Форум Окулесица

Тема 1454, сообщений: 58

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Катильда
Всегда и во всем - Женщина
     24 января 2008 (14:36)

Я надеюсь, Наташенька на меня не обидится за легкий плагиат, но я хочу рассмотреть ее тему о ногах немножко в другом ракурсе.

Когда я была маленькой девочкой, у меня было убеждение, что ноги у нас - только для ходьбы и бега. С возрастом это мнение стремительно менялось. Сейчас я точно знаю, что ножки могут служить нам и для других целей.

В мире миллионы женщин с совершенно разными ногами, не подходящими под общепринятые модные стандарты. Но многие из них по праву гордятся своими конечностями и считаются невероятно желанными. Мало того, единственными в своей красоте.

У меня есть коренастая крепышка знакомая, которая так носит свои ноги, что вся улица оборачивается и замирает.

А в метро, сидя в вагоне, она умеет так выставить стопу с высоким подъемом, причем совершенно естественно и небрежно, что народ перестает читать газеты и сосредотачивает взоры только на ее туфельку.

Она совершенно, в общем то, страшненькая, пользуется бешеной популярностью у мужчин, и выглядит настоящей королевой. Работает учителем литературы. Старшекласники пишут ей зверские признания в любви, один даже предложил руку и сердце. Тетке, между прочим, уже за сорок, а коллега физкультурник (очень красивый, спортивный парень) чуть не запил с горя, получив от нее отказ. Директорша с ней устроила даже из-за этого разборки, так как физкультурник нравился всему остальному женскому коллективу, где есть таки-ие фифочки, как куклы. Муж ревнует и встречает после уроков. Вот такая она.

Пример второй. Девочка из тетральной студии, с ногами от зубов и очень яркой мордочкой. Сутулится, смущается от пристальных взглядов, однажды, когда она одела мини-юбку, ее мама сказала ей, что ее ноги похожи на две ровные и длинные итальянские макаронины. Или шнурки. Мама, естественно, преследовала цель, оградить ее от ранних ухаживаний, но девчонка на одной фразе, сломалась.

Я говорила ей, что у мамы естественная ревность к ее молодости и красоте, надо слушать не маму, а мальчиков, которым она нравится. В конце концов, им решать что у нее красиво, а что нет. Но это уже без толку. Развился комплекс.

Значит, женский успех зависит не всегда от стандартов, измеряемых линейкой.

Девчонок надо воспитывать, как принцесс. Не позволять им ходить все время в брюках, заниматься грубыми видами спорта, не бить и поддерживать уверенность в том, что она достойна счастья.

Ну, а мальчиков воспитывать рыцарями.

Ятобы с ранних лет они понимали. Любые женские ноги могут стать прекрасными, если их лелеять. Они не только для ходьбы. Для тонких чулок, изысканного белья, дорогих духов, тонких цепочек на лодыжке и изящных туфелек. Для ласки, страсти. Не подходить к ним с сантиметром и линейкой, не выбраковывать, не оценивать, как скотину на рынке. Просто любить.


Но никогда вам не увидеть нас, прикованными к веслам на галерах!!! Высоцкий
Нани Давиташвили-
астролог
     24 января 2008 (14:42)

Ты рождена воспламенять воображение поэта,

Эго тревожить и пленять, восточной живостью приветов,

Блестаньем зеркальных очей. И этой ножкою нескромной

Ты рождена для неги томной, для упоения страстей...

Вот что пришло на ум, прочитав ваш пост. Согласна на все 100%.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
aqua72
Clinic happy
     24 января 2008 (14:45)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ваш первый пример очень яркий и абсолютно жизненный.Сексэпил-понятие никак несвязанное с физическими данными.Есть внутри женщины этакая чертовщинка и кураж-все.Все мужики ее,вокруг может быть уйма красавиц,с ней непосорвенуешся


"Пойти и взять. Разве боги Олимпа спрашивают? Хотят одолеть - одолевают. Надо уметь хотеть, как хотят боги " (Голосовкер, Сказания о Титанах)
Berkana
сердцевед
     24 января 2008 (14:49)

Марина!

Автор жжет!

Надо только последний абзац распространить по смыслу на все части дамского тела.

Бунин на закате жизни записал в дневнике, что только в старости начал понимать, какое это чудо - женское тело.

"Я всю, от черных кос, до балгородных ног -

Тебя любить бы мог, обожествлять бы мог,

Все тело дивное обвить сетями ласки..."

(Бодлер)

Ты открытку мою получила? Как твоя почта - жива-здорова?


Чем клясть тьму - зажги свечу.
     24 января 2008 (14:51)

Катильда

"Она совершенно, в общем то, страшненькая, пользуется бешеной популярностью у мужчин, и выглядит настоящей королевой."

ХОЧУ данные тётеньки!!! Ну жутко интересно - как там в карте и что...

https://briah.ru/
Катильда
Всегда и во всем - Женщина
     24 января 2008 (15:19)

Нани! Фотография - супер! Я искренне!

Аква! За кураж!

Леночка! Дорогая! Так это твоя открытка? Я не поняла. Спасибо огромное. Очень приятно и трогательно. Как твои дела?

Левка!

Я у нее спрошу. Год рождения, кажется 1962. Родилась в десятых числах июня. А точно не знаю, обязательно спрошу.


Но никогда вам не увидеть нас, прикованными к веслам на галерах!!! Высоцкий
Тиграния
     24 января 2008 (16:04)

""Год рождения, кажется 1962. Родилась в десятых числах июня. ""

Тигр-Близнец


Всему свое время и место.==Если чего-то не видишь - не значит, что этого нет (с.)
Ева
     24 января 2008 (16:05)

катильда

десятых числах июня - Лилит в королевском Девы, а природную способность Близнецов делать привлекательные движения руками и ногами еще никто не отменял Марс в аспекте с Нептуном - темку танец можно вспомнить, исследуем, поднаберем..

Gaida
     24 января 2008 (16:51)

(Автоматический перевод с транслита!)

У Мерилин Монро были некрасивые короткие ноги.

Но как она на них ходила!

Катильда
Всегда и во всем - Женщина
     24 января 2008 (16:57)

У нее от природы были недлинные ноги при росте 164 см. Но неплохой формы. Особенно икры. Потом она фрагментарно их изменила с помошью хирурга. В частности, крупные колени. И подбородок. И у нее была потрясающая индивидуальность Женщины девочки, при совершенно женском, очень красивом теле и лице. Я очень люблю Монро.


Но никогда вам не увидеть нас, прикованными к веслам на галерах!!! Высоцкий
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере