Форум Окулесица

Тема 1418, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Hexa
     27 ноября 2009 (19:18)

Для меня это не понятно,учиться 6 лет что бы стать "никаким "врачом(((..фармакология все таки совсем другая область деятельности.Хирург после сидения в в офисе вдруг поскачет операцию на сердце делать((((...

DonnaR
     27 ноября 2009 (19:19)

Nusik

я тоже работала в фарм.компании, но мечтала о другой работе - с детьми в дет.доме. Думала, что так мечтой и останется и посвящу свою жизнь обогащению и без того богатых.

По образованию - педагог и экономист.

Но потом, на возвращении я решилась. Он у меня как раз в соединении с .

Я подумала, лучше я буду поддерживать наших детишек.

Ушла, поменяла работу, теперь я с детьми. И денег хватает, потому что не нужны все эти понты за которыми я гонялась в фирме. И душа радуется.

Hexa
     27 ноября 2009 (19:24)

Ну так заходите на огонек ,Нюсик,конвертик видать издалека)))

Nusik
     27 ноября 2009 (19:29)

Ну что Вы, Неха, я училась 9 лет. 6 + интернатура+ 2 года клинической ординатуры. Да и вот диссертацию пишу, и больных консультирую. Правда бесплатно. И что бы как-то прожить работаю в фирме.Что позволяет мне не рекомендовать больным то ***, которое продают на нашем рынке.

Я может зря задала такой вопрос. Все слишком запутано, не стоит пытаться изменить мир.

Донна, дело не в понтах (хотя люблю, в ), выжить бы.

Hexa
     27 ноября 2009 (19:40)

Не запутано,раз вы в метаниях,значит ищете выход и правильное решение!

DonnaR
     27 ноября 2009 (22:38)

Донна, дело не в понтах (хотя люблю, в ), выжить бы.

Если вопрос выживания, то и думать нечего, оставайтесь там где зарплата в разы больше.

Ну и продолжайте консультировать.

Возможно подрабатывать врачем на 0,25 ставки?

Дождетесь, будет нормально оплачиваться ваша профессия и вернетесь только в нее.

Nusik
     28 ноября 2009 (00:00)

Еще раз всем спасибо за поддержку. Попробую Донна.

astrolognadi
     1 декабря 2009 (20:32)

Дайте мне ваши данные, я посмотрю, может быть что-нибудь хорошее судьба вам приготовила. Интепретация карты позволит точно определить нынещнее ваше положения и увидеть перспективы на будущее.

Nusik
     2 декабря 2009 (00:37)

Спасибо , astrolognadi, уже и не ожидала, что кто-то поможет. Думала, получила свои ответы сатурновские , ну и хватит.

04.12.1975, 19.45, Украина, Винницкая обл. г. Калиновка. Не ректифицирована. Живу в Донецке.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере