Форум Окулесица

Тема 1582, сообщений: 32

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Несси
     29 ноября 2009 (21:19)

Крона,да я не против того,что это не колдунья добрая,а я сама- себе палец на губы положила и говорю-дальше не надо бы..

Это ведь не важно,я или колдунья.

Но вот картинки с дядей,это точно не я.Это мое понимание смерти в родне,и мой способ принять это и найти этому место в моем роду,на сегодняшний день.

Я говорю много слов,потому что ты не понимаешь...

Пример-Крона,как давно ты плевалась в своего соседа?

-Я не плевалась...

-Нет,не уходи от ответа.Ты делала ЭТО.Потому что Меркурий диспозитор того-сего,а Венера-управитель, и поэтому я точно знаю,плевалась.

-ээээ....да с чего ты взяла? я не плевалась,я просто проходила мимо.Я даже отвернулась.

_Эээ,нет...Говорю же тебе,Меркурий-диспозитор, а Вненера соуправитель,и ты явно уходишь от ответа.Признайся,почему? ЧТО ты хочешь скрыть?Вот тебе одна ссылка...,вот вторая,....и еще Пёрлз...проекции...интроекции..фрустрации...все это -за то, что плевалась,но вытесняешь,избегаешь,замещаешь.......мы лучше знаем.

Бред?...Наш разговор-именно так и воспринимается.

Всегда наш с тобой разговор воспринимается мной именно так.

Если бы тут было разумное зерно,я бы согласилась.Но тут бред,прости меня... не люблю теоретиков и в жизни их избегаю.Жалко времени.

Crona
     29 ноября 2009 (21:58)

Несси, я уже давно поняла, что ты ближе к Богам, чем к червям..

Несси
     29 ноября 2009 (22:28)

Мне очень жаль,когда я не могу удовлетворить чьи-то фантазии.

Crona
     29 ноября 2009 (23:17)

А у меня это называется не разрушай чужую тау-фантазию..

Завязываем..

Несси
     29 ноября 2009 (23:33)

ну да..управители фантазий,сигнификаторы заблуждений...и тд и тп.Тау опять же.

Crona
     29 ноября 2009 (23:59)

Несси, ТЫ- не карта, а карта -не территория

Но узкие места она отражает....

Несси
     30 ноября 2009 (00:02)

а ты,Крона-КАРТА? и где твои узкие места?

Crona
     30 ноября 2009 (00:18)

узкие места...да те же самые..только вид сбоку..

     30 ноября 2009 (00:21)

Аня!

Я сталкивалась с тем, что покойник просил селедки!!! И пока внучка не сходила на кладбище и не отнесла селедки, бабушка не успокаивалась.

Я понимаю, что это звучит бредом. Но это так.

Напишу еще кое-что, если сочтете сумашедшей, так тому и быть. Я беседовала с умершей подругой. Это было полу сон, пограничное состояние. Мне было тогда 20 лет. Она сказала, что она никуда не ушла, что она рядом со своими близкими,но они не видят её. Сказала, что хочет поговорить с мамой, успокоить её, но мама не слышит её.

После смерти физической, энергетические составляющие еще некоторое время возле нас. Видимо это 40 дней и происходит, а может и больше.

Что делать тебе, пока не представляю. Стандартные свечи в церкви, заупокойные службы должны помочь. А может быть и фото любимой женщины рядом с его фото положить.

Вообще смерть и процесс умирания намного серьёзней, чем мы представляем. Помните Книги Мертвых в Тибете и Египте? После смерти жрецы или родственники постоянно читали тексты оттуда, чтобы помочь покойному отойти в мир иной. А захоронения фараонов в Египте с его вещами, едой, винами, драгоценностями. Ведь мы толком не знаем, что крылось за этим ритуалом. Только догадки и гипотезы.

В христианской традиции свои ритуалы. Не стоит принебрегать ими.


Если ты способен всегда улыбаться жизни, жизнь всегда улыбнется тебе
http://www.alma-taro.ru
Crona
     30 ноября 2009 (02:01)

Мы мало знаем о той стороне..а ритуалы и родственникам помогают в переживании горя..

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере