Форум Окулесица

Тема 1470, сообщений: 97

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Liber
     8 февраля 2008 (21:55)

Здравствуйте!

Есть знакомый.

Иногда покуривает марихуану и когда эффект даёт о себе знать - не редко вызывает негодование у окружающих (его "не стандартно вставляет").

В общем он ведёт записки, когда накурится. Посещают "озарения" и говорит, что о чём бы не задумался -

появляются идеи, он их записывает и применяет...Бывали случаи - падали предметы, когда на них смотрел. Я сам видел, как упал микрофон. Сам он упасть не мог (на шесте был прикреплен)

Из всех таинственных случаев он мне рассказывал лишь пару. Вообще он не решается об этом говорить с другими, чтобы не отвели в психушку или не подумали лишнего.

Сам он считает, что есть у него что-то и оно обостряются, когда употребляет лёгкие наркотики. "Чудесами" пугает иногда сам себя.

Как думаете, какие аспекты или комбинации планет могут указать на такие странности?

PS: Дату рождения не знаю.

Ещё говорит, что однажды накурился и "общался с дъяволом" (сам он не уверен - плод ли это воображения или реальность), который относился к нему, как к другу. Говорит, что проснулся ночью, видел рожи всякие, пугали его по началу. (он думал, что накурился и что это воображение, включал свет - исчезало всё, выключал - появлялось)..

Он молодой (20-25).

Вся информация достоверна

Апрель
     8 февраля 2008 (22:03)

Кто молодой, дьявол?

Liber
     8 февраля 2008 (22:08)

Пацан этот - молодой. От двадцати до двадцати-пяти лет.

Laal Kholkein
     8 февраля 2008 (23:30)

evrlast

а что, таки совсем никак нельзя узнать дату рождения?


У меня есть тело, душа, дух. Но я не есть тело, не есть душа и не есть дух. Я есть любовь.
Liber
     8 февраля 2008 (23:34)

нет, к сожалению

     8 февраля 2008 (23:57)

evrlast

Это довольно частое явление у тех, кто наркотики принимает. Но по-разному выражается просто.

Приём наркоты - а особенно у тех, у кого аспекты типа соединения Нептун - Венера, Солнце - Уран, Луна - Плутон, Луна - Нептун, Меркурий - Нептун, и думаю - не только соединения, включает потенциальные возможности, но поскольку наркота несёт собою повреждение поля, "съехатую" чакру порою, если это не раз, и не два употреблялось...

У меня знакомый есть - у него и так-то способности проявляются, а как "поганков" нажрётся - вообще кранты! хоть смейся, хоть плачь..

Имеет совпад Солнце-Уран и Нептун-Венера.

Художник у меня работал - интереснейший парень был (умер от передоза в конце-концов.. )

- тот рассказывал, ЧТО видел... и демонстрировал кое-что... лучше не видеть. И держаться от таких подальше. ну, а про сексуальные контакты - и объяснять не надо, я думаю. Нахватаетесь с такими "видящими" такого, что жизни может не хватить, чтобы очиститься..

https://briah.ru/
Liber
     9 февраля 2008 (00:09)

передоза от травки не бывает.

Просто воображение развито сильно, наверное. Но что-то сверхестественное у него проявл. конкретно. Замечали многие.

""ну, а про сексуальные контакты - и объяснять не надо, я думаю.""

Кстати женским вниманием избалован.

     9 февраля 2008 (00:17)

evrlast

Начинают все с травки, и с утешения себя, что это безопасно и ничего не будет. Потом начинается "покурить, что ли.. жизнь эта.." - и далее эпитеты НЕ из печатных...

ну а потом.. всё предсказуемо, и до боли обыденно-противно.

https://briah.ru/
Liber
     9 февраля 2008 (00:24)

проверьте имейл, что ли

BestList
     9 февраля 2008 (01:01)

Прочел как-то статью Станислава Грофа об астрологии и был приятно удивлен.

Под влиянием статьи задумался о планетарных и препаратных аналогиях, благо опыт большой, аналогии провел вот какие:

Солнце - ЛСД

Луна - Марихуана

Меркурий, Хирон (с ощутимым влиянием Марса)- амфетамины.

Венера - MDMA ("экстази" и почти весь список Шульгина), оксибутират.

Марс - в чистом виде некоторые амфетамины, сложные допинги, мухоморы.

Юпитер - кокаин

Сатурн - опиаты

Нептун - кетамин и все диссоциативы.

Уран - ДМТ, псилоцибиновые грибы

Плутон - дурман, скополамин, циклодол, тарен, клей

Cтатья Грофа называется Психика и космос: холотропные состояния сознания, архетипическая психология и транзитная астрология.

Что касается обсуждаемой темы, наркотики - это ключи к познанию, только пользоваться ими умеют единицы из миллионов.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере