Форум Окулесица

Тема 1600, сообщений: 44

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Julsi
     30 ноября 2009 (10:31)

Добрый день!

Думаю о подарке одной очень хорошей доброй женщине, но что-то не придумывается ничего особенного!

Дело в том, что она женщина - очень простая, без образования, живет почти в деревне...

Так бы, наверно, подарила бы книгу, или билеты в театр, может, что-нибудь оригинальное...

Что посоветуете?

Вообще-то меня интересует не только практический вопрос. но еще и теоретический - что вообще Луне в Близнецах понравилось бы? И как мужчине, так и женщине.

Всем самого вкусного !

SD
свободный мужчина
     30 ноября 2009 (11:02)

Мужчине-новая женщина.

Женщине-новый мужчина.

Подпись:Луна в Близнецах

Julsi
     30 ноября 2009 (11:10)

SD

Повеселил ты меня.

Лазурь
     30 ноября 2009 (11:12)

.. и каждый день, чтоб новый ))))

(или два - новых)

............

а если серьёзно, то я всё-таки книгу бы выбрала. но, если она не особо любит читать, то подарить такую книгу, где больше картинок, чем текста. Главное, чтобы картинок было много, красивых и разных.

я люблю по искусству разглядывать, напр.

lenash
     30 ноября 2009 (11:24)

Юль, да ты не на Луну смотри, а на Венеру.

По Венере подарки

Лазурь
     30 ноября 2009 (11:28)

lenash

не, ну по-любому все обожают читать, не пропускают даже ни одной надписи на этикетках и фантиках. ))

ааа, дошло до меня, почему я люблю именно альбомы по изобразит. искусству: ведь моей Луной в Близнецах управляет

lenash
     30 ноября 2009 (11:33)

Лазурь)), насчет Лун не скажу, а Венера в Близнецах читает даже надписи по казахски на пачках со стиральным порошком и туалетных утенках

Ну просто я подумала, что женщина простая, но женщина!!! по Венере - ей бы духи может понравились вкусные, или шелковый шарф.

Margenta
Синяя Гусеница)))
     30 ноября 2009 (11:47)

Аааа, у мужа Может, даже не проснувшись толком, читать за утренним кофе этикетку на банке с кетчупом. Причем, с таким видом, будто там что-то офигенно интересное написано. Если банку из-под носа убрать, он моментально отыщат глазами другую этикетку, даже не заметив разницы


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Лазурь
     30 ноября 2009 (11:47)

да, от парфюма вряд ли кто откажется.. учитывая все-таки , можно подарить набор мини-флакончиков, 5-7 штук, на каждый день - чтобы разные, под настроение. Такие наборы много кто делает, у меня когда-то был от Диора.

Лена, я тоже читаю дублирующие надписи на украинском и казахском. Причем, если рядом кто-есть, то и вслух, пытаясь передать выговор ))))))))

lenash
     30 ноября 2009 (12:07)

О, нас много

А это читаете : лаурил сульфат аммония, вода дистиллированная, отдушка натуральная, мульгатор ....???

Лазурь, набор духов

У меня дочь Близняха, ей всегда надо дарить кучу мелочей. Она счастлива.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере