Форум Окулесица

Тема 1400, сообщений: 8

Автор Сообщение
Алена Славина
     8 января 2008 (16:32)

Я знаю,что тема любви вечная и приевшаяся,но тот,кто когда-нибудь любил и страдал,наверняка меня поймет.Мы познакомились 13.09.07 в Луганске.Отношения были красивыми и я позволила себе ему поверить.Это,возможно,обычная история,но,поверьте,мне очень плохо на протяжении уже нескольких месяцев.Я не могу в себе рназобраться и впервые за всю жизнь меня посещают очень уж нехорошие мысли по поводу моего существования.Просто очень уж неприятно и больно ошибаться и терпеть очередное предательство.Не могу больше верить мужчинам.Обидно.

Тем не менее,я не считаю его плохим человеком и все еще хочу с ним быть.наверно,люблю...У нас в последнее время сложные отношения,недавно очень сильно поругались.Помогите хотя бы элементарным советом,чувствую себя подростком,хотя он не первый и не последний.Он 02.01.1979 Луганск,12-15 примерно, я 28.04.1982 Луганск,6-45

Невероятно тяжело стало жить.

Каллиста
Рыжее чУдовищще :)
     8 января 2008 (20:06)

От добро пожаловать к нам Цветы, оркестр, стопочка за знакомство

У каждого в избушке, конечно, свои погремушки, но Вы подождите, сейчас девчонки придут, поддержат и помогут, и советами, и делом

Здесь люди спасают души


Errare humanum est, ignoscere divinum
Катильда
Всегда и во всем - Женщина
     8 января 2008 (20:46)

Алена!


Но никогда вам не увидеть нас, прикованными к веслам на галерах!!! Высоцкий
Gaida
     8 января 2008 (20:46)

(Автоматический перевод с транслита!)

Алйона,

главное -не ты предала, а кто-то,пусть...он и живйот с етим.

А ты лучше его! Правда!Замечательная!

Алена Славина
     8 января 2008 (20:53)

Спасибо,девочки! Только очень уж как-то стабильных и серьезных отношений хочется. И каждый раз ошибаться...невероятно тяжело..вроде все и делаешь правильно,а результат один.И вернуть все хочется-доверие,любовь,отношения,взаимность...И возраст такой-остро ощущаешь боль одиночества,семью и детей хочется...выносить это трудно.Безысходность какя-то просто.

А хочется обычного женского счастья...ну вы же знаете...

Вроде и не глупая,в людях разбираюсь,а итог отношений один.Почему?Мне казалось,мы друг другу подходим.И по астрологии,и вообще..Вернуть его хочу-безумно.А как не знаю.Бессилие.

Gaida
     8 января 2008 (22:10)

(Автоматический перевод с транслита!)

Алйона,

а как ты решила ,что и по астрологии - вы подходите?(drug-drugu)

Алена Славина
     9 января 2008 (10:55)

Да просто мы оба земные знаки,к тому же делала прогноз на совместимость здесь на сайте-все так идеально получилось.

Я понимаю,что сопоставить все факты программа не может,но тем не менее.

За советы и поддержку всем спасибо,только мне бы хотелось что-нибудь более реальное услышать,может,кто-то посмотреть прогноз на ближайшее будущее сможет? Хотя бы капельку...

Было бы так кстати...

Spika-ka
     9 января 2008 (21:40)

Алёна,

моё первое впечатление от вашего поста, что он "подлец и предатель", а вы великодушная и влюблённая, поэтому всё ему прощаете... чаще всего это субьективное мнение "одной и сторон", которая не всегда понимает и не всегда пытается понять мотивы другой стороны. роман - романом, влюблённость - влюблённостью, любовь - любовью. И как я поняла уже по своему опыту, не всегда положительная синастрия - залог успеха отношений. скорее связь обратная.

А вообще мужчины-солнечные козероги чертовски обаятельны, часто вызывают впечатление о себе как о Мужчинах с большой буквы - крепких, сильных, твёрдых духом, не "покобелимых", но в тоже время романтичных и как будто вот сейчас он соберётся бежать и совершать ради вас подвиги. ага.... шшшшаззззззззззз. Вобщем есть в них кое какая хамелеонская чёрточка, которая заставляет девушек видеть их не такими, какие они есть на самом деле (вернее не желание видеть их такими какие они есть). Всё потому что они редко до конца раскрываются, тем более сразу, даже если и увлечены или даже влюблены. Они всегда сами по себе и себе на уме. От этого много проблем с ними...


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере