Форум Окулесица

Тема 1406, сообщений: 41

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
slav
психолог Москва
     11 января 2008 (13:29)

Вчера позволил себе маленькую роскошь: внимательно перечитал все, что вокруг меня на форуме с того моего 8-го дня соляра пережевывал это

С_Елена, Вы значит правы, что искать автора той смс нужно было среди знакомых из реали. Но тогда я упустил из виду одного человека, который уехал оч далеко.

Мадин Ра, Ваши слова вынудили меня внимательно проанализировать.

Да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! почерк его (почерк легко заметен, когда человек предпочитает транслит при написании как и он). О том что лучше отпралять и как это делать смс из интернета именно он мне когда-то и показывал. И форум Окулуса лишь двоим моим знакомым известен (он один из этих).

Мадин Ра, можно считать, что одна загадка разгадана.

С вирусом повредившим комп понятно... Остается еще вопрос: "Кто навел тогда на меня тот негатив?" Я понимаю, что у меня в тот период образовалась оч благоприятная почва для негатива. Но ведь в моей натальной карте нет склонности к рулетке. Я даже в азартные игры не играю вообще. У меня есть свои некоторые догадки, но пока вопрос остается для меня еще загадкой

Я иногда вникаю в гадания по ТАРО, но такими расследованиями заниматься не спец.

Тиграния
     11 января 2008 (15:16)

""Но ведь в моей натальной карте нет склонности к рулетке. ""

МОРФЕЙ

Прошу прощения, что встреваю

Поэтому и не спустил курок Поэтому нашлась такая Мадин и все, все, все.

Геночка, забудь, все само собой решится. Я не видела твоей карты, но защита присутствует явно. Чтобы пробить защиту, иногда, прибегают к такому способу, который и есть в данном случае. Ты продолжаешь расследование, а защита слабеет

За тебя


Всему свое время и место.==Если чего-то не видишь - не значит, что этого нет (с.)
Мадин Ра Грандмастер Таро
     11 января 2008 (18:21)

"""Остается еще вопрос: "Кто навел тогда на меня тот негатив?" Я понимаю, что у меня в тот период образовалась оч благоприятная почва для негатива""".

Морфеюшко! А ты в архив загляни, да просмотри всех девушек-тетенек, что с тобой пытался играть в виртуальные любовные игры.

Их несколько, таких флиртовеньких.А списочек вышли мне. А уж я помедитирую и вычислю ту гадючку...

Все, ребята-девчата, больше такой ситуации, как с Людмилой Труновой не будет, пока я жива.


"Каждый мужчина и каждая женщина - это звезда" ( AL. I. 3.)
www.mystic-chel.ru
     11 января 2008 (18:41)

Все, ребята-девчата, больше такой ситуации, как с Людмилой Труновой не будет, пока я жива/

П.С.Морфей ты еще посмотри ,где у тебя на этот момент Алголь и Антарес был....

Все путем-Плутоны Живучие,как Фениксы-Из пепла возраждаются

Апрель
     11 января 2008 (19:15)

Привет Плутонам! Луна сегодня такая... Как тоненькая бровь...

Еленa
     11 января 2008 (19:41)

С_Елена, Вы значит правы, что искать автора той смс нужно было среди знакомых из реали. Но тогда я упустил из виду одного человека, который уехал оч далеко.

почерк его (почерк легко заметен, когда человек предпочитает транслит при написании как и он). О том что лучше отпралять и как это делать смс из интернета именно он мне когда-то и показывал. И форум Окулуса лишь двоим моим знакомым известен (он один из этих).

Мадин Ра, можно считать, что одна загадка разгадана.

Морфеюшко! А ты в архив загляни, да просмотри всех девушек-тетенек, что с тобой пытался играть в виртуальные любовные игры.

Их несколько, таких флиртовеньких.А списочек вышли мне. А уж я помедитирую и вычислю ту гадючку...

Мдааа… Я смотрю, Вы так далеко… доиграетесь в свои детективы. Одно только не могу понять – где тут просматривается линия взаимосвязи, что тот человек из реала и виртуальная «флиртовенькая гадючка» с Окулуса – одно лицо?

Кхе-кхе…

Мадин Ра Грандмастер Таро
     11 января 2008 (19:44)

Хочу с вами поговорить о...природе зла!

Вот живет себе Морфей! Что-то получается у него по жизни, что-то - нет. Но однажды наступает кризис, и рушится у него семья, с работой никак не получается уже несколько месяцев, собака любимая умерла, а тут еще под Новый Год все последние деньги отдал бывшей жене. И хреново ему , Морфею, да так, что есть потребность завыть от этой самой хреновости на всю Вселенную. Он это и делает ( воет в форуме). Стоп! Внимание!

Опытный маг знает, что когда человек эмоционально открыт, именно тогда лучше всего ему посадить лярву (негатив). И это, конечно, делается. Почувствовав, но не осознав, что словил такую лярву, Морфей начинает тему про русскую рулетку.

И тут, смс с угрозами о смерти добавляет масла в огонь!

Человек в раздрыганных чувствах близок к самым неадекватным действиям.

Хочу задать вопрос всем вам, причастным к той смс и той лярве: вы понимаете ответственность свою?

Вы понимаете, что однажды сотворенное зло будет развернуто вам же, но в троекратном размере?

Тот человек, который смоделировал ситуацию с Людмилой Труновой получил сполна - автомобильная авария, сильные травмы. Но больше говорить об этом не буду. Одно скажу: ВОЗДАЛОСЬ!

Так и тут, с Морфеем - ВОЗДАСТСЯ!

ЛОВИТЕ!!!!!!!!!!!!!!


"Каждый мужчина и каждая женщина - это звезда" ( AL. I. 3.)
www.mystic-chel.ru
Еленa
     11 января 2008 (19:46)

P.S. Самое печальное (а может и трагичное), и много раз наблюдаемое – когда на человека «выливают» ушат грязи и подозрений во всех смертных грехах, при этом он к «раздутой» ситуации не имеет ни какого отношения. И даже не мог подозревать о том, что творится и говорится за его спиной (либо на форуме там, куда он просто не заглядывает). Сплетни, предрассудки, предубеждения… и… у страха глаза велики.

Только не нужно меня переубеждать. Мне такое развитие событий знакомо, и не со слов, а лично…

     11 января 2008 (20:30)

Ни к кому конкретно - и ко всем сразу

Каждому приходилось слышать примерно такое: "Ой. ты знаешь - ну просто кошмар какой-то..Ничего не идёт как надо.. всё сыпется, всё разваливается.. Ни работы, ни денег...Сын вообще от рук отбился. Муж, собака такой, попивать начал крепко..и слова ведь не скажи - тут же отлает!!

Может, порчу кто навёл? Как думаешь?? Нет знакомых никого, кто бы порчу снять мог?"

Приходит человек к "целителю", и вопрос сразу - нет ли на мне порчи? -

-ему отвечают : есть. И большая. И не одна.

И начинают гадать - кто же мог?? И видеть ведь видят иной раз - то женщину, то мужчину...

А "навёл порчу" тот человек сам на себя.. Именно САМ !!! И НЕоднократно это делал..

Как ни печально это слышать...

Морфей - парень неплохой. Но и старые его запросы свою роль в происходящем сыграли, и сыграли крепко.

Есть в наших жизнях то, что назвать можно как угодно - но суть одна: что излучаем - то и получаем.

Хотели власти - и лучше всего беспредельной - чтобы делать то, что Я хочу - потому что другие - не так достойны, как я - судьба преподнесла точно такой результат, но только наоборот - ОНА показала, что нельзя насилием брать, да и вообще нельзя брать, ничего не отдавая...

Мадин Ра

Подсадить лярву, конечно, можно.. Только скажите себе честно - много таких, кто СМОГ бы это сделать? И много ли таких, кто способен это выдержать ПОТОМ ? Ведь общение с такого рода сущностями - это тоже чревато..для того, кто подсаживает.. и НЕ понимать этого... - даже говорить об этом не стоит...

Морфею - Блага пожелаю.. Истинного Блага, Ген.. не надо разбирать старго г.. ., Геночка, не стоит оно того.. В твоей жизни были моменты, когда ты был другим - и не нужны тебе были ни власть, ни деньги - всё было иначе.

Вот сегодня посиди, помысли - и выбери хоть нечто среднее между тем состоянием , и сегодняшними желаниями..

Сила есть, считаешь? Употреби её во Благо, Гена.. ЗАЧЕМ тебе переживать такое состояние, как в этот Новый год? Оно ж хреновое.. И разве кому-то ты пожелаешь того же?? не думаю.. Оно того не стоит...

Оставь всу эжту мороку - рассчитался за что-то - и слава Богу.

Впереди ещё столько дней жизни - пусть они станут светлыми!

А чтобы попонятнее было - почитай "Дозор" - не фильм посмотри, а именно книгу.. И вот особенно внимательно перечитай тот момент, где Светлана "воронку" раскрутила над собой - да такую, что никто, кроме неё самой, не понёс бы ответственности за её смерть... И тьма была бы рада: убрать Светлого руками его же самого - это изощрённость ещё та...

Не поддаваяся таким посылам, Ген.

Хотя бы ради того, чтобы души твоих детей не понесли потом твоего греха.

Искренне желаю тебе самого доброго, и самого светлого в жизни. Любви, взаимопнимания с близкими, радости - и тепла... тепла других сердец, и тепла в твоём сердце.

Это - Великое дело.

https://briah.ru/
Апрель
     11 января 2008 (20:42)

Я говорю, Луна-то сегодня какая... Как бровь тоненькая...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере