Форум Окулесица

Тема 1582, сообщений: 32

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Crona
     29 ноября 2009 (17:00)

Несси, а в чего играют ?

Я ВСЕ объясняю,я через объяснения понимаю суть сна,то есть,послания своего подсознания.

_____________________________

Несси, ты живешь на Меркурии в ущерб Луне и Венере..

Мерк-дисп падшей Венеры в соед с Луной, которая помнит о Сатурне в Раке...промахиваются ощущения, чувства и приходится жить на объясняловках..

Во сне разлагающиеся покойники не ЧУВСТВУЮТ, что они мертвые, но говорят, говорят..

Кстати, Перлзовская теория..(та, которая о пище) .. во многом о Сатурне в Раке

Несси
     29 ноября 2009 (17:52)

Крона, а ты живешь ...правильно?

Извини меня,но я в шоке-такие вот нравоучения я позволяю касте кондукторов и бабушек на лавочке.Но ты,Крона,ты же на Окулусе бываешь,на Окууулусе,тебя АИСТ уважает, а слова этого человека для меня значительны.Ни-че-го не понимаю.

Еще немного и съязвлю на темы,на которрые язвить бы не хотелось.

если ты практикуешь-спаси Бог твоих клиентов.

Crona
     29 ноября 2009 (18:05)

я позволяю

Несси, ты ж гештальт заканчиваешь..

Несси
     29 ноября 2009 (18:07)

не,мой Весовский Марс все-таки не хочет доводить дело до ссоры или негатива.

Все хорошо,я просто попыталась обозначить свои границы.

Crona
     29 ноября 2009 (18:17)

Несси, какие нравоучения..мне казалось, мы говорим на одном языке (как псих психу- в укороченном варианте)типа: обрати внимание на это, то...как оно работает..

Мадам
     29 ноября 2009 (18:40)

Я практикую работу с энергиями по Лууле Виилма, серия книг "Прощаю себя", первая книга "Душевный свет".

Есть также форум читателей http://viilma.borda.ru/

Также можно скачать эти книги бесплатно.

Мадам
     29 ноября 2009 (18:43)

А то,что чувствительность такая это говорит о склонности к эзотерическим наукам

Ученые почему-то такой дар называют сеситивность

Вот о ней

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B5%D0%BD...%D1%82%D1%8C

А на самом деле это называется предчувствование.

     29 ноября 2009 (18:52)

Несси!

Я соглашусь с Мадам, сказывается стресс от похорон и твоё неприятие смерти как таковой. Я думаю, что как психолог со страхом смерти ты разберешься сама.

А меня настораживает еще один момент. Сколько дней прошло со дня смерти? 40 еще нет? Душа твоего дяди еще здесь. Оболочки тела умирают постепенно. Видимо астральная составляющая еще не распалась. Он испытывает все те же желания что были при жизни : сексуальные, общение, еда и т.д.

Ты каким-то образом входишь во сне с ним в контакт и узнаешь об этом. Но сон все искажает. И эти его желания кажутся тебе странными, глупыми. В среде, где вы общаетесь есть и другие недавно умершие люди. И ты их тоже ощущаешь.

Аня, я с этим сталкивалась. Ничего страшного не происходит.


Если ты способен всегда улыбаться жизни, жизнь всегда улыбнется тебе
http://www.alma-taro.ru
Несси
     29 ноября 2009 (19:12)

Мадам,мне нравится то,как пишет Виилма,ее книги у меня с 2001года,мне сложно читать ее язык(перевод),но все равно,время от времени прибегаю к ней.

Крона,нет,ты именно с кафедры вещала,почитай сама свои посты.Это не слова равного,это слова назидающего.Да и потом,не в первый раз я не могу элементарно понять тебя,а со мной такое редко.Что-то видно с Мерками в синастрии.

Аллушка ...я не думала,что он еще не весь там...Странно.В жизни он любил женщин.,для него от женщины требовалось только одно-быть приятной глазу.Ну,художник,этим все объяснимо.И потому его желания,озвученные во сне-они были вполне так его,другое дело,что более как-то вульгарно,пошло.Неестественно....Странно, а как душа может хотеть секса,если тело уже разлагается?...

Алл,а что делать?...Ну,в церковь завтра схожу,свечку поставлю...Во сне я явно чувствовала,что он хочет быть с нами.И вроде как мы дали этот шанс,и себе и ему.Но он не справился,он все-таки уже не "наш".Он принадлежит "им".

Crona
     29 ноября 2009 (20:41)

Несси, глянула нас в синастрии...Улыбнулась..

Мой Марс попадает в 7 д , четко квадратит твое Солнце .А его дисп.-Мерк на твоей тау--Венере

И хочу донести вот это...

Если человек боится соприкосновения с действительностью – с людьми из плоти и крови, с собственными ощущениями и чувствами, – слова начинают использоваться как экран между говорящим и его средой, а также между говорящим и его собственным организмом. Человек пытается жить в одних словах и смутно ощущает, что чего-то не хватает.

...

посредством этого самого метода он избегает соприкосновения со своими чувствами, с драматизмом действительных ситуаций.

http://artefaktum.narod.ru/perlz/txt09.htm

Она уходит от ответа.Тогда я говорю-"может,это уже НЕ ОНИ?" "может..." и выдлаю свою версию,на что она прикладывает палец к моим губам и говорит- "не надо про это говорить и думать".И я просыпаюсь с ощущением мягкого пальца на губах.,но какая-то успокоенная

__________________________________

8-домная ситуация в реале отражает подводные камни твоего 8 д ...Рак----через сон многое идет

(см еще квадрат из 8 д на Мерк)

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере