Форум Окулесица

Тема 1547, сообщений: 10

Автор Сообщение
Sualokin
     18 марта 2008 (22:43)

Подскажите, пожалуйста, когда мне в ближайшее время лучше начинать активность по внесению корреективов в личной жизни с астрологической точки зрения. Когда будет более благоприятный период, и как насчет завтрашнего дня? Мои координаты: 02/05/1988Киев19:15

     19 марта 2008 (01:14)

^Изменить^ можно и сегодня

Но завтра это можно сделать ,чтобы остаться незамеченным

Хотя вериться с трудом

Sualokin
     19 марта 2008 (01:50)

Почему же с трудом верится, если не секрет? Можно поподробнее.

     19 марта 2008 (02:06)

Потому-что у лжи ноги коротки.В следующем месяце все и приоткроется.А в этом придется все время доказывать,что вы не "Паровоз."

Sualokin
     19 марта 2008 (02:23)

А что конкретно ложь? И что значит доказывать, что не "Паровоз". Мне не все сразу ясно, уж извините если что. И если даже так, то какой вариант решения вопроса наиболее оптимален в данной ситуации, может посоветуете.

Май
     19 марта 2008 (14:44)

Sualokin, воспользуйтесь своей интуицией))

Sualokin
     19 марта 2008 (17:34)

Интуиция интуицией, но таки хотелось бы получить еще советов. Как говориться, чем больше мнений тем ближе истина.

Май
     19 марта 2008 (18:14)

Ой,Sualokin, даже не знаю, чем можно вам помочь.

Кстати, у меня есть хорошая знакомая, у неё ДР 3 мая 1988 года. )Рядом с вами.

Что вас конкретно интересует? Судя по вашему первому сообщению, вы хотите наладить личную жизнь. У Вас на примете уже есть человек или в вы

Вы находитесь в поиске. Или в вы хотите поймать за хвост то время, когда девушки в большей степени будут проявлять к вам взаимность и симпатию, чтобы как раз таки и найти себе пару.

Поясните конкретнее, что вам нуно))

Sualokin
     19 марта 2008 (18:53)

Спасибо. Да, есть человек, вот его данные — 18/11/1987Киев11:00. Только здесь возникла маленька проблемка, этот человек сейчас с другим человеком. И тут уже начинается самое интересное, этот другой — тоже 02/05/1988.

Май
     20 марта 2008 (02:49)

Sualokin, могу сказать, что у тебя соединение Твоей Луны с Солнцем этой девушки, что для понимания друг друга весьма неплохо. Также есть в наличии точный секстиль между твоим Марсом(мужчина) и её Венерой(женщина), что тоже + для отношений. Но у человека, который сейчас с ней, тоже могут быть аналогичные аспекты, так как сам понимаешь, вы рождены в один день))

Парень, я не специалист. Попробуй обратиься к кому-нибудь ещё. Может даже на этом форуме. Желаю удачи


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере