Форум Окулесица

Тема 1437, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
kananga
     27 ноября 2009 (16:40)

Всем привет.

Опять снятся вампиры.Несколько лет назад мне в течение нескольких дней подряд снились подробные,красочные,продолжающие друг друга сны про вампиров от их приезда , до моего выбора,становиться или нет самой.Не помню к сожалению с какими событиями в реальной жизни эти сны корелировали.

Может этот сон просто от засилья на ТВ всяких подобных фильмов ,во сне вобщем нападали не на меня ,я за дверями стеклянными наблюдала, вроде и не боялась,только проснулась резко,сердце колотится и вспоминаю этот момент целый день.

Да,сны мне часто,что называется "в руку"снятся ,а к чему вампиры-не знаю,буду благодарна всем кто выскажется.


куда ум туда и ци
Reality killed the video star
     27 ноября 2009 (17:54)

Это к тому,что вы пойдете в кино на Сумерки

kananga
     27 ноября 2009 (18:08)

,уже,где то за неделю до этого.


куда ум туда и ци
fler
     27 ноября 2009 (18:47)

ну тогда сходите на планету-51 что-ли... для разнообразия, инопланетяне приснятся

а лучше при такой впечатлительности себя в просмотре ярких кинематографических новинок ограничивать

kananga
     27 ноября 2009 (19:02)

недопоняли Вы меня маленько fler,я ,конечно ,тетка впечатлительная,но фильм меня не встревожил,впечатления не произвел,а спрашивала я- на какой фильм сходить или не сходить,а:к чему вампиры снятся,

р.с. значение в соннике прочитала,а другие,что думают, "к чему снятся вампиры "


куда ум туда и ци
Mohn
     27 ноября 2009 (21:25)

Таких пришибленных вампиров как в "Сумерках" ещё поискать надо. Светящаяся группа спасения с замашками вегетарианства. Эдакие вампировские гринписовцы.

Reality killed the video star
     27 ноября 2009 (21:42)

А теперь автор - я буду жесток.

К чему создавать такие некорректные темы?Я понимаю сны такие полувещие,психоделические.А так вампиры...насмотрелись всякого.

На будущее(если вы о нем думаете) - пишите более развернутую проблему и получите более развернутый ответ,а может еще и что-то больше получите

Любима_Я
     28 ноября 2009 (00:25)

kananga

Вам лучше обратиться с этим вопросом в блог Pantera или IrenaLev, они смогут объяснить вам что к чему.

P.S. Мне тоже последние несколько дней снятся вампиры, и не удивительно, переживания, эмоции вампирят


мечты сбываются внезапно :)
kananga
     28 ноября 2009 (06:56)

Любима_Я ,спасибо , за дельный совет.


куда ум туда и ци
     28 ноября 2009 (13:20)

Вампиры? Они наверно снятся к приезду целой оравы родственников. И пока не высосут из Вас все силы, деньги и терпение - не смоются! Кровь - родня.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере