Форум Окулесица

Тема 1539, сообщений: 122

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     26 октября 2008 (22:11)

http://www.sexopedia.ru/texts/articles/detail/pedofilija/

Вот собственно, интересно, кто встречал людей с такой паталогией?

Интересны примеры наталов.

Что делать социуму с такой проблемой?

Вот откровения педофила:

http://sexopedia.ru/forums/forum20/topic1906/messages/

Интересны также карты жертв педофилов.

Как спасать наших детей?


Европа будет Свободной!!!
Juls
     26 октября 2008 (22:56)

Муж моей учительницы приставал ко мне, когда мне было 14 лет. Это считается?

23.05.1960

Galaxyalex
     26 октября 2008 (23:06)

Муж моей учительницы приставал ко мне, когда мне было 14 лет. Это считается? Ну конечно. По закону до 16 лет - педофилия.


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     26 октября 2008 (23:21)

А вот какой кошмар бывает:

http://sexopedia.ru/forums/forum72/topic2280/me...message18543

Т.е. что получается, дети сами провоцируют взрослых на преступление?

Вы сталкивались с такими детьми? И что у них может быть в карте?

Сталкивался ли кто с шанатажом со стороны детей?


Европа будет Свободной!!!
Ева
     26 октября 2008 (23:30)

""Сталкивался ли кто с шанатажом со стороны детей?""

Если про это,то стоит прочитать "Лолиту" Набокова.

""Как спасать наших детей?""

Максимальная открытость в обсуждении любых сексуальных вопросов, задаваемых детьми.

Несси
     26 октября 2008 (23:31)

Почитала немного по ссылке.Это ужас какой-то. Выход мне представляется единственно возможным- ДАЖЕ за такие вот мечты, и, тем более, за то,что человек пытается как-то "дружить" с мальчиками- казнить прилюдно.Это не люди.

У меня растет сын,он симпатичный , любознательный , шустрый мальчишка...Я уже думала над тем,что вокруг него могут тереться такие вот уроды...в секциях, в подъездах, в школе...

если не казнить , то нанимать отсидевших беспредельщиков,чеченов и тд,чтоб те разобрались на как им заблагорассудится., максимально жестоко.

Galaxyalex
     26 октября 2008 (23:36)

Выход мне представляется единственно возможным- ДАЖЕ за такие вот мечты, и, тем более, за то,что человек пытается как-то "дружить" с мальчиками- казнить прилюдно.Это не люди.

А вот смотрите, я там ссылку исправил (23:21). Дети могут сами шантажировать. Так, вообще, никто не пойдёт работать в детские учереждения.

Вот я и задумался как решать проблему? А судя по-всему она только нарастает.


Европа будет Свободной!!!
Несси
     26 октября 2008 (23:37)

В Грузии был инцендент, когда нарк изощренно убил девочку 8 лет.,соседку. Его казнили всем городком, все мужчины городка, и даже мальчики пошли на казнь и все видели это.Это было очень страшно, и женщин на казнь не пустили.Это был единственный прецендент, второго, думаю, не может быть в принципе.

...Рассказывать ребенку о том,что не надо доверять людям?..А где тогда будет его детство?...Когда он идет на секцию, в школу, его глаза распахнуты, он верит человеку, которому мама его отдает с рук на руки...

Максимальной открытости может и не быть, Александра.Ребенок может настолько довернять взрослому и НЕ доверять себе,что просто подумает,что он как-то провинился, сам виноват и тд.кстати, это распространено- все жертвы склонны обвинять именно себя, а не обидчика.

Несси
     26 октября 2008 (23:41)

Galaxyalex, я просто не могу такое читать.

Если вы пишете,что дети сами провоцируют взрослых...

Этого НЕ может быть. Ребенок- он на то и ребенок, и взрослый, даже самый тупой- всегда хитрее его...

Даже если ребенок как-то будет провоцировать взрослого( хотя, я не представляю даже, КАк это может быть), то у взрослого-то голова есть на плечах?

Не, ...только казнь.Публично. Без вариантов.

Galaxyalex
     26 октября 2008 (23:42)

В Грузии был инцендент, когда нарк изощренно убил девочку 8 лет.,соседку. Вот давайте про убийство не будем. Я же не про убийц спрашивал. Это, вообще, ужасная тема. Поэтому даже и говорить не хочется


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере