Форум Окулесица

Тема 1409, сообщений: 41

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
     13 января 2008 (08:04)

Если вы не смогли по какой-то причине посмотреть фильм:

"Астрология.Жертвы Звездной лжи."

Приглашаем вас в наш На-На кинозал.

Приятного просмотра ,не забудьте прихватить Успокоительное.

http://na-na.name/ru/?ARTICLE=cinema

Доктор
     13 января 2008 (15:32)

.

cherkio
Ом Намах Шивая ! Шивая Намах Ом !
     13 января 2008 (17:27)

вау ))) я под впечатлением .

ALG спасибо за ссылку))))

в принципе цель фильма ясна - он для тех кому Нострадамус либо не доступен либо не покарману...а сколько таких настрадамусов???

Астро дозор !!АААААААААААААААААУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

населению не стоит всё таки вдаваться в крайности

( а оно в них живёт)...

хотя мои знакомые,хитросделанные,пытались на шару получать "водительство" по их жизни к успеху,без какой либо благодарности или признания..постояннно стараясь обнулить ценность совета и тем не меннеее спрашивая снова и снова ...в 2004 году им было сказано:пить будем ,а работать с вами по звёздам и смотреть по прочему - НЕТ...они же на меня не работают)))))никогда и ни при каких обстоятельствах...так что Бог им в помощь !

Большинство присутствующих на форуме не имеет астро практики и с успехом использует эти знания для себя и своей семьи...знаете ли понимающую клиентуру ,которая адекватно оценивает события в своем прошлом и помнящую время этих событий - не так много( твою мать - 100 000 долларов в год ??????как сказано в фильме НЕ ВЕРЮ может единицы олигархов обслуживающие)

     13 января 2008 (18:36)

Братан,привет.

Ты знаешь,вот обмыслил я этот фильм на спокойную голову И... думаю.

А ведь это импульс к скорому толчку и продвижению Астрологов.

Кроме того,увидил Нашего Тезку в нормальном и увереном в свои знания человека.Он научит чему надо.Мы с ним знакомы заочно,через Людмилу Т.

Она нас связала.

И вот это интервью предновогоднее с Александром Зараевым в связке с этим фильмом,навела меня на мысль:

1.В Новогоднее Интервью Зараев был разбит Морально.Он уже знал о чем фильм и что это его и Школу ВШка Дискридитирует.

2.Я рад,что увидел этот фильм ,где все события говорили о Уверенном и любящем свою профессию человека.В этом фильме-его истинное лицо.И заметь,никакого коментария после расказа о известном Астрологе.Почему-то коментарий рассказа о Тесье опустили и перевели на другую тему.А это радует.

Значит все верно рассказал.

И переживать ему не О чем.

Хотя изходя из его нервного состояния в новогоднее интервью,видно "парень" стал ворлноваться,как за себя,так и за всю отечетвенную школу Астрологии.

Думаю все это даст сильный толчек в продвижении Науки Астрология.И мы начнем скоро видеть Точный и однозначный ответ Астрологов.

Да я уже давно наблюдаю этот процесс,когда Астрологи всегда двойственны в своих ответах.Двойственность это символ неустойчивости и неуверенности.Нужны однозначные интерпритации.

И они будут,я уверен.Или же на крайний случай вы(Астрологи) должны в обязательном порядке указывать два варианта решения

1.Если вы поступите моему совету,то будет так-то и так.

2.Если вы не пойдете по совету звезд,случится Худшее.

В принципе выбор всегда есть

Правильное решение дает правильный выбор

Не правильное ведет за собой отрицательные последствия.

Дайте выбор Клиенту.

А он ,если не последовал подсказкам звезд сам будет ответсвенен за свое решение.

К сожалению ,мы не можем подействовать на клиента.

Я часто вижу правильное решение,которое не хочет и просто игнорирует клиент.И Самое интересное ,что я это вижу в картах,что он не последует моему совету.Он последует Преднаписанию судьбы.Пусть будет так ,как будет-Это самые не навистные слова для меня,когда я слышу это.

Сам человек не верит в право своего выбора и хочет быть Бараном и идти за звездами,которые его ведут.А приведут они в одно место ,где все всегда о чем-то или о ком-то сожалеют.(Задним умом)

Человек не готов слушать ,Он Эгоист собственного Я,а потаму я не думаю ,что многие наши клиенты будут слушать наших советов.

Они Ведомы на сегодня звездами и цифрами.А наши расчеты -это так для интереса .И если их интерес совпадает с нашими правильными подсказками-мы Друзья и Науки наши Обоснованы

Если Нет-Все это Ложь и мы с вами Шарлатаны.

(НА ВРЕМЯ)

Почему не время?Lа потому,что когда случится то,о че мы предупреждали,они забудут обиды и попросят прощения.Нам хорошо-мы правы оказались.Но с другой стороны обидно,что все могло быть Иначе.И нам останется только спеть песню Макаревича из машины времени^

"А все могло бы быть совсем не так...."

П.С Рад ,что мне посчастливилось увидеть Зараева в нормальном состоянии,а не в Новогодний нервный период.

Во всем плохом ,всегда можно найти ,что-то Хорошее

cherkio
Ом Намах Шивая ! Шивая Намах Ом !
     13 января 2008 (18:37)

и в дополнение к сказаному в фильме :

как штурман-

вы знаете ,направление на светила даваемые Зетом и

после вычислений при помощи Таблиц Мореходной Астрономии (которая тоже геоцентрична) -идентичны)))

авторы фильма дурачат профанов))))

при чем так бессовестно)))))))))))))))))))

     13 января 2008 (18:44)

Братан,Синхроним

cherkio
Ом Намах Шивая ! Шивая Намах Ом !
     13 января 2008 (18:45)

По украинскому СТБ ретранслируют российскую программу "Невероятно но факт " и другие,там стока фильмов с описанием случаев из жизни богатых и известных (причем реальных случаев) ,котоые как документ ,подтверждающий действенность и силу эзотерики....так что показанное на телеканале Россия именно для легковерующих профанов(даже хорошо что такая часть ненужной клиентуры отсечется)

кстати о жизни поделюсь о своем приобретении))))

абалденно работающая вещь)))рекомендую !

http://atlantis-magicshop.com/product_info.php?...ducts_id=169

http://atlantis-magicshop.com/index.php?cPath=22_27

     13 января 2008 (18:56)

Братан,все работает с положительным полюсом энергии,если мы ВЕРИМ в "ЭТО".

Еще сильней "ЭТО"работает,когда приятно нашему Восприятию ГЛАЗ.

ВСЕ в НАШИХ МОЗГАХ И ВЫБОРЕ!

Приятно слышать,Пиятно видеть,Приятно Осознавать.

Даже простая булавка может служить нашей защитой,если-

МЫ в НЕЕ ВЕРИМ!

(А.Л.Г)

Screamingflo
wer
     13 января 2008 (19:21)

Сергей Любимов
Астролог
     13 января 2008 (19:32)

Фильм шикарная реклама астрологии.

1.Самый успешный президент Рейган имел 18-ть астрологов.

2.Астрологию используют тысячелетия.

ВШКА правильно критикнули, они ничему хорошему научить не могут, хоть и за 20-тыс в месяц.

Алекс у Вас стандартное заблуждение навеянное журналистикой.

Точные предсказания будущего никому не нужны.

Это констатация факта, хоть и будущего.

Хотя если сделать прогноз, что кто-то сломает ногу и ему не говорить, то прогноз сбудется.

А если сказать, что будьте осторожны тогда-то и там-то, то человек скорее всего ножку не сломает, и это правильное использование астрологии.

В астрологии надо стремиться не к точности предсказаний, это кстати достаточно просто, я это делал оч. легко и спокойно году в 93. Тогда я проверял астрологию и делал прогнозы на всех знакомых, запечатывал в конверты, отдавал на хранение и рапечатывали в день Х.

Все эти знания должны быть направлены на ликвидацию негатива из жизни клиента.

Т.е. астролог должен разработать систему мероприятий и предложить.

Астролог должен убедить клиента в своей правоте, обычно действует несколько событий из прошлого, желательно интимного свойства.

После у клиента раскрывается рот, и ратопыриваются уши, он внимательно слушает и верит.

Только в этом случае, я считаю, астролог выполнил свою работу, остальное халява.


Humata Hukhta Hvarshta
http://astrologs.umi.ru
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере