Форум Окулесица

Тема 1449, сообщений: 5

Автор Сообщение
Lorenza
     21 января 2008 (23:11)

Уважаемые форумчане, доброго вам вечера. Обращаюсь к вам с просьбой помочь разобраться в сложившейся ситуации. Недавно я познакомилась с парнем. У нас с ним закрутился легкий роман. Через пару дней после знакомства он мне чистосердечно признался, что когда-то увлекался наркотиками (курил). Он уверяет, что все это в прошлом и что он даже не думает о наркотиках. С одной стороны мне понравилась его честность, но с другой - появился страх, а вдруг он вернется к старому увлечению и оно перерастет в более серьезную форму. Парень он замечательный, мне уже давно ни с кем так хорошо не было. Очень интересная и многогранная личность.

Так вот, хочу вашей помощи в разборе его карты. Можно ли по его наталу определить есть ли склонность к употреблению наркотиков, и стоит ли ему доверять?

Его данные – 02.09.79, 8:45, Тбилиси

Заранее спасибо за помощь.

Солнечный Рыб
     22 января 2008 (00:36)

Вас же не заковывают в цепи. Если начнёт пересекать черту - поговорите с ним. Если затянет с наркотиками - расставайтесь. Это просто

Lorenza
     22 января 2008 (10:19)

ЛикаМ,спасибо Вам за совет Со стороны все кажется просто. Если б для меня это было так легко, я бы за помощью не обратилась. Мне хочется удостовериться, что у парня нет склонности к употреблению наркотиков.

Солнечный Рыб
     22 января 2008 (17:45)

Спросите у него. В крайнем случае, если начнёт употреблять - уходите от него. Это тоже кажется просто, но зделать трудно (спросить, например)?

Ну Дева он, когда самая сильная Дева в карте (либо большинство планет в Деве, либо аспектов в Деве само больше, либо какие нибудь управители все ведут к Деве в карте...) - говорят умные люди.

За наркотики - это нептун, я только что прочитала в яндексе. Ещё алкоголь или галлюцинации, короче Если нептун связан с первым домом сильно, то склонен. )))

Чес сильнее Нептун, тем больше вероятности к употр наркотиков. У его вроде нептун не склоняет (есил судить по аспектам и всему прочему)

Lorenza
     23 января 2008 (11:01)

ЛикаМ,спасибо


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере