Форум Окулесица

Тема 1412, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
laki
вектор
     25 ноября 2009 (13:27)

У нас салон красоты какой-то невезучий-за 6 лет существования раз 5 переходил из рук в руки,из обычной парикмахерской перешел в SPA-категорию(каждый владелец вкладывал все больше,так как элитный поселок коттеджный),и никому прибыли не приносил.Есть запись-то мастер заболеет,то потоп,не понос-так золотуха,если мастера на месте-никто не заходит.Если анализировать,то весь персонал не очень-то устроен в жизни,как будто нас специально похожих подбирали ,более успешные здесь не остаются,второй раз не выходят,даже если и было много раб в первый день. .Вот,сегодня массажист заявила,что она год здесь и ее стены тут давят,неделю назад то же самое говорила администратор,владелец-исключение,он тут вообще по 3недели не появляется,калачом не заманишь Вместо него сидит управляющий-при более близком общении выяснилось,что он такой же неустроенный в жизни,как и мы все.Вопрос:Помещение нехорошее или нас СВЫШЕ собрали по каким-то критериям?Чем-то мы притянули друг друга,или это здание нас чем-то притянуло?


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
A
     25 ноября 2009 (14:19)

(Автоматический перевод с транслита!)

Лаки, карту давайте, когда зарегистрирован салон. Может електив неудачный?

А вообще-то да, от владельца и людей, работающиx много зависит.

Должна быть заинтересованность всеx. Тем более, что район престижный, там многое можно *сварить*


Слава Україні !
Rox
     25 ноября 2009 (15:26)

Я вот с выяснения своей невезучести астрологию изучать начала, уж очень было интересно, почему все, не как у людей Мнооого, чего навыясняла Самое главное, что невезучесть попадает под аспекты, которые прорабатывать необходимо, значит дана, как кармическое упражнение для домашней работы...

А то, что управляющий такой, это понятно - подобное притягивает подобное.

ash права, поработайте с элективом!

laki
вектор
     25 ноября 2009 (16:29)

С этим владельцем-17.07.09г,был подписан договор.Москва.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
     25 ноября 2009 (21:02)

наверняка плохой Фэн-Шуй помещения...

ну и дата подписания договора нехорошая... с точки зрения китайской астрологии 17.07.09 - день Истинной Потери (нет Ци месяца)... да и вообще в июле этого года нежелательно было начинать важные мероприятия и подписывать какие-либо договоры...

хорошо бы "перезапустить" все по-новому...

Любима_Я
     25 ноября 2009 (21:10)

Лаки, а как же твое любимое высказывание - подобное притягиваем?

Сорри за флуд...


мечты сбываются внезапно :)
A
     25 ноября 2009 (21:22)

(Автоматический перевод с транслита!)

Лаки, думаете, что новый владелец тут важнее, чем первичный натал салона?


Слава Україні !
л.шмидт
     25 ноября 2009 (21:33)

недалеко от дома тоже наблюдаю за одним зданием - кто туда не въедет, работают менее года, иногда и 3 месяцев не бывает находится на транспортном кольце, с двух сторон автобусные остановки. Вроде место бойкое, а никто в кафешки в этом здании не идёт. В близлежащем всегда толпа.

Милла
Полетели!!!!
     26 ноября 2009 (07:04)

Лаки!

Просто нужен нормальный сильный руководитель и фсё. Козерога поищите. .С венерой в 10 доме.

Козерог быстро оценивает перспективность данного проекта.

А по жизни - если личная жизнь не устроена - зачит непонятки с венерой. А в салоне красоты профессионально экспуатировать венеру , у которой энергетики не хватает личную жисть наладить - результат налицо.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     26 ноября 2009 (08:05)

laki,

дата 17.07.2009=26=8

хорошая дата, 8 - число материальное, денежное,

да и вообще, все составляющие числа даты - благоприятные,

тут может быть дело в другом, кто-то "оставил" нехороший энергетический след в помещении,

а фэн-шуй использовали для улучшения (?), а

может быть название неудачное (?), тоже играет роль,

а то что активно себя, в смысле салон, рекламировать, используя проверенные методы рекламы, это даже Астротаро показало -

Н.Узел в Овне в 7-м


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере