Форум Окулесица

Тема 1411, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
fancy
Karma chameleon
     24 ноября 2009 (22:58)

Как вам на ваш взгляд - хорошо ли удается объективно анализировать свою собственную карту?

Совпадают ли ваши выводы с выводами других о вашем натале? И как вы реагируете? Все-таки остаетесь при своем или прислушиваетесь?


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Reality killed the video star
     24 ноября 2009 (23:04)

Нет,астрология это га*но а мы тут просто общаемся.КОнечно все сходится!А если нет то сойдется.Все задано - мы можем учесть и принять к сведению.Познание себя - вот понимаешь в чем суть...ай...ты ж ничего понять и не сможешь наверно!

Margenta
Синяя Гусеница)))
     25 ноября 2009 (08:18)

fancy

Чем дольше "медитирую" над своей картой, тем больше чего-то вижу нового, время от времени получается смотреть на натал под разными углами зрения, что весьма способствует самопознанию. Было время (поначалу), когда любые правдивые, но с моей точки зрения неккоректные к моей драгоценной персоне отклики вызывали раздражение, неприятие и провоцировали на защитную реакцию, я закрывалась... но со временем понимала, что это во мне говорит Эго, и до совершенства мне далеко, как до Марса на карачках Поэтому сейчас, по просшествии какого-то времени, я испытываю к людям, критиковавшим меня, что-то вроде благодарности. А к некоторым - настоящую признательность


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Купидошка
ФЕЯ
     25 ноября 2009 (12:27)

для меня моя карта - как та книга, в кот. смотрю и вижу фигу

это действительно как посмотреть, но характер в ней мой все таки просматривается, а вот события не всегда могу усмотреть


могу фейнуть, могу и офеячить
fancy
Karma chameleon
     25 ноября 2009 (18:33)

а для меня моя карта как матрешка, разберешься с одним - чето новенькое вылезает))


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
РаИНЬ
     25 ноября 2009 (19:58)

Юль! ну что например последнее новенькое вылезло? интересно.....чем дальше учишься, тем...сама понимаешь....и ещё...делаю выводы, что наука на сегодняшний день не совершенна да-да....

или мы плохо себя знаем....ну не изучать же себя по звездам..

звезды - по себе изучать

сначало наверное нужно определиться с системой домов....какая твоя....потом плясать дальше....

1 дом...по полочкам разобрать согласиться с этим и дальше...


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
fancy
Karma chameleon
     25 ноября 2009 (21:19)

_АрЛеКиНо_ , да тут наткнулась на расшифровку чьего-то гороскопа в инете и там значит написано "Ваши неповторимые таланты", они есть совокупность МС и Асц, у меня вышло 3 из 4 в огне.

ДУмаю это что-то да значит Что именно пока не пойму.

Еще вот упр. вкл. в 9 дом знака в 6

Плюс упр. 10 в - можно трактовать как работу, карьеру в связи с командировками либо за границей.. То есть может не непосредственно допустим туризм или преподавание или юриспруденция, а именно окружающая среда что ли, в которой происходит работа, ибо знак показывает качество, свойство... плюс Луна упр. включенным знаком, а не куспидом 9-го, значит связь не непосредственная, а некое влияние стороннее..

Также когда читала трактовки соляров-лунаров часто натыкалась на то, что положение диспозитора указывает на источник, подоплеку, корни события, символизируемого положением планеты.

Решила посмотреть это и в натале. Например диспозиторы двух значимых планет в аспекте могут дать определенную информацию о делах по этим планетам.

вот такие вот "новинки". Может кто-то скажет, что это ересь и посоветует в очередной раз систематизировать знания, не знаю).


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Grian
Андрей Бударовский.
     25 ноября 2009 (22:58)

Свою карту смотреть не рекомендуется... Из-за необъективности.

"Тренируйтесь на кошках." - замечательная фраза! Глубокая и девственная.

Поверьте - это из опыта.

astrol.info
fancy
Karma chameleon
     25 ноября 2009 (23:24)

Grian , частично разделяю ваше мнение)

но с другой стороны мне кажется нужен некий совместный процесс астролога и консультируемого, ибо только сам человек может до конца понять что именно значит в его жизни тот или иной показатель..

Т.к. на одну и ту же картинку может приходиться множество вариантов интерпретации...

А лучше всего конечно понимать уже из опыта произошедших событий что к чему.. Хотя кто его знает, каким местом повернется твоя карта в следующий раз по тем же самым пунктам. События произойдут близкие по смыслу, но не одинаковые же..


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Apri
Дипломирован ный астролог
     26 ноября 2009 (09:56)

Пока еще мало что удалось проанализирововать, но ясно одно-Сатурн главная планета моего гороскопа в том плане, что находясь в вершине T-квадрата, оказывает влияние почти на все дома, находясь в соединении с управителем гороскопа, ( ) является неиссякаемым источником пессимизма и подавляет и без того не очень активный Марс.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере