Форум Окулесица

Тема 1526, сообщений: 32

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
     29 ноября 2009 (08:05)

Программка там занимательная по созданию сайта. Вот допустим, я что-то выбрал себе - а как это ввести внутрь сайта для размещения в нем того что я выбрал?


e-mail - asоlo280@gmail.com
     29 ноября 2009 (09:15)

Там оформляешь себе сайт в этой программе. Затем жмешь "экспорт" и это уходит на рабочий стол.

А вот как это впустить в виде своего сайта в Интернет? Через Amiro пойдет? Пока что не вышло..


e-mail - asоlo280@gmail.com
Korneli
360Astro.com
     29 ноября 2009 (11:41)

привет Джай,

для Амиро не пойдёт, но пойдёт для:

http://ru.wordpress.org/ - русский язык

http://www.joomla.ru/ - русский язык

http://www.drupal.ru/ - русский язык

Посредством этих систем можно строить сайты и вебприложения различного назначения и сложности. Интерфейс пользователя позволяет управлять сайтами без знаний HTML, вебвёрстки и языков программирования.

мне кажется , что 80 % сайтов в интернете построены именно с этими "Открытыми Ресурсами". Там везде можно посмотреть обучающие филмы на русском, или других языках..

тебе нужно загрузить локальный сервер на компьютор, потом ты выбераешь по интерсу модули, которые почти все бесплатны, за некоторые просят 15-20$.

Затем ты одеваешь саит в то , что сам сделал на

www.artisteer.com

переносишь всё с локального сервера на отдалённый (обычный)

и все готово

     29 ноября 2009 (13:30)

Korneli

Благодарю за инфо. Буду пробовать. Интересно..


e-mail - asоlo280@gmail.com
     29 ноября 2009 (14:19)

Н да..легко сказать. Я все перекачал, что можно на комп. Но вся эта терминалогия и лексикон - мне не понятны. Например -Джомла - с какого конца к ней подходить? Есть обучающая программа - платная.

Вот не знаю, что дальше делать с этой кучей перекаченного добра?


e-mail - asоlo280@gmail.com
     29 ноября 2009 (14:21)

artisteer

А в этой программе есть очень симпатичный вид сайта. И я его уже пробовал видоизменять. Получается. И там все доступно. Но вот...то что я перекачал. В этом можно наверное три года сидеть заниматься не вылезая. Не ясно -где учебники..

Русский прессворд - не открыть. Требует дополнит программу.


e-mail - asоlo280@gmail.com
A
     29 ноября 2009 (14:34)

(Автоматический перевод с транслита!)

Тогда лучше не пожалейте средств, и закажите сайт у профессионалов или любителей

А сами займитесь астрологией

Потом администрировать сами сможете. Я тоже так сделала, мне сайт делали два брата: один любитель, професс. юрист, другой - любитель, с уклоном Веб-дизайн. Много не стОили, и даже фактуру выписали

Тоже кажется сероватым сайт. Может какой оттенок сделайте. И картинки воодушевят


Слава Україні !
Sonique
Таня
     29 ноября 2009 (15:36)

imho, но если это первый опыт создания сайта, то Joomla будет сложновато сразу освоить...


Чувство юмора – это такое чувство… В общем - это когда вы что-то пытаетесь объяснить, а другие понимают, что билеты в цирк окупились с лихвой.
     29 ноября 2009 (15:55)

За Джомлу браться не рискну. Знакомых строителей сайтов - нету. Загляну еще разок на Ocuz? что посоветовала r]Sonique


e-mail - asоlo280@gmail.com
Korneli
360Astro.com
     29 ноября 2009 (19:34)

кстати:

сегодня точная рецепция меркурия и юпитера

делаем правильные выводы

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере