По хорару нет. Секс - это Марс, там нет связи с Марсом ни у Вас, ни у него. Он вообще, похоже, о Вас не думает, увы.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Arnella
     22 марта 2009 (14:28)

Дева и для меня - слишком)))А в карте у меня тоже

Анют, если тебе его как ты говоришь посоветовали, значит что-то имели в виду)Почему именно его?

Как это не захочет Такую красавицу Так, чтобы понять, надо что-нибудь разведать про него,когда есть информация - уже легче. Может у того кто советовал - узнать. Или пусть узнает,если советы дает

А по тому как смотрит, не понятно? От него есть интерес или взгляды,что-нибудь?))

У меня сейчас тоже есть один непонятный))))В синастрии к нему в 8-й дом попадают мои .Как думаешь у кого сексуальный интерес у него или у меня?

Селянка, разве только ,а по Упр домов?

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     22 марта 2009 (14:31)

(Автоматический перевод с транслита!)

Селянка ,

а в прошлом Хораре о нем говорили что он в меня поуши влюблен.

Да заговаривает со мной, здоровается персонально . Его посоветовали так как он хороший музчик, порядочный.

Если у него твой стеллиум в 8 , то он имеет интерес .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Arnella
     22 марта 2009 (14:38)

annabelle, хорар - это хорошо,но не надо на них полагаться, полагайся на себя. Если тебе его посоветовали как хорошего мужчину,ищи с ним встречи и общения хотя бы на работе,вообщем сама действуй,тогда будет понятнее.Может сейчас у него и нет мыслей о сексе, вы же едва знакомы, хорар действует на несколько месяцев,за это время может все поменяться и это от тебя тоже зависит,просто надо делать что-нибудь в его сторону, дать намек, имхо

Если у него твой стеллиум в 8 , то он имеет интерес

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     22 марта 2009 (14:40)

(Автоматический перевод с транслита!)

что ето за музчина такой что у него нет таких мыслей .

Прикинь, я к нему престану , он испугается и выгонит меня с работы.

Ладно, на Песах приедит поговорю может с ним намеками.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере