Форум Окулесица

Тема 1417, сообщений: 7

Автор Сообщение
fancy
Karma chameleon
     26 ноября 2009 (17:00)

Мой д.р. в этом году выпадает рядом с выходными и перед праздничным днем, таким образом есть возможность поехать на эти праздники в Питер. И Друзья предлагают так сделать, к тому же навестить нашу общую подругу там.

Я пока думаю стоит ли, потому что финансы на поездку придется позаимствовать и есть с этим некоторые сложности.

С другой стороны, если встречать соляр в Питере он у меня выходит вроде как "понежнее")

Итак, и в том и в другом случае (Питер или Москва) Образуется синтетический треугольник с в 6 доме на вершине и оппозицией между в 3 доме и в 9, в случае Питера это соединение на МС.

Но это вариации на тему..

Меня же больше беспокоит Сатурн, который в случае Москвы в 4 доме, а в случае Питера в 5, в соединении с Луной, тоже не очень гармоничной в плане аспектов. Сатурн к соединению и в 6 доме. У всех этих 3-х планет нет гармоничных аспектов в соляре.

Так вот положение Сатурна в 4 доме меня пугает больше, чем в 5, ибо со стороны 4 дома у меня есть некоторые проблемы и угроза моему благополучию, это отношения с родителями и их благополучие в том числе. Для меня очень важно, чтобы дома было все хорошо.

В плане 5 дома - детей у меня нет и не предвидится в ближайший год, продуктов творчества тоже, хотя конечно хотелось бы заняться и им. Что еще - без любви я уже привыкла жить, мне даже так комфортнее.

Положения остальных планет одинаковые.

Как думаете где лучше будет встречать Соляр и значимо ли это на самом деле?

Тем, кто будет смотреть всю карту оставляю данные:

11.12.1986 03:45 Москва


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Reality killed the video star
     27 ноября 2009 (17:55)

Я соляр буду встречать в холодильнике

Купидошка
ФЕЯ
     27 ноября 2009 (18:23)

а я в зоопарке с тигром

там где душа хочет втречать, там и встречайте. где тепло, сухо и комфортно, где вам удобно


могу фейнуть, могу и офеячить
fancy
Karma chameleon
     27 ноября 2009 (19:15)

Купидошка , в Питере сухо не бывает)) Душе все равно где, ей важно как и с кем.. и чтобы год был хороший)


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Inessa2009
     29 ноября 2009 (00:38)

fancy большой разницы у Вас нет.....

Селянка
астролог
     29 ноября 2009 (11:44)

Лучше в Питере.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
fancy
Karma chameleon
     29 ноября 2009 (12:24)

Селянка , спасибо, думаю так и сделаю.. обстоятельства располагают опять же


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере